Перейти к публикации

Safronov_v

Пользователи
  • Публикации

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Сафронов Владимир Владимирович
  • Дополнительно
    Риторический

Посетители профиля

16 138 просмотров профиля

Достижения Safronov_v

Ценный участник

Ценный участник (7/14)

  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Сотник колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Так один пьющий человек найдется почти в любой игре/формате/хобби. Можно конечно и остальным делать китайское предупреждение, но какой смысл?
  2. Ну зачем сразу всех под одну гребенку. Из числа постоянно играющих, у нас крайне велик процент тех, кто не пьет от слова совсем)
  3. Вечер добрый! Все новости и фото достаточно оперативно публиковал на канале: https://t.me/typePoltora Полистайте) Для тех, кому лень открывать ссылку, краткая выжимка:
  4. Друзья, чтобы подготовиться к субботнему чемпионату, приглашаю всех на завтрашний дейлик! В призах по итогам швейцарки будут как минимум: Polluted delta и Flooded strand из Ханов, JP Foil Yorion и Keen-Eyed Curator, декбокс, протекторы и другие синглы! А главное, все сыгравшие 4-0 получат на счет дополнительно по 3000 store credit от клуба Единорог! Я продолжаю собирать донаты в призы. Если вы можете поддержать меня синглами или аксессуарами, пожалуйста, напише в личку на форуме или телегу: https://t.me/Safronov_vv 19 марта Клуб Единорог: Селезневская ул., 11А, стр. 2 (метро Новослободская) Начало в 19:30
  5. Лимитед наверняка будет! Опять же, даже без EW у Вас будет достаточно возможностей поиграть в магию и Токио, и в Осаке. В прошлые годы EW был не в самых интересных местах, поэтому ехать в них ради сайдивента плохая идея, на мой взгляд)
  6. Ниже информация для читателей форума, которые еще ни разу не летали, но планируют начать в этом году. Если будут еще вопросы, можно писать мне в ЛС, расскажу чуть подробнее. 1) Да, правда. Думаю, это уже обычная практика для мтг фестивалей/выходных, подробности турниров появляются примерно за 2-3 месяца. В Шанхае в мае командер фест, а подробностей кроме даты от визардов нет( Хотя казалось бы, уже середина марта. 2) Даты именно EW стоит ожидать в последние дни июля - начале августа. В прошлые года анонсы были: 29.07.2024 08.08.2023 Если не следите за социальными сетями визардов, подпишитесь на ТГ Русское наследие. Я обязательно опубликую даты после анонса турниров. 3) Сами турниры стоит ожидать в период с середины октября по середину декабря. Порядок стран угадать нельзя, ну или я не справляюсь. Даты прошлых лет: 4) Виза в Японию делается достаточно быстро. Обычно говорят о трех рабочих днях с даты подачи, но я бы рекомендовал закладывать на это 2 недели. Все таки, могут быть другие отвлекающие дела и тд. Ну или неделю, если Вы хорошо организованный человек) 5) Допустим, именно японская серия будет в середине ноября. Лениво планируем: Начало августа - появляется анонс. Уже можно бронировать гостиницы, покупать билеты. Начало октября - неспешно подаемся на визу. Ноябрь - летим. На мой взгляд, времени на подготовку к поездке, начиная с даты анонса - с большим запасом! 6) Если кто-то очень хочет полететь, но на работе нужно сильно заранее писать заявление и фиксировать даты отпуска, берите пару недель в начале ноября. В это время в центральной части России уже плохая погода, а в Токио ангельская! Можно очень приятно отдохнуть! А возможностей поиграть в магию даже без EW хватает
  7. Друзья, чемпионат все ближе! Отметку в 64 игрока явно пробиваем, а там и 80 не за горами. Такое нельзя пропускать, присоединяйтесь! Если вы планируете следить за турниром удаленно, Сергей Юрьевич наверняка будет публиковать фото и паринги на официальном канале в ТГ, а я поддержу на профильном Русское наследие. Размять руки и голову перед турниром можно на еженедельном дейлике в среду в клубе Единорог. В прошлую среду мы побили рекорд регулярной явки последних лет и собрали 43 игрока! Предлагаю повторить или улучшить на этой неделе! Поэтому организую дополнительные призы поверх обычных по итогам швейцарки, синглы и аксессуары. Приходите, всех ждем! P.S.: собираю донаты на призы в среду! Если лежит пара синглов без дела или протекторы, буду очень рад помощи)
  8. Что значит "пару недель назад была"? Она и в прошлом году была, и в позапрошлом) В 11 приходить нет смысла, всем читающим рекомендую занимать очередь до открытия отдела, если отдаете документы лично.
  9. Я абсолютно не знаком со структурой того, что обычно называют соревновательной, профессиональной магией, но много магов как минимум из Москвы последние годы летают в Азию на местные турниры. Планирую осенью третий год подряд лететь играть EW в Японию. В 23 году нас было двое, в 24 уже десант! На этот год команда тоже набирается) Всех желающих приглашаю присоединиться! На Легаси должно быть +-600 человек. С визами проблем нет, цены для туризма вполне подъемные.
  10. Очень интересный, а главное полезный для всех будущих организаторов материал. Спасибо! P.S. Дорогая Администрация, пожалуйста, закрепите его на главную ленту, чтобы он побыл на глазах у читателей подольше. Чтобы не так быстро затерялся в бесконечных темах о нытье) Заранее спасибо!
  11. Так это уже второстепенно, сперва нужно зарегистрироваться А то мы уже видели, как люди пытались освоить Мили на пьяную голову за пару минут до дедлайна.
  12. Точно будут, но в каком количестве, невозможно предугадать) Синглами точно проще!
  13. Up! Скидка истекает уже через пару часов. Всех желающих сыграть торопим зарегистрироваться!
×
×
  • Создать...