Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

greyjedi

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О greyjedi

  • День рождения 11.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • ФИО
    Петров Игорь Вадимович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения greyjedi

Новичок

Новичок (1/14)

  1. В данном случае активируемая способность. Если кратко, то любой текст, где есть двоеточие. Цена: эффект. Например, способность шиванского дракона Способности верности также являются активируемыми, но их эффект карты не затрагивает.
  2. Объясните в чём полом? Вот я, например, покастовал сабж и он разрешился. У всех, допустим, по 30 жизней. Я потерял половину, осталось 16, тиммейт потерял половину, осталось 8. То же самое у оппонентов. Ну и стол/руки почистили. Где полом-то?
  3. Чёт не понял как таймеры работают. Получается каждые 3 пака даётся комонка, каждые 6 анкамонка, а дальше сложно. Получается, что парку дают каждые 6 раков, но не всегда. Вот мне интересно что это за не всегда. С мификами более менее понятно: после двух рарок идёт один мифик, а потом снова рары. Поправьте меня. Интересуют именно рары, остального в достатке, даже мификов.
  4. А что это отротировавшиеся карты должны куда-то деться? Есть ведь ещё куча форматов, куда они зайдут.
  5. Играем на бумаге, человек 10 всего (из примерно 40-50 играющих в городе), одновременно 3-6 обычно. Формат хороший, в мультиплеере играбельный. Неиграбельный он только деками, которые собирались под дуэльный вариант. Едхшники про него обычно говорят: "фановый формат с ротацией? Фу!". Компотив плееры обычно просто говорят фу. Мы, что-то среднее, держимся и играем.
×
×
  • Создать...