Перейти к публикации

silver stone

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О silver stone

  • День рождения 30.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • ФИО
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения silver stone

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Доброго дня. Что по вашему плохо в этой сборке? (кроме того что она на самом деле кривовата - это же я аукцион на крабов выиграл недавно)))) Антенна на солдатов пришла очень поздно и без солдатов не вижу зачем ее использовать. Возможно один скаттер рей заменить на чистую контру за три? Нужна ли возвращался с кладбища за два? Целей под нее не так много. До этого поиграл 7-2 BR агротой и 5-3 селезнией с темой третьего и ниже дропа. А тут женился на томе и Урзе и собрал странное.
  2. Вы ничего не понимаете в крабах)) Ну психанул слегка, не смог сдержаться, что теперь, дурок наставите?)) Краб в магии - краб в аукционах!
  3. Да, я потом внимательно прочитал)) Карты делают то, что на них написано, удивительно))
  4. Господа, мне показалось, или пока в арене не работают мужики, которые принудительно меняют ночь на день при етб? Не видел ни одного триггера ни у себя ни у оппонента... Апд. Неправ, они не меняют день/ночь. Не нужно поздно играть в арену, все путается)))
  5. 7-2 ровной трехцветной бант-дечкой. В первом паке дали трех богов подряд, поэтому потом когда дали и дерево и путь к дереву - структура деки определилась))) В итоге получил деку, которая умеет во взрывные раздачи с спиритами, умеет в гринд с Вегой и эликсиром и умеет внезапно возвращаться в игру с двух (третьей играть не стал) селезнийских земель с виджиланс/лайфлинк/каунтер.
  6. Естественно легендарная)) Просто сама возможность радует
  7. 7-1 такими. Сплеш на зеленый полностью себя оправдал, Сага Арни валит тролля - делает все, Магда с парой дварфов плодит клады - мое почтение просто. Потом с кладов ставишь Моритта в виде копии кошковозки))
  8. Очень странное собралось.. Как себя показывает перекачка хитов за 4? Играть ли двумя Withercrown
  9. Дедушка с солнечного юга России, твой подарок был вскрыт сразу после того, как детский дедушка мороз оставил подарки для детей под елкой=))) Предновогодняя суета все не давала открыть подарок раньше, а потом было решено устроить совместный сюрприз и себе и детям) Меня ждала посылка в красивой упаковке, заманчиво шуршала подарками=) При вскрытии обнаружились как очень аккуратная упаковка и пупырка (полопал с удовольствием), так и мишура (на елку сразу!) Вынув мишуру увидел и конфетки и бустерки и увесистый альбом! В альбоме оказались фойловые земли, про любовь к которым я писал в письме. Лист, другой, третий, полноформатные, старые и новые, промо фойла и регуляр. 105 штук, господа! 105 ШТУК ФОЙЛОВЫХ ЗЕМЕЛЬ! Мне кажется, я теперь обладатель городского запаса фойловых земель!!!=)))) Это очень круто! Дед обещал заряженные бустерки, но видимо иностранные олени подкрутили их в другую сторону =))) Шучу, конечно, вскрывать бустера всегда азартно и здорово! С помощью Обеки теперь смогу в любой момент закончить свой ход, чем и собираюсь воспользоваться, уволившись с работы сразу после новогодних праздников=) Конфеты сразу растащили дети, супруга зажглась мыслью научиться урать в Магию, чтобы тоже участвовать в АДМ, коробка по традиции досталась кошке) Мохнатая все обнюхала и просила передать, что дедушка бомбический, конфеты вкусные, земли блестят и радуют глаз, а новогоднее настроение может вернуться и когда тебе глубоко за 30)) Спасибо, дедушка! Ты лучший! =)
  10. 7-1 клериками. Синергия бешеная, конечно. За счет лайфгена отлично чувствуешь себя против РГ-ландфола. Не играл против УБ, не готов сказать как с ними.
  11. 5-3 таким. Что бы тут поменяли? Все три проиграл миррору и заходу оппонентов 0/3 краб на первый и погнали))) Выиграл один миррор, топдекнув последнюю землю для своего краба
  12. lullmage's domination Хотел спросить, насколько сильно заходит в лимитед, как часто хочется её кастить? Три синих пугают в косте
  13. Надрафтил тут ультраагру, на скрине не финальная версия деки, заменил 1/2 пацана за копейку на один ремувал с четвертым павером и вместо одного батальона добавил пятачка для мелкой синергии по отзилу. Поиграл 4/3, причем сначала подряд 4 выиграл, потом подряд три проиграл. Справедливости ради одну проиграл своей ошибке, т.к. карты читать все же нужно и не пытаться ангела поставить в ход оппонента, а потом по классике - не поднял третью землю в шести дровах, а в третьей оппонент отскочил в трёх хитах, закидав меня кучей ремува. Может кто на ошибки укажет а составлении? Вообще стоило оставаться в боросах, но захотел поиграть Гарруком, которого ни разу и не поставил)
  14. Никому не интересно, но держу в курсе. 7-1 таким отваром. Подрафтил кучу карт в цвета и по пути взял компаньона. Шаффлер с землями в бо1 подкручен же (теория заговора, все дела), поэтому с манабазой проблем не было особых. И ультиматум говорил и вивьенку ставил Опыт интересен, но повторять не буду, конечно) Yorion, Sky Nomad secret/deck 1 Checkpoint Officer (IKO) 5 1 Boot Nipper (IKO) 76 1 Zagoth Crystal (IKO) 242 1 Farfinder (IKO) 2 1 Memory Leak (IKO) 95 1 Ruinous Ultimatum (IKO) 204 3 Blitz Leech (IKO) 74 1 Blossoming Sands (IKO) 244 1 Majestic Auricorn (IKO) 22 1 Duskfang Mentor (IKO) 86 1 Swallow Whole (IKO) 35 1 Savai Sabertooth (IKO) 29 1 Keensight Mentor (IKO) 18 1 Bushmeat Poacher (IKO) 77 1 Pacifism (IKO) 25 1 Regal Leosaur (IKO) 202 1 Vivien, Monsters' Advocate (IKO) 175 3 Blood Curdle (IKO) 75 1 Patagia Tiger (IKO) 26 1 General's Enforcer (IKO) 188 1 Blade Banish (IKO) 4 2 Nightsquad Commando (IKO) 98 1 Bloodfell Caves (IKO) 243 2 Springjaw Trap (IKO) 241 1 Cavern Whisperer (IKO) 79 1 Call of the Death-Dweller (IKO) 78 1 Dead Weight (IKO) 83 1 Adaptive Shimmerer (IKO) 1 1 Perimeter Sergeant (IKO) 27 1 Rugged Highlands (IKO) 252 1 Helica Glider (IKO) 15 1 Rooting Moloch (IKO) 133 1 Maned Serval (IKO) 23 3 Mountain (IKO) 271 2 Forest (IKO) 274 8 Swamp (IKO) 268 8 Plains (IKO) 262 Sideboard 1 Yorion, Sky Nomad (IKO) 232 1 Sudden Spinnerets (IKO) 171 1 Excavation Mole (IKO) 150 1 Plummet (IKO) 169
×
×
  • Создать...