Перейти к публикации

konst

Пользователи
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя konst

  1. Взял вчера ночью легу на рено шамане (сервер EU) AAEBAcy+BR76DsMW9r0Ci84Cq+cC8+cC7/cCtZgD/KMDw7YDqO4D4+4DhvoD04AEuZEE/Z8E5bAEx7IE4LUE6dkE6aMF4qQF/cQFrekFjfUF+YwG5ZUG0Z4G5p4Gr6gGAAABA9OABP3EBemjBf3EBdOeBv3EBQAA
  2. Сейчас нет нормального фонарика под рукой, просвечивал настольной лампой, но все равно видно, что обе карты просвечиваются по-разному. Это абсолютно оригинальные карты из MOM, о которых я говорил. Для примера нашел по две одинаковые карты на англ языке: Раз: Два:
  3. Встречал сам лично абсолютно два разных вида печати в картах сета March of the Machine, один нормальный, а второй максимально упоротый, не проходящий лайт тест, и со стремным глянцевым отблеском, НО прикол был в том, что все карты вскрывались в свежих бустерах из коробок, которые открывались при мне (а именно драфт и сет-бустера). Как мне тогда объяснили, это связано с печатью карт в разных странах. Так что, вероятно, что тут аналогичная ситуация.
  4. А у нас это внедрили 1 сентября, но вся эта система просуществовала буквально полмесяца, создавая огромные очереди, и они снова стали по старинке оформлять без паспорта))
  5. А с середины декабря будет завал на работе, семейные хлопоты, подготовка к НГ, а далее январские праздники и снова командировка
  6. Я заметил, что у них ближе к концу года это периодически всплывает. Сталкивался с таким дважды или трижды несколько лет назад, и ситуации были всегда в районе ноября-декабря
  7. У меня пару месяцев назад так было первый раз, ждал письмо, оно пришло и сразу появился статус "передано почтальону". Я подорвался на почту около дома и через 5 минут получил письмо (то есть по факту никакого почтальона и не было). Спросил у работников почты, они сказали, что это их программа так отмечает автоматически, никакой паники не надо. Так что это норма)
  8. Максимально респектую товарищам с крутейшими коллекциями токенов. Пользуясь случаем, ищу следующие токены фей, вдруг у кого есть лишние... Пишите в лс, обсудим)
  9. Заметил, что обычные заказные письма из Москвы, направляющиеся в другие города, проходят Давыдково бодро за пару дней. Письма Москва-Москва застряли с конца сентября. Возможно, что это только у меня, но все равно интересно. Написал сегодня на розыск/ускорение, несмотря на просьбы на сайте Почты этого не делать)
  10. Всегда в своем адресе отправителя пишу "до востребования", чтобы избежать подобных вещей. Крайне рекомендую!)
  11. Кто-то явно случайно нажал лишнюю клавишу на клавиатуре...)
  12. Он просто все это время ничего не покупал и копил на этот лот. Выглядит вполне правдоподобно)
  13. Тоже хотел задать этот вопрос и увидел эту тему. Присоединяюсь к автору.
  14. Зачем тогда было создавать тему, если можно было просто написать Льву в личные сообщения?
  15. На самом деле все просто, не стоит так переживать) Когда карт слишком много, и это уже никак не тянет на письмо даже по весу, то можно отправить бандеролью (это посылка с бумажным вложением). По цене это будет что-то среднее между письмом и посылкой, поэтому в целом некритично.
  16. У меня поначалу почти каждый раз спрашивали, что внутри письма, подозревая, что там небумажное вложение, сидели щупали и гадали (а я отправляю в почтовых пакетах, карты свернуты в листе А4, получается как брикет). Я объяснял, что там картонные карточки, обмотанные в бумажный лист, а также предлагал просветить письмо на рентгене. Обычно на этом спор заканчивался и молча отправляли, как письмо. Попадались конечно же и принципиальные тетки, которые отказывались отправлять как письмо (только посылка и никак больше). Я в таком случае разворачивался и уходил в другое отделение. Со временем они привыкли, и даже удалось со всеми операторами подружиться. С тех пор все хорошо.
  17. Советую просветить карту насквозь фонариком телефона таким образом:
  18. Может кто-то знает, но почему исчезла опция мгновенного выкупа из уже поставленных аукционов? Что-то сломалось? Кто-то с этим столкнулся?
  19. Ну и до кучи этот арт, а именно задний фон, if you know what I mean
  20. Уже соскучился по таким крутым и криповым (в хорошем смысле) артам со времен эльдрази в Иннистраде, но тут явно уровнем выше. Фирексийская атмосфера великолепна. P.S. Искренне жду сеттинга с эльдрази и фирексийцами, чтобы увидеть новые "веселые" картинки
  21. Ну короче Ice Age, Coldsnap и Kaldheim констрактед + новогодние промки от вотков
  22. Идея для коллекции: попробуйте начать собирать соболей. Пока что он один (с двумя репринтами), успейте похвастаться полной коллекцией - https://scryfall.com/card/ths/212/bronze-sable Можно конечно же и усложнить себе задачу, попытавшись собрать всех барсуков - https://scryfall.com/search?as=grid&order=name&q=type%3Abadger
×
×
  • Создать...