Перейти к публикации

SartWaiting

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SartWaiting

  1. Если кому интересно - выставил на продажу... Текущий состав - по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/Tz8cOBp6Z703Hw (что есть -подчеркнуто)
  2. Есть шикарно шуршащие шедевры из шредера. Надо?)
  3. Да не за что!) А, может быть, есть у Вас что-то, что упущено у меня?ПС: Я, кстати, по равникам еще несколько карт нашел... aerial predation (RTR) death's presence (RTR) sewer shambler (RTR) rot farm skeleton (DGM) erstwhile trooper (GRN) Find/finality (GRN) И по иннистраду старому: avr-181 grounded avr-184 lair delve avr-219 otherworld atlas И подгон в коллекцию из нового иннистрада - один паук и паутина: tainted adversary 124 & 350(MID) brood weaver (MID) mystic skull (MID)
  4. А я своим эльфийским накуром чуть не дотянул. ((( 6:2 Мерфолки, гады , подкосили....
  5. Ну, кстати, поставить маячок в декбокс - неплохой вариант...) Но убирать сразу в сумку - надежнее...
  6. При копирвании из поста иногда в конце в код попадает пробел/табулятор/перевод стрки. Он может не давать пройти валидацию кода. Бекспейс в этом случае лечит.
  7. У меня при заливке изображений в тему они пережались движком. Можно ли как-то прикрепить не пережатые изображения или только через внешний ресурс?
  8. Ну на данный момент в списке коллекции 235 позиций: 1 часть - 83 карты, включая токены (102 различных арта, считая как другие арты, так и, для упрощения, включая в эту группу карты из арт-снрии и безрамочные варианты). Из них собственно пауков 60 (77). В коллекции на текущий момент не хватает 2х позиций. 2 часть - 58 (66). Нет 19ти. 4 из них в пути. 3 часть - 26 (32). Нет 9ти. Идут 2. 4 часть - 42 (54). Нет 35ти. Идут 18. === Потрачено не скажу точно, но где-то в районе... А вот не скажу) Про них знаю, но пока не по бюджету). Записаны в вишлисте)
  9. Да так она недорогая. Я сначала считал, но потом задолбался центы складывать... Почти вся коллекция по ощущениям в 100 уёв укладывается, кроме тех 18ти карт в конце вишлиста, которые на 400+ потянут. Я ж по фану...)
  10. 1. Да, именно так, кропе распечаток с песочными часами и паучками в конце блоков: это типа "coming soon" для грядущих сетов. 2. Скоро сделаю. По первым двум блокам на днях, а по 3му и 4му - через недели полторы, как ман(с)тикоры до меня доедут...
  11. Очередная пятница! Уж скоро золотая осень и пауки на паутинках полетят на... (ну куда-нибудь точно полетят)! А я решил поделиться своей коллекцией пауков. (Вчера я как раз дозаказал очередные несколько карт и всё никак не заберу несколько уже пришедших карт) Немного предыстории: Как-то откопал на полке десяток старых карт с пауками и решил дособрать подборку пауков в магии. Поначалу думал, что коллекция будет небольшая, поскольку пауков в магии не очень много - около 60 видов. Но только пауки - это скучно, почему-то решил я, включу-ка в коллекцию еще и карты заклинаний, связанные с пауками и паутиной! И вот когда я подумал, что уже почти все - открыл для себя херши таггер на скрайфоле. Там я нашел еще кучу карт, на которых изображены пауки или паутина, но которые не искались средствами скрайфола. Количество карт разрасталось. Деления на пауки/непауки уже не хватало. А тут еще увидел сольпуг в типе "насекомые" и понял, что нужно восстановить биологическую справедливость и собрать всех паукообразных, а именнно сольпуг, скорпионов и клещей (остальные - такая мелочь, что вряд-ли будут представлены на картах), а заодно и всех тварей, которые есть в магии и на паукообразных похожи (Скорпионам, кстати, повезло так же как и паукам: у них есть свой кричетайп). Подумывал о сборе фойл версий, но, покрутив несколько блестяшек в руках, понял, что не торкает - блестят красиво, но иногда пропадает целостность рисунка и, почти всегда, мелкие детали, с которыми и так беда и решил собирать обычные версии (если таковые существуют). Итак, на данный момент принципы коллекции выглядят так: - напечатанное Визардами - связанное с пауками и паукообразными - все варианты артов - русский (если есть в природе) - нефойл по-возможности, т. к. некоторые карты есть только в фойл версии - для первой части коллекции (см. ниже) первый принт карты в приоритете - систематика: /пауки/"паучий" арт/паукообразные/ассоциативное/ Часть 1. Пауки. Сюда относятся исключительно пауки в чистом виде и карты, напрямую связанные с пауками. Часть 2. Околопаучье. Сюда относятся карты, связанные с пауками: на арте которых есть пауки или паутина. Часть 3. Паукообразные. Сюда относятся все твари, которые относятся к паукообразным (скорпионы, сольпуги, клещи) и твари, похожие на представителей паукообразных. Часть 4. Ассоциативное. Сюда относится то, что как- то косвенно связано с паукообразными. Из коллекции принудительно исключены следующие карты: Ищу в коллекцию (aka wishlist): Если я что-то упустил, то с радостью приму предложения и дополнения (как, впрочем и сами карты, пока отсутствующие в коллекции). ЗЫ: Уже при написании поста увидел, что фото сделаны на утюг и ужасного качества. Если тема зайдёт, то через недельку, как придут ещё карты в коллекцию - сделаю нормальные фото листов. Upd1: заменил фото листов в 1й части на сканы. Upd2: заменил фото листов в 2й части на сканы, добавил 4 карты и пересортировал.
  12. Ну так иди и читай книги А от них моск кипит. А иногда комбо: и мозг кипит и кровь из глаз льется...
  13. Кстати, сегодня в магазине 400 гемов за 1500 отдают...
  14. Тоже наткнулся на этот баг/фичу - полвечера тыкался, пока не разобрался: в БО1 не даёт играть колодами, где есть КОМПАНЬОН!!!! Sic!
  15. На аук ты не ставишь свой? Пройдет банхаммер над тобой! Нормально выкупил чужой? Пройдет банхаммер над тобой! Ты не жонглируешь ценой? Пройдет банхаммер над тобой! Не материшься? Ты герой! Пройдет банхаммер над тобой! Всего один аккаунт твой? Пройдет банхаммер над тобой! Лайфтайм иль саспенд нынче твой? Скажи спасибо, что живой! ЗЫ: А что, если делать баны по пятницам и называть этот день - пятница-распятница?
  16. Нет, просто работник R&D в теме спалился)
×
×
  • Создать...