Перейти к публикации

Stas

Пользователи
  • Публикации

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Stas

  1. Поною, что Альфа банк пионерасы, причем в плохом смысле этого слова: Они подрубают страховку на кредитную карту, но пока вы не начнёте ей пользоваться вы про это не узнаете. И когда начнёте тоже, т. к. списание происходит не с карты, а со счёта карты. Это списание не отображается в расходах карты, его можно найти только во всех тратах. Более того у меня есть подозрение, что страховка формально бесплатная, т. к. списали комиссию за организацию страхования. Красавчики короче. Так же, поскольку объектом страхования является не карта, вы нигде не найдёте возможность её отключить в приложении. И в офисе тоже. Надо писать в поддержку в приложение, там даже бот для отключения специальный есть. Он такой - Вы случайно подключились, и всё-таки узнали об этом? - Ай-я-яй! Как не хорошо, навязывать страховку! Мы дадим люлей работникам и вернем деньги, раз уж спалились! П. С. Справедливости ради дебетовая карта не плоха - кешбэк на комуналку это здорово. Правда надо вовремя отключить их дополнительную программу лояльности. Да и их рекламная кредитная карта с беспроцентными 120 днями тоже неплохо. Отдельно поною, что сегодня звонил странный мужик и уверял меня что участковый записал меня на анализы в пятницу. А когда я стал выяснять кого меня (ибо живем мы вдвоем с братом, и я никуда не записывался, а брат уехал), то не смог сказать кого.
  2. Ну... раз возникли проблемы с выкупом, то это ни разу не его максимум...
  3. Про Госуслуги: О, да. Банки предлагают потвердить личность через госуслуги. А можно, чтобы у меня не было госуслуг, по которым можно потвердить личность для банка? Взять кредит, продать квартиру или ещё что-нибудь? Про Макс: https://t.me/pitertop/43661 Петербуржцы не могут записаться к врачу без MAX. Портал Здоровье петербуржца временно не работает из-за «регламентных работ». Альтернативы — регистратура (трудно дозвониться), MAX или Госуслуги, но для доступа к Госуслугам нужен госмессенджер, иначе ожидание составит 72 часа. Про Почту: С почтой вообще беда, несколько операторов уволилось. Но пока ещё кто-то есть. Я вот думаю, а может это того. Её специально так лихо банкротят?
  4. Если, что-то действительно нужно... Правильно делать так: ставишь свой максимум, но уже после добавочного времени, секунд за семь до конца аукциона. При этом наблюдаешь судорожные движения снайпера - первая ставка, мимо, вторая ставка - мимо. Всё, время вышло.
  5. Ребят, сорян. Это я Озоном пользоваться начал. 🙃 Примета такая есть, если уж я начал значит скоро тарифы подрубят на максимум. С Яндексом таже хрень была. Однако цены на Озоне не радают отнюдь.
  6. Прошу прощения, привык что это так. Провел исследование. Пришел к важному выводу: ну его на хрен.
  7. Минус. Прирелизная дата на фоил карте, делает её дешевле такой же бустерной.
  8. Ну, про миниму в два раза это ты загнул. Раскажи это каким нибудь играбельным картам, но суть передал верно - обычно карты с вилкой стоят дешевле.
  9. Слушай, гудспид, а тебе никто не говорил, что ты немного клоун? Это моё право, ныть про что-то маленькое на топдеке, и получать от этого облегчение по другим иногда гораздо более существенным поводам. Что касается ходить с мамой за носками... Нам как бы уже не 20 лет. Можно подумать, что ходить выбирать носки с мамой, это что-то плохое. Хех, я бы с удовольствием вернулся лет на 25 назад, сходить с мамой за носками. Я тебе больше скажу, если бы мне сказали, что сейчас у мамы стало лучше со здоровьем, и она из сухонькой старушки, которая с трудом ходит по улице, стала той пожилой женщиной полной силой, которой была ещё 3-4 года назад... и теперь мы идем за носками, я бы пошел. И не важно, для меня это будут носки, для неё или не носки вовсе. П. С. Беригите мам.
  10. Как однажды написал товарищ в этой теме, цитата, увы, не точная за давностью лет: "Конечно, только твоё нытье важное, все остальные о какой-то фигне ноют." (с) П. С. Что ты хочешь увидеть в теме созданной для нытья и флуда, кроме нытья всех сортов и флуда?
  11. Я расчитываю купить носки, и мои ножки такие: о Боже! Какой каеф! Покупай сразу сто+ пар! Ага, а у меня с размером наоборот. Был 45, стал 45,5 между сорок шестым и сорок пятым. Купил махровые толстые, какие уже носил. В целом ок, но резинка пока не разносится такой след на ноге оставляет... Купил 41-47 на маркетплейсе обычные, так они так растягиваются... Ткань сразу становиться тонкой + ощущение давления... Короче понял, что надо брать 44-47. Пощупать их сразу не реально. Можно сказать - сходи в обычный магаз одежды, но три ближайших магаза с одеждой из сети, которой я пользовался около моего дома закрылись за последние лет пять. До этого, один из магазинов открылся на месте рыночка с одеждой.
  12. Всё так и было, 50 пар носков, которые носил последние н лет. Но ничто не вечно под луной. И вот теперь я подбираю нормальные. С али ждать долго, + носки обычно продаются по 5 - 10 пар в интернет магазинах. Но походу к этому всё и идёт, это будет уже третья попытка.
  13. Поною, что подобрать носки, нормальные, это просто беда какая-то. В 10 раз сложнее чем труселя, и в сто раз сложнее чем куртку! Вот реально, блин, куртку нашел с первого раза почти на сто процентов попадает по моим хотелкам, а вот носки...
  14. Есть такое мнение, но нужно понимать несколько моментов: С одной стороны, скандал с мтг, это то что меньше всего нужно визардам (Дело даже не в засудят а в скандале, который может негативно повлиять на мтг) С другой стороны Нужно выжать из мтг ещё чуть-чуть ещё капелющечку, ибо всё плохо. С третьей, нужно понимать публичное обещание - это публичное обещание. Если будет возможность и выгода его обойти обязательно обойдут. И не важно кто, там что думал. Важно что обещали.
  15. Карты, которые визарда ПУБЛИЧНО ОБЕЩАЛИ, что уже не будут перепечатывать. Кстати, вот вопрос на миллион. Карты которые имеют два названия, новое и старое считаются старыми или ПРИРАВНЕННЫМИ по правилам мтг к ним? Как только визарда сформулируют, что они приравненные, а не теже самые, то ждите карт: Земля неведомой хреновости (Underground Sea)
  16. Нет, нет. Я написал именно так, как хотел. В данном случае правильно писать через одну "н".
  17. Правильно говорить, войдут в аналы истории.
  18. Ну наконец-то! Хотя в последнее время ходят слухи, что остров не побанят, а пофиксят - он будет наносить 2 урона при тапанье для получения манки. Самое главное, чтобы это и на шоклэнды с дуалками действавало!
  19. Мало ли кто что пишет. Чтобы Т. А. что-то сделал его для начала надо пригласить в диалог, потом описать проблему. А по поводу стольки пострадавших... Насколько помню Утилизатора выпустили при условии, что он всем покупателям на Т. Д. всё отправил и компенсировал. Что касается новеньких... Хм, ну если они есть, то могут отписаться, мол писали Т. А., тогда можно о чем-то говорить.
  20. Бро, есть мнение, что чтобы администрация его забанила, нужно об этом попросить. Так же есть мнение, что данный товарищ сего делать не будет, т. к. тогда и так малая величина получить море станет мнимой.
  21. Не, тут ты не прав. Она как раз лицензионная, просто не активированная, ибо можно но зачем? И жаль что она лицензионная, ибо у неё была нездоровая тенденция врубиться ночью с запросом на прелестное обновление.
  22. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/508343# Ваши ставки господа: А) Бан за почту Б) Бан за фото на протекторе В) Бан за отказ продать аук. Г) Бан за прокси Д) Ну и после этого, будет ли перманентный бан за новый аккаунт?
×
×
  • Создать...