Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

rom4ick95

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rom4ick95

  1. @CrazzyJagger ну 96, если вот прям точность нужна
  2. @SlowPein42 Ну как бы да и ладно, для любимой почты ничего не жалко вот бы еще чаевые ввели как на озоне @Lomoshka ну кстати похоже на правду, глянул оплату за первый класс, 264 сняли, на конверте 220 тоже 20%
  3. @SandClockMan Я вот на такую схему перешел. Провел аукционов, собрал все карты, запаковал, приклеил бланк (благо в офисе работаю, принтер всегда под рукой), пришел на почту - говорят не могут оформить. Поехал в другое отделение - нет марок. Неделю катался по отделениям, плюнул, переоформил отправления, сразу оплатил по сбп (тут тоже не совсем понимаю как работает, оплата ~100 рублей, на конверте плашка - 80), принес, отдал и всё нормально. так что онлайн оформление спасает не только от ошибок операторов но и от другого набора приколов
  4. @Bozonik У всегда Питер через Москву ходил. Но живу далеко, так что самолетом отправляют.
  5. ну а что, картон сам себя не закажет
  6. По преконам согласен. Иннистрадовские хороши для новичков, легко апаются в случае чего.
  7. @Poison Angel А чем не набор, товарищ? Карты для колод на энчантах, можно все четыре карты положить в одну деку. Требую определения набора.
  8. @uberburner так это как цитата Михалкова) "Если я что-то утверждаю, я не обязан предъявлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять. Разве это не так?"
  9. @winkelwagentje ага, пообщался с Техподом. Оформление доступно только в приложении последней версии. Собственно изначально из-за этого и не смог найти у себя.
  10. @winkelwagentje ага, попробую поковырять через сайт тогда. Спасибо!
  11. А кто то знает что вот это за история? Получение забрал, но письмо в системе продолжает существовать, куда там дальше собралось пс, не знаю как под спойлер прятать псс, уже знаю
  12. @Zversh а можно чуть подробней? В пвз сдается конверт и едет до нужного? А то в приложении у них не нашел инфы. Почтой пользоваться могу только по субботам и если освоить Озон - жизнь станет приятней)
  13. Хороший тред, базированный. Второй части так и не было я так понимаю?
  14. Ну это уже поклёп. Аналогичные ситуации с клубом были? За руку на этом их кто то ловил?
  15. @Максим Трубаев три недели лежит, вот зашел посмотреть как у других) но видимо это норма. Хотя до этого максимум неделю висело у них.
  16. Просто лучший, спасибо тебе добрый человек!
×
×
  • Создать...