-
Публикации
1 274 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя npoKSS
-
Ну судя по всему было 680 рублей потрачено, а получено 0 армагедоннов, компенсация нужна за все НЕСЛОМАННЫЕ земли, которые не получилось сломать из-за отсутствия указанного сабжа)
- 332 ответа
-
- 43
-
-
-
-
Это всё почтовая эрозия! Ответственность за которую, никто не несёт!
-
Пришла пора разбрасывать камни фиксировать прибыля!
-
Вопросы и ответы по работе форума
npoKSS ответил в теме Tinefol в Правила форума и обсуждение работы
Хром обновить попробуй, я тоже ловил такое, когда хром не перезапускал пару месяцев для обновления. Сейчас вроде корректно перелистывает на начало страницы. -
Это референс к современной поп-культуре.
-
Вопросы и ответы по работе форума
npoKSS ответил в теме Tinefol в Правила форума и обсуждение работы
Пригласить Торгового арбитра в переписку -
Вместо игр, можно скачать тест furmark ака бублик и посмотреть что будет происходить при его запуске.
-
Другие игры нормально себя ведут? Версия ноута со дискретной видяшкой или там только встроенная? Скорей всего надо смотреть в сторону драйверов, как интеловских, так и нвидивских.
-
В рамках топдека позновательного: в Баренцево море завозили Камчатских крабов, так что бартер вполне возможен
-
https://magic.wizards.com/en/news/announcements/banned-and-restricted-december-16-2024
-
Интересно, после такого мне ютуб начнёт рекомендовать гачи видео? Или как известно: один раз - не РКН.
-
Ну будете у нас на Колыме!©
-
На будущее: для здоровья полезней не ужинать)
-
Просто это был турнир "ГЛУБОКАЯ глотка"
- 257 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
-
Интересно за что товарищ был забанен на ТД?)
-
Ну совсем формально он просто Уильям Оккамский, но в народе его помнят через название его метода, потому считаю это просто вольностью в обозначении, а не перевиранием имени или нарушением правил русского языка
-
Как же пригорело, что беднягу монаха Оккаму из англичанина превратили в какого-то аниме персонажа, спасибо что хоть не в Ахегао. Ну и не справиться со словом истина тоже надо было постараться. А ещё из Питера типа... Коленька триггернулся, потому что у него есть история отношений с Сашей, однако, его врыв вполне нормальный и соответствующий ситуации. В отличие от господина Орка. Ну и если уж вспомнили про бритву Оккамы, то согласной ней поведение господина Орка очень сильно свидетельствует о том, у него не очень чиста совесть. Не было НИКАКИХ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН не рассказать сразу "про ХП попкку"/"употребление Охоты"/"ещё что-то очевидное". Вместо этого нам начали рассказывать про заготовленную легенду с логами почты/метаданные фото/каких-то скринов, обещая посвятить в эту легенду только одного ТА и например РомуМ, но уже за 30к!
- 332 ответа
-
- 20
-
-
-
-
-
Всё ещё нет аргументов почему нельзя обезличено и тезисно описать произошедшую ошибку. Опять только утверждение, что все врут
- 332 ответа
-
- 10
-
-
-
-
-
Вообще-то вопрос был задан: "Тогда может прояснишь, например, судьбу проданного на аукционе снапдакса?) Или тебе настолько понравилось его продавать, что ты сразу решил закупить еще одного по цене выше, чем на твоем аукционе?)" Далее начались какие-то мутные ответы "вы всё врёте", перекидывание задачи по пруфам на Рому, предложения пари, туман с "личными данным" вместо простого описания ситуации.
- 332 ответа
-
- 10
-
-
-
Главный пруф тут поведение господина Орка, который: 1) Продал карточку на аукционе 2) Внезапно стал искать ТОЧНО ТАКУЮ же карточку 3) На обезличенную претензию Ромы М. отреагировал своим ответом, который подразумевает, что уже есть какая-то мутная ситуация. 4) В дальнейшем общении начал наводить туман, разжигать и предлагать какие-то пари вместо ответа по существу. Вроде совокупность факторов говорит о том, что у торговых арбитров не зря появились вопросы. Да и адресованы они не Роме М.
- 332 ответа
-
- 18
-
-
-
-
-
-
На 3х ТА уже придется раскошелиться на что-то повесомей, чем 8 баклажек Охоты!
- 332 ответа
-
- 21
-
-
-
-
-
Уничтожение происходило с особой жестокостью: в Питерском стиле карточка была расчленена на мелкие кусочки, после чего в нескольких мешках была выброшена в Неву (ладно, там с Туристской до залива скорей всего ближе будет)
- 332 ответа
-
- 21
-
-
-
-
-
-