Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Esterhazi

Пользователи
  • Публикации

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Esterhazi

  1. Чет смотрю на эту карту и вспоминаю обсуждение прошлого сета, где люди на Лиесу жаловались, мол, адский полом в лимитеде.
  2. Талия + Доротея + Savior + Wedding Announcement - неплохо в белую аггру сдают.
  3. Воспринимай Рагавана как снапа. Тем более, что у них в чем-то похожий функционал.
  4. Я убрал все менленды и играть стало попроще. Тем более, что они не ставятся с Murasa Rootgrazer. А флаеры да, напрягают. Особенно, когда тебе кастят Alrund's Epiphany четыре раза подряд.
  5. На канале Alpha Investments это называется "Timmy's Trap"
  6. Меня в принципе удивляют люди, которые думают, что от их форумных нравоучений адресат резко возьмет, изменит себя, станет пунктуальным как Филеас Фогг и внимательным как око Саурона.
  7. Из своего опыта путешествий как по очень безопасным местам типа Сингапура, так и по опасным, сделал вывод, что тотальное обвешивание камерами(и знаками, что ведется видеонаблюдение) превозмогает любой "менталитет". И, да. Не стоит объединять в одну группу Лондон и Амстер. В городе на Темзе на порядок опасней, чем в Амстере.
  8. Хм, а такой в Соул Систерс не зайдет? Его оборотная сторона синергична с Norin the Wary.
  9. @SkiffCMC так ману тратить можно только на спеллы с кладбища. Зато ее можно удвоить с Doubling Cube и новую ману уже тратить на спеллы с руки. Но не думаю, что выйдет за пределы EDH
  10. Демона можно пробовать комбить с Devil's Play и Increasing Confusion
  11. Смотрю, пророк насобирал денег на телескоп.
  12. Geist Patrician 2U Spirit Knight Flying Other spirits you control get +1/+1 Spells that you cast from your graveyard cost 1 less to cast.
  13. Лол, силед это всегда лотерея. У тебя будет пусто, а у соседа 5 рар в цвет. Или наоборот( правда в таких случаях обычно помалкивают). Или оппонент поставил бомбу, а твой ремувал на дне колоды. А еще, бывает, флудит и крючит(оппонента тоже). Все эти вещи существовали в мэджике испокон веков, тупо в каждом сете, на каждом пререлизе и нет смысла видеть что-то особенное в очередной лимитед бомбе, тем более, когда еще и четверти сета не открыто.
  14. Вы думаете, "пацаны" не играли до этого выпуска против сильных мификов/рар? Титаны, гирхалки, бомбы времен Avacyn Restored, да в каждом выпуске подвозят оверпаверед в лимитед карты. Описанную вами ситуацию можно к каждой второй криче с типом "ангел" применить - поставили жирного флаера с лайфлинком, какой кошмар.
  15. Сборное название событий SOI и EMN - безумие и смерть Авацины, массовые мутации, пришествие Эмракул и ее заключение в местную луну.
  16. Я все же надеюсь, что для киберпунк Камигавы они под все подведут именно фентезийно-магическое объяснение, а не исключительно технологии. Такой себе закон Кларка наоборот. И не выкинут тему с ками полностью, а хотя бы отсылки вставят.
  17. Не нравились монетки? Получайте ролл д20!
  18. В таком случае можно рассматривать колокола как комбо-колоду. Принцип тот же, только вместо смертельной комбы лок. Если понимаешь, что нечем пробить лок, то просто рассматривай это как "оппонент закрутился", сдайся и не мучай себя.
  19. Не нравился разговор про монетки, получайте разговор про вакцины!
  20. Для того чтобы испортить жизнь оппоненту легальным способом. Это абсолютно не френдли плей, но на фоне того, на что на некоторых турнирах идут ради выигрыша, довольно лайтовый.
  21. Окей, в EDH можно сделать чарку кричей и навесить на нее Assault Suit
  22. Я люблю ВК и Ваху, но ребята просто добивают остатки мтгшной идентичности. :(
  23. С точки зрения геймдизайна это слишком синтетическая механика, тупо склеенная из двух: Wither и Poison
  24. Я б чарку потестил скорее в зеленых стомпи, чем пытался сломать через алазавров
×
×
  • Создать...