Перейти к публикации

Кайэ

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кайэ

  • День рождения 03.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://https://vk.com/kaieri

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Угодникова Ирина Александровна

Посетители профиля

6 469 просмотров профиля

Достижения Кайэ

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Кто тут наш чемпион? :B Редко бывают такие моменты, но я знала что ты победишь. Это ма-а-а-гия. Очень коварное колдунство. =) https://vk.com/album6282403_238826992 Простите что фоток кот наплакал, но так мало интересных кадров можно сделать. Все сидят, смотрят вниз с приплюснутыми лицами. Изредка поднимают взгляд.
  2. М... Ребята, а кто-нибудь думает выдвинуться в Барселону 15-17 апреля? (Билет не такой уж дорогой.) Я внезапно рассматриваю это путешествие. Но боюсь лететь самостоятельно. А еще я но компренде язык.
  3. Немного ужасно мутных фотографий рукопопого производства женщины в мантии. Еще и выложены в сомнительном ресурсе. Кислотный Влад, негодующий Идхе, удивление Серьожи, "нельзя просто взять и отконтрить", руколицые, смотрящие в стену, и прочие бесполезные картинки. =__= (простите) https://vk.com/album6282403_225559113
  4. Ирина не в восторге) Но возможно еще разок нагряну этим месивом.
  5. Ого, надо болеть за Романовского же. Дорогу честным х) upd: когда нибудь я научусь вылогиниваться из аккаунта жены, да.
  6. Привет. На завтра нужна 1 тайга и 2 или 3 Urza's Rage. Спасибушки!
  7. Дрэдж он как фирексийская зараза, просачивался незаметно.
  8. Сегодня (вторник) было 10 человек. В уютный метагейм ворвался коварный дрэдж, и мы оказались НЕ ГОТОВЫ. 1. Панчук Тимофей и его взрывоопасный дрэдж без маны. 12 очков. 2. Разаренов Александр с RG noname "бриджволкер" =) 9 очков. 3. Чудесный Шавырин Никита, 9 очков. 4. Угодникова Ирина - DRAGONSTORM, я ваш труба шатала, 6 очков. Т_т 5. Сверчинский Дмитрий с доблестным антом, 6 очков. 6. Мартынов Владислав и его красная армия, 6 очков. 7. Шумилов Илья с водным пэйнтером, 4 очка. 8. Щербаков Илья и его красно-зеленый удел, 4 очка. 9. Antushev Anton, priehal k nam iz dalekih zemel' i pokazal krutoi obmennik. Respekt! o/ Играл кровожадными RB вампирами, 3 очка. 10. Балабанов Василий пытался говорить и показывать омни, 0 очков. Ура товарищи! %)
  9. Принесите пожалуйста на поиграть сегодня 3 Dragonstorm ^_^
  10. У Конфиданта такой многозначительный взгляд %) Отлично! ^____________^
  11. Ой спасибо! Захвалили. :3 (Ира)
×
×
  • Создать...