Перейти к публикации

Esterhazi

Пользователи
  • Публикации

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • ФИО
    Сергей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Esterhazi

  1. Чет смотрю на эту карту и вспоминаю обсуждение прошлого сета, где люди на Лиесу жаловались, мол, адский полом в лимитеде.
  2. Талия + Доротея + Savior + Wedding Announcement - неплохо в белую аггру сдают.
  3. Воспринимай Рагавана как снапа. Тем более, что у них в чем-то похожий функционал.
  4. Я убрал все менленды и играть стало попроще. Тем более, что они не ставятся с Murasa Rootgrazer. А флаеры да, напрягают. Особенно, когда тебе кастят Alrund's Epiphany четыре раза подряд.
  5. На канале Alpha Investments это называется "Timmy's Trap"
  6. Меня в принципе удивляют люди, которые думают, что от их форумных нравоучений адресат резко возьмет, изменит себя, станет пунктуальным как Филеас Фогг и внимательным как око Саурона.
  7. Из своего опыта путешествий как по очень безопасным местам типа Сингапура, так и по опасным, сделал вывод, что тотальное обвешивание камерами(и знаками, что ведется видеонаблюдение) превозмогает любой "менталитет". И, да. Не стоит объединять в одну группу Лондон и Амстер. В городе на Темзе на порядок опасней, чем в Амстере.
  8. Хм, а такой в Соул Систерс не зайдет? Его оборотная сторона синергична с Norin the Wary.
  9. @SkiffCMC так ману тратить можно только на спеллы с кладбища. Зато ее можно удвоить с Doubling Cube и новую ману уже тратить на спеллы с руки. Но не думаю, что выйдет за пределы EDH
  10. Демона можно пробовать комбить с Devil's Play и Increasing Confusion
  11. Смотрю, пророк насобирал денег на телескоп.
  12. Geist Patrician 2U Spirit Knight Flying Other spirits you control get +1/+1 Spells that you cast from your graveyard cost 1 less to cast.
  13. Лол, силед это всегда лотерея. У тебя будет пусто, а у соседа 5 рар в цвет. Или наоборот( правда в таких случаях обычно помалкивают). Или оппонент поставил бомбу, а твой ремувал на дне колоды. А еще, бывает, флудит и крючит(оппонента тоже). Все эти вещи существовали в мэджике испокон веков, тупо в каждом сете, на каждом пререлизе и нет смысла видеть что-то особенное в очередной лимитед бомбе, тем более, когда еще и четверти сета не открыто.
  14. Вы думаете, "пацаны" не играли до этого выпуска против сильных мификов/рар? Титаны, гирхалки, бомбы времен Avacyn Restored, да в каждом выпуске подвозят оверпаверед в лимитед карты. Описанную вами ситуацию можно к каждой второй криче с типом "ангел" применить - поставили жирного флаера с лайфлинком, какой кошмар.
  15. Сборное название событий SOI и EMN - безумие и смерть Авацины, массовые мутации, пришествие Эмракул и ее заключение в местную луну.
×
×
  • Создать...