Перейти к публикации

wenzel

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wenzel

  • День рождения 08.09.1997

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id104572390

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Книги, музыка , кино , gw цвета , Хмельная вода
  • ФИО
    Мазиёв Игорь Николаевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения wenzel

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Спасиб больше за такие добрые слова, надеюсь атог принесёт тебе удачу. Ждём ещё, обязательно приезжай) в следующий раз попробую без перегара поиграть, хотя как пойдём)))
  2. Спасибо большое, ёмкий и развернутый ответ, все стало на свои места ) с имервольфом действительно интересный факт, буду иметь ввиду )
  3. Может быть этот вопрос уже задавался когда выходил Иннистрад, но меня он озаботил только сейчас и хотел бы поинтересоваться у знающих людей Как они сейчас работают с появившимися двухсторонними картами разных типов и в частности с вервольфами из последнего Иннистрада: Трансформируются ли они? Наступает ли ночь при этом? Влияет ли это на двухсторонние карты других типов у которых своё условие трансформации? "Лунный Туман" "Разбойница с Гайерской Полосы"
  4. Пререг Мазиёв Игорь Николаевич -4203780802 Вабба-лабба-даб-даб!
  5. @casual as unicorn Мил человек, как сторонник того же желания GWB Мишек с трофеями , пришел спросить , как успехи с колодой?
  6. Дамы и Господа, у меня тут возник не большой вопросик по поводу играбельности worship в современных сайдах кричевых колодо типо D&T, новых UWx Spirits и подобного, нужно ли выделять для него слот или под нынешние меты есть что получше? против чего она может быть щас хороша ?
  7. @mrSadPanda Черт его знает, может я лично не раскрыл его потенциал , но двух в колоде с головой хватает и даже бывают ситуации , когда два духа столе в стоят, в одного летит ремувал, ты думаешь ну какого хрена, но это скорее я плохо деку мешаю )
  8. @mrSadPanda не сказал бы что я не согласен, просто хотел дополнить своей мыслью , что этого нового духа можно запихнуть в мейн , пусть даже синглтоном или двумя, все зависит от меты и при этом еще рип иметь в сайде, рип то особо в мейне не поиграешь если ты DxT или Хэйт бирс, (разве что очень страшная мета с одними грейвоДочерами), а вот дух будет приятным дополнением колоды и сделает колоду более гибкой, всегда же приятно иметь в мейне ответ на .... что то заранее , тем более если у тебя есть какие то мейновые способы искать определенные карты в нужной ситуации типо Chord of Calling, Collected Company и т.д.
  9. А вообще , был же одно время кипишь , то что вот щас могут разбанят мистиков, тогда на них цена подлетала и позаканчивались везде и на starcity и на fireball'е , а сейчас появились какие то посылы? Могут разбанить ? или инсайд какой ?
  10. @Santadir а точно, вспомнил этого парня, да приятный молодой человек )
  11. А что за новую Антенку за 2 маны дали духам?
  12. @Lear В принципе да, я согласен, на Междугороднем или глобальном уровне совсем не выносимо наверное, вот у Вас лично сколько щас в местной мете Тронов/штормов?
  13. @Nazar Прошу прощения, я немного запутался и подумал , что ты имел ввиду , что щас в мете у потенциальных противников мало ремувалов, а не у нас, ну да в Бант цветах особо не покидаешься, поэтому агрессивные ребята типо афни и бурны скорее отрицательный матчап, а вот насчет хуманов хз, играя GW Мишками и с ними нормально борюсь , прям в ноздря к ноздре , не думаю что духи будут медленнее или "тоньше" чем Мишки .
  14. @Nazar Смотря в каких цветах, у нас щас местные любят черные красные и зеленые цвета ради тон ремувалов, пуши , дикеи, тирменейты, снапы во все это, болты , дамнейшины и бонту ласт рекониками не брезгую, я молчу про тонны дискарта в черном ) @Lear Опечатался UBG , султай кароче)
×
×
  • Создать...