Перейти к публикации

Аптарх

Пользователи
  • Публикации

    2 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

8 подписчиков

О Аптарх

  • День рождения 19.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Леонид

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Аптарх

  1. Так запрещена же, тем более практическая. Вот и не видим) Ну да-ну да)
  2. А если нанесло урон - противник проигрывает партию)
  3. Не очень понял, а какая еще щепка не бывает фойловой? Или я как-т не очень понял приписку "ну почти"...
  4. А почему не эскорта? Или тайного общества практической евгеники?
  5. Норм реклама) И Размалёвки там что надо... Вообще на форму про хобби обсуждать хобби это конечно новый уровень... какая-то странная тема.
  6. Мне грустно это говорить, но боюсь что детская комната будет поважнее....)
  7. Вот так не работает) Поэтому, теоретически, может работать схема, при которой турнир является просто маркетинговыми расходами от какого-то основного бизнеса. Дальше вопрос - от какого? Это немного другой вопрос. Но да, действительно именно так это сейчас и работает (на сколько я знаю). Однако тут есть мнение, что на место старых школьников приходят новые. То же и со студентами. Просто как-то "вложился" подразумевается как разовая акция, а не как постоянная... За чей счёт банкет?) Это замечательная в своей идее мысль, но она не работает. Цена остаётся основополагающей. Конечно есть какой-то коридор, но он весьма узкий. А еще мы упираемся в то, что признаком успешного турнира является его массовость. Для которых "- 500 000" это маркетинговые затраты, а не личный долг перед кем-то.
  8. Вот это вот всё, да в отзывы бы... Соответственно персоналиям. Тема то канет в лету. Причем как хорошее, так и плохое. Или без возможности поставить дурки появляется боязнь чистого листа?
  9. На самом деле я тут для себя открыл турниры в рамках более глобального мероприятия. Table Top посетил и прям вот вообще же огонь) Я правда не играл, но в целом концепт - поиграл, пошел пошлялся, посмотрел как играют в Покемонов, тут же кафе, тут же картон, тут же случайно купил дисплейчик старый, ковер у художника разрисовал, с другим за жизнь потрындел - мне прям зашло) Какой-нить Комик Кон наверное вообще экстаз вызывает) Зашел и пропал там на 2-3 дня.
  10. И, что добавляет пикантности в ситуацию, возвращаются волшебники с побережья и всё это летит коту под хвост)
  11. Для того что бы это работало, должен быть организатор в адрес которого не будет вопросов из серии "А вы кто вообще такие?" Я думаю так можно. Но! Это нужно вкладываться. Потратить много денег на первые несколько турниров, на систему рейтинга и т.д. И вот уже после, лет через несколько, возможно что-то и получится. Только вот ни один организатор не потянет "- 500 000 руб" на регулярной основе в течении нескольких лет, что бы потом, может быть, выйти в какой-то +.
  12. Прямо сейчас в Л2М играю. И, как раз таки, частенько спорю что это не p2w игра, просто играть в нее стоит денег. Как, например, в гольф.
  13. Кого нагебаешь? Тех у того те же самые карты? За счёт чего? Вот если бы деками с винтажа пускали в стандарт за доп взнос - я бы понял.
  14. P2W был бы, если бы в ходе матча можно было бы за 10 баксов подровать любую карту в любой момент, а за 100 уничтожить перманент. А иначе любой спорт п2в - снаряга то денег стоит... и тренировки.
×
×
  • Создать...