Перейти к публикации

Claws

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Claws

  1. Привет, тред. Все говорят, я тоже что-нибудь скажу. ТС получил глобальный бан в рамках города. И я видел, как это происходило, хотя не принимал в этом участия. С моей стороны это выглядело так: МАГ1: «Это. А гоу забаним ТС. Он курва, содомит и не ходил на Иерусалим» (Дальше приводятся реальные кейсы, штуки 3-4 из треда, но все они были не вчера и не на прошлой неделе) МАГ2: «Вау! Ура! Веди нас, Йорик!» ПРОЧИЕ: «Кан-се-лим! Кан-се-лим!» Дальше посты в лички, несколько секретных чатиков Испанской Инквизиции. На выходе получается, что с ТС обошлись очень демократически, куда его всем лесом и послали, о чем поставили перед фактом поутру. ————— Мое личное мнение с тех пор не изменилось. Я взаимодействовал с ТС какое-то время. За ручку не гулял, в тиммейтах не был, но дуалки и деки за 3к погонять давал. Да, меня предупреждали, что могут быть эксцессы, да, я проверял после него карты на микроскоп - и фотал с карты двух сторон перед передачей, чтобы узнать карту по рисунку повреждений. Так я дуалки даю. Я частенько так делаю. И на регулярах пересекались какое-то количество раз. И иногда играли за одним столом. И да, можно играть менее мутно, но это не преступление, но других я не видел. Зато много чего слышал. В том числе от своих товарищей и от людей, слову которых доверяю. У меня нет повода не доверять им, естественно, их слову я верю. Но и прусов не видел никогда. Этот длиннопост зашёл далеко. Я просто хотел сказать, чтобы вы звали судей и следили за триггерами. Особенно если эти триггеры - ваше имущество. Я не фанат отмены игроков, но понимаю эту ситуацию. Есть подозрение, что она была неизбежна. Хотя я удивился тому, как внезапно это произошло и без предварительных предупреждений. Я понимаю, что они были когда-то всегда, но не в последний раз.
  2. На всякий случай продублирую. Место проведения: гостиница Русь, метро Чернышевская, артиллерийская 1
  3. !!! БОЛЬШОЙ ТУРНИР ПО МУЛЬТИПЛЕЕР КОММАНДЕРУ В ПИТЕРЕ !!! Spell Market Challenge 2021: EDH WAR Воскресенье 17 октября 2021 Приходите-приходите на большой крутой спешал по ЕДХ. Во время Spell Market Challenge 2021 пройдет магическое махалово EDH WAR! Собирайте колоды, мойте попки, читайте праймеры! Ждем в гости в Перербурге! Информация о Турнире Правила Турнира Для поиска карт используйте комментарии к теме. Приходите на турнир!
  4. Давай сразу договоримся, что при значительной разнице в паверлевеле интересных игр скорее всего не будет. Ни в казуале, ни в компоте. А в остальном, согласен, что игры с большим количеством интеракций интереснее, чем игры с малым количеством интеракций. И компот интересен в первую очередь не комбой, которую проинсталлировали, а решениям, которые к этому привели. Сидеть и пердеть 3 часа крабами с ножами - это тоже фан, но другой. Смысл хейтить кого-то за то, что он получает удовольствие от того, что тебе лично не нравится. Просто не играй с такими. В этом же смысл казуальных столов, нет?
  5. А где Магда в метагейме? Все ещё делает что-то нерелевантное и передаёт ход?
  6. Рабочая схема, которая обходит существующие правила топдека: «Продам базовые равнину и болото. Если победившая ставка будет выше 12000₽, вместе с базиками положу Скраблэнд, фото дуалки прилагается» (на правах шутки, конечно)
×
×
  • Создать...