Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Так там б-гмерзская арена и стандарт. А тут у нас сплошные этернал-плееры и мочерн-плееры.
  2. В едх, легаси - очень сложно.
  3. Такое слышу впервые. Ничего не могу сказать.
  4. Так до СНГ доедет только ко 2 апреля. Неожиданные логистические проблемы.
  5. Что именно? И дабы не оффтопить - поною, что не могу найти Choke
  6. Забавно, что темку @lamocomp прикрыли, а этот мусор нет.
  7. Полтора года прошло. Но можно снова поныть.
  8. Это смотря что собирать. Почему Тасигур не топ в этих цветах?) Или Икра/Трасиос?
  9. @Gods of the war зелёный примордиал забанен в мультиплеерном едх.
  10. Вам бы название темы сменить. А то "что-то как-то, я прям не знаю".
  11. Ну, тогда и формат помрёт. Я например, играю, потому что можно играть "поломами", которых больше нигде нет.
  12. Товарищи, а подскажите, таймшифтед карты будут во всех бустерках вместе с рарой или заменять соответствующие по редкости?
  13. Цой - плохо. Пратчетт - плохо. Нарисованные лошади - хорошо. Ясно.понятно
  14. @Daeron а как же Благие знамения? :) посмотрите.
  15. Кстати говоря, не увидел в Dark maverik opposition agent. (скорее, наверное в сайде, тут не эксперт). Он плох?
  16. Ну, это ж лучше, чем все по 3х2.5
  17. Что, прям на сапсане привезёте? :) Ладно, не буду флудить в теме, посмотрим, куда кривая выведет.
×
×
  • Создать...