Перейти к публикации

Nekron

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Макарик Михаил Алексеевич

Посетители профиля

4 650 просмотров профиля

Достижения Nekron

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Проиграл 1-2 против Yourchance. Нараковал по-жуткому сам.
  2. Сыграли 2-1 с Aspen в мою сторону. В первой играл без ремува и контры и закономерно слился. Вторую, как уже описали, вовремя ломал и допинал генералом. Было приятно сыграть.
  3. Nekron

    [EDH] Dralnu, Lich Lord

    Exsanguinate формально требует...эээ...две цветные черные маны?
  4. На самом деле, чаще, когда играешь с уже знакомыми людьми и их колодами, дипломатия почти отсутствует. С незнакомцами дипломатия как-то лучше налаживается, мне кажется. Угрозы почти всегда можно предугадать в зависимости от генерала, которым играет человек. Колоды от визардов немного местами несбалансены, да и какие-то медленные, если честно. (Ачивку не получал). Ну комбы нельзя все выпиливать. На самом деле, если один начинает крутиться, как правило остальные трое, объединившись, могут ему противостоять, как подразумевается форматом. А можно подробнее про карты днА?) Отслеживать новых командиров малость сложно и морочно, а некоторых вовсе найти очень сложно (вставить отсылку про сет Legends здесь). Не согласен, что неизвестность и разнообразие уменьшают фан. Наоборот очень сильно увеличивают, так как, обв, не знаешь, чего уж ждать от своих оппонентов. Надо запретить комбы вплоть 4-х турнов, вот что затащит фан хд (чуть позже еще допишу мысли)
  5. Может быть, этто вариант я не учел.
  6. На самом деле, чем мне не нравится френч формат: 1) неудобные мулиганы. После пары таких мулиганов я, честно сказать, думал, а стоило ли вообще его делать? Типовая ситуация: убмраю три, беру две в надежде поднять вторую землю, на что колода любезно мне показывает фигу. С обычными мулиганами, как правило, лучше. Больше шанс сделать лучше руку. 2) отсутствие сайдборда. Хотя и формат о синглтонах, на самом деле я замонался билдить компепетив деку, пытаясь в нейт учесть все возможные угрозы для себя, в итоге урезал почти в половину свою потенциальную угрозу. Может просто я деубилдер криворучка, конечно, но с саидом было бы просто чуть легче.
  7. Если хочется быстрее, жестче - идите, товарищ, в легаси (ну или винтаж). А если интереснее - в мультиплеерный едх. (Хотя, помню случай, в мультиплеере выиграли турном два, протолкнув через флеш+ректор омнишинсы). Едх, на самом деле, это такой островок отдыха и казуальности в море компепетив магии; но это когда оно мультиплеерное.
  8. На самом деле некоторые архетипы можно переделать из мультиплерного в дуэльный.
  9. Дуэльный коммандер - это какой-то своеобразный внебрачный ребёнок легаси и винтажа. Даже френч банлист не обеспечивает "честности". Если выиграть первым ходом все ещё запрещают, и даже на второй, на третий ход это сделать очень даже возможно. Причём в дуэли фан почти отсутствуют, почти все колоды рассчитаны на быстрый битдаун или залочивание оппонента на ранних ходах.
  10. Спасибо Сергею за чемпионат. Было очень интересно и познавательно. Конечно, печалит крайне малое количество народу на турнире, причем, что действительно, регистрировалось ну очень много человек.
  11. Проснулся, есть у кого гадкая слизь на поиграть? (scavenging ooze)
  12. билд идет продуктивно решил пересмотреть, в итоге перелопатил полколоды
×
×
  • Создать...