Перейти к публикации

Внезапно скатался на третье место


ReplicaNT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, Александр, знай – ты очень приятный оппонент. =)

 

Взаимно))

 

Надо сказать, что в этом матче происходили совершенно невероятные кульбиты, которые я плохо помню. Ремувал летал туда-сюда во все поля, шаманы, делверы и прочие брейнштормы кастились и изгонялись. Первую проиграл, вторую выиграл, в том числе через Surgical Extraction в Underground Sea, третью выиграл при помощи двух Delver of Secrets, убивших Александра за три хода.

 

Было ваще огонь)) Правда я мало помню, с непривычки устал и уже всё плыло, но вроде первую [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] ты, а вторую я, а потом, конечно, ты. И в третьей меня добил шаман((( Точнее, не найдя в 4 хитах на него ответа, сдался.

Изменено пользователем Squee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут клевые

пацаны из России и Москвы!

Жизнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлично, атлично, например! Спасибо за отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Рад что мой билд вдохновляет людей играть Америкой, результаты налицо :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на одном дыхании, очень позитивно и приятно. Даже про кучищу ошибок писать расхотелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы опасные ребята, я еще с БоМа это помню :)

Слава, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деклисте не указаны декеи. Их, судя по всему, четыре.

 

Поздравляю с достойным результатом! Ждём снова в гости. И снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трех Михаилов в Питере очень понравилось. И вообще - хороший и годный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично написано. Поздравляю с топом! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет! Отличные Белорусы. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачОт =)

 

колода, действительно, хороша

 

сам не стал такой играть, зассав слить матчи чудесам и рыбам (сабмердж в сталкера парит, хотя, руги тоже такое показывают, но у ругов хоть есть что в кладбище убирать)...

но их было настолько мало на эвенте, что декчейс себя оправдал

 

в листе не дописал дикеи, вроде

 

сам бы играл 3-я иголками в сайде... и против рыб и против чудес - норм план, а одну из 2 на стартовую раздать трудно

хотя, кто в топе, тот и прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы =)

 

Дикеи действительно есть, комплектом, куда делись - не знаю. Поправил.

 

BeTeP, буду только рад, если мне укажут на ошибки, потому что улучшать качество игры определенно надо. Можно тут, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, напишу свое видение.

В матче с антом, исходя из твоего борда я бы сайдился так: лилианы, суржик, спелл пирсы и чармы всайживал, высайживал бы абрапты, сильванку, дисфигуру, 2 гойфа.

В мирроре не стал бы отсайживать сильванку. Если партия идет на равных, то сильванка решает.

Против одной сники ты сайдил иголки, против другой нет, логики не понял. Если что - иголка хорошая в этом матче, где посайдил - все сделал верно.

Почему не отсайдил форсы против джанда? Они там явно не очень.

Ну это то, что следует из отчета. Видео я не смотрел.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, напишу свое видение.

В матче с антом, исходя из твоего борда я бы сайдился так: лилианы, суржик, спелл пирсы и чармы всайживал, высайживал бы абрапты, сильванку, дисфигуру, 2 гойфа.

В мирроре не стал бы отсайживать сильванку. Если партия идет на равных, то сильванка решает.

Против одной сники ты сайдил иголки, против другой нет, логики не понял. Если что - иголка хорошая в этом матче, где посайдил - все сделал верно.

Почему не отсайдил форсы против джанда? Они там явно не очень.

Ну это то, что следует из отчета. Видео я не смотрел.

 

По порядку.

 

Против Ильи я по первой партии так и не понял, с чем я играю, поскольку видел лишь пару кантрипов, петаль и два дискарда (инквизицию и терапию). Было подозрение на то, что это может быть АНТ, ТЕС, но с тем же успехом мог быть и реаниматор или тинфинс. Поэтому посайдился осторожно, убрав точно ненужные карты (в первую очередь дисфигура, дикеи). Сейчас понимаю, что с надо было докинуть Лилиан, да, убрав четвертую дисфигуру и сильванку или гойфа.

 

С сильванкой в мирроре неправильно посайдился, согласен. Осознал уже потом, видишь, подтвердил =)

 

Против первой сники, как и в матче с АНТом, в первой не смог определить, что это - Сник&Шоу, думал на ОмниШоу. Красного цвета мне в первой не показали, только два базовых острова (причем с Flooded Strand и Polluted Delta, ЕМНИП, что тоже не сигналит о красном), Volcanic Island я увидел лишь во второй. Против Омни иголку я не стал бы сайдить.

 

Скорее всего, что две/три форсы против против Джанда таки ушли в отсайд, в пользу Лилиан и (возможно) Клики, но я не помню об этом, и записей нет. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет очень ок, интересно читается. Поздравляю с топом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...