Перейти к публикации

Lunat1k

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lunat1k

  1. Выкуплю один ковёр если будут желающие продать. Пропустил немного.
  2. А по субботам и воскресеньям нигде командир не собирается? Нет возможности по будням играть, к сожалению.
  3. Lunat1k

    АДМ 2016-2017

    Чтож, друзья, будет жутко неблагодарно не выложить красоту, которую я принёс с почты. Дедушка из Москвы, если ты читаешь это - знай, ты лучший! Даже я не уверен, что настолько хорошо вёл себя в этом году, насколько хорош подарок. К самому подарку шло замечательнейшее письмо, его я выкладывать не буду, оставлю для себя. Дедушка, ты заставил минимум одного внука поверить, что чудеса случаются и подарил праздник! Надеюсь новый год для тебя, деда, будет очень удачным, ну а я обязательно чокнусь шампанским за твоё здоровье, пока будут бить куранты. Такие дела.
  4. Пробовал играть армагеддонами, равагами, не понравилось, это своеобразный олл-ин, особенно когда у оппонентов есть вполне реальная возможность восстановить мана базу или лопнуть мне Нарсет если я не крутанусь и передам ход. Обе чандры что в листе очень нравятся. Одна вывозит копированием, вторая ультой, на которую выйти вполне реально. Аджани можно сдать как хеликс за 4, иногда это нужно. JTMS, Карн, Угин положил бы с удовольствием, но пока нет возможности. Тамие и нарсет волкера действительно можно убрать, на моей памяти проку от них было мало.Набор волкеров явно не слишком оптимален, но других, увы, пока просто нет, буду работать над этим. Руины нужны поднимать винконы - меч и пику. По поводу замешивания - спасибо, положу картонку из драконов, годная. Я гуглил варианты дек в интернете, но все найденные варианты казались мне больше дуэльными. В целом вся ваша критика по делу, но часть карт отсутствует по причине бюджета. Буду рад если кинете ссылок на хорошие, по вашему мнению, билды нарсет для мультика.
  5. Доброго времени суток! Хотел обсудить билд под Нарсет, Просветленная наставница. Сам генерал скорее дуэльный чем мультиплеерный, осознал это уже когда уже собрал и, собственно, стал играть. Главная проблема - при закрутке в ходы милая Нарсет спиливает мне дечку в экзайл быстрее, чем я убиваю оппонентов. Для решения данной проблемы в деке лежат ряд неоднозначных карт - Пика рунопевца, Судьба Ангела. Может уважаемые топдекчане помогут с решением, которое я вижу туманно. Колода: Коммандир (1): Нарсет, Просветленная наставница Земли (38): Command tower Кузница на поле боя Убежище на утесе Шиванский риф Храм прозрения Холмистая степь руины академии Кровавая топь Небесный лабиринт Серный водопад Hallowed Fountain Загрязненная дельта Steam Vents Sacred Foundry Храм триумфа Ветреная пустошь Монастырь мистиков лесистое предгорье Myriad landscape Glacial Fortress Reflecting pool Maze of Ith Храм просвещения Tectonic Edge Ручей в прерии Flooded Strand Загадочные врата Остров 4 Гора 3 Равнина 3 Ходы (6): Time stretch Искривление времени Управление временем Временное нарушение Walk the Aeons Beacon of tomorrows Врас (2): Blasphemous Act Supreme Verdict Волкеры (9): Чандра, Пиромастер Ajani Vengeant Чандра, Разжигательница Элспет, Поборница солнца Тамиё, знаток луны Нарсет, превзошедшая Рал зарек Elspeth, Knight-Errant Dack fayden Разгон (4): Thought Vessel Sol ring Позолоченный лотос Цветной фонарь Разное (17): Циклонический разлом Гробовое молчание Вой орды Electrolyze Шар оцепенения Return to dust Mystical tutor Sensei's Divining Top Aggravated Assault Rhystic Study Sword to plowshares Scroll rack Sword of feast and famine Износ/порча Path to Exile Судьба ангела Пика рунопевца Контра (14): Mystic Confluence Counterflux Counterspell Negate Remand Утечка маны Complicate Forbid Exclude Hydroblast заставить замолчать Force of will Condescend Daze Дров (9): Brainstorm fact or fiction талисман Иззетов Плаванье за сокровищами дважды подумай preordain ponder Изобретательность Джейса поиски во времени В мете Даретти, Марат, Караметра, Анимар, Карадор. Присутствие Гробовое молчание и Шар оцепенения дань нашей небольшой мете. План на победу всегда примерно один - воткнуть Нарсет, растапаться с ней и молиться. Способов крутануться довольно много: Чандры + ходы, Вой орды + ходы, Aggravated Assault + Sword of feast and famine, ульта зарека. Несколько раз проиграл смиллив себя и не успев убить всех, пришлось искать опции - остановился на пике и судьбе ангела. Отказался от большого количества врасов, их ценность нашей мете стремится к 0, при поднятии их с нарсет равна 0. Довольно остро проигрываю по темпу, пацаны с зеленым рампятся, Даретти так вообще показывает коммандира на 1-2 через раз. Нарсет на 5-6 не успевает, если не раздал дешевой контры то поешь гарантированно. Манабаза такая, какая есть, так сказать "по средствам". Прошу совета: что заменить под разгон, плюс любые конструктивные идеи как убить 4-5 пацанов и не смиллиться, даже если закрутился.
  6. Lunat1k

    АДМ 2015

    Дорогой Дедушка Мороз, не смотря на моё супер никакущее письмо тебе, ты меня просто поразил. Судя по 650 граммовой бандероли я ждал конфеты Но то что я получил, оказалось куда как более впечатляющим) 4 коробочки с фойловыми картами разных выпусков. Выкладывю малюююсенькую часть. Дедушка, ты самый лучший! Я только с почты и у меня нет слов. Я в своей магической жизни столько блестяшек вообще не видел Желаю тебе такого же блестящего 2016 года как твой подарок! СПАСИБО!
  7. magic_judge: We just watched the replay, and saw seven lands before turn, eight lands during turn, no extra land dropped
  8. При первом обращении и переоформлении зарплатной карты карты ему оформили две дополнительные. Клиент расписался, вероятно, не читая что подписывает. Карты скорее всего классические валютные, 1 год обслуживания 25$ и 25 евро. Плата не взымается до проведения первой финансовой операции по карте. Пускай просто обратится в отделение, пока финансовых операций по карте не было - можно просто карты сдать, счета закрыть. В книгу, конечно, письмо тоже можете написать ради морального удовлетворения, однако заявление в подписью клиента в любом случае осталось. Если напишете жалобу, получите к НГ письмо с извинениями от Сверхбанка.
  9. Lunat1k

    АДМ 2015

    После этого поста я понял, что создал кому то лишнюю головную боль своим письмом и стало как то стыдно даже( Деда, прости нерадивого внука за плохое поведение :( Дедушка, играю мульти ЕДХ на Нарсет и Нахири, на случай если ты это таки прочитаешь. Твой нерадивый внук, Мурашев А.А.
  10. Господи, да это просто праздник какой-то
  11. Lunat1k

    ГП Краков

    У наших есть шансы на топ? Или стрим можно выключать?
  12. Потому что виндбриск хайтс. Не пропадать добру же.
  13. Lunat1k

    GP Madrid

    Друзья, а топ 8 будет сегодня же? или завтра?
×
×
  • Создать...