Перейти к публикации

Активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Лот: Mutavault EOS #28 Продавец: Дмитрий Капустян [312] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: 100% оплата на кару Сбер, СБП подключен Информация о доставке: Амурская обл., г Благовещенск, почта Амурская Область, Благовещенск, Почта России Доставка почтой по России за счёт покупателя +180p/ Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533395
  3. Лот: Ketramose, the New Dawn DFT #209 Продавец: Дмитрий Капустян [312] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: 100% оплата на кару Сбер, СБП подключен Информация о доставке: Амурская обл., г Благовещенск, почта Амурская Область, Благовещенск, Почта России Доставка почтой по России за счёт покупателя +180p/ Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533394
  4. Лот: Old Gnawbone PLST #AFR -197 Продавец: Дмитрий Капустян [312] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: 100% оплата на кару Сбер, СБП подключен Информация о доставке: Амурская обл., г Благовещенск, почта Амурская Область, Благовещенск, Почта России Доставка почтой по России за счёт покупателя +180p/ Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533393
  5. Лот: Witherbloom, the Balancer SOS #288 Продавец: Дмитрий Капустян [312] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: 100% оплата на кару Сбер, СБП подключен Информация о доставке: Амурская обл., г Благовещенск, почта Амурская Область, Благовещенск, Почта России Доставка почтой по России за счёт покупателя +180p/ Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533392
  6. Лот: Forbidden Orchard 2X2 #405 Продавец: Дмитрий Капустян [312] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: 100% оплата на кару Сбер, СБП подключен Информация о доставке: Амурская обл., г Благовещенск, почта Амурская Область, Благовещенск, Почта России Доставка почтой по России за счёт покупателя +180p/ Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533391
  7. Сегодня
  8. Очень круто, Назар, будем тестировать
  9. Лот: 264 Rus Basic Lands Singleton Продавец: PokemonLord [332] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Картa T банк Информация о доставке: Уфа, почта Доставка за Ваш счёт, доставщик на Ваш выбор. Оплата по "чеку". Ответственность за работу службы доставки не несу. Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533390
  10. Ну так где тут трата ресурсов с моей стороны ? Но вы все же попытались, и вышло действительно глупо.
  11. Если что многие годами качали видео игры с торрентов, прежде чем начать их покупать. И игровая индустрия кстати за эти года никак не развалилась. То же самое с настилками, многие можно взять и напечатать. Это будет куда дешевле. Однако останутся те, кто будет их покупать
  12. Никто не предлагает всем перестать тратить ресурсы. Я уже пояснял, что есть коллекционеры, игроки и игрок-коллекционеры. Это разные группы и если одни не тратят деньги на карты, то две другие тратят
  13. Карты откуда-то появились в той самой коробке, их оплатили ха тебя. Глупо даже как-то это пояснять) Если бы Визарда хотели - они бы решили проблемы с дуалками, есть куча способов и сохраняя РЛ и отменяя. Но нет, не хотят, значит так тому и быть, разве что можно пытаться их убедить в обратном. У нас с тобой был договор) Так что извини, но нет. Я пошел. Ага) А дальше можно спорить про то, что игра не ИРЛ - это другая игра))) Потому что встать, помыться и приехать в точку проведение, это обязательные условия) Но я пошел спать)
  14. Вчера
  15. Ну вот раньше был Magic Workstation, сейчас есть Tabletop simulator и Cockatrice, оригиналы карт для игры не требовались и не требуется, а играется вполне как обычно, от бумаги отличается только шафлером.
  16. Ну я ж тебе уже объяснил на прошлой страничке - я БУКВАЛЬНО СОБРАЛ тир-1 колоду, не потратив на это ресурсов. Ну как ресурсов - мне приходилось совершать механические действия руками, перебирая пайловник в клубе. Ну то есть человек, идущий печатать прокси по такой логике тратит ресурсов гораздо больше, чем я тогда. Ты погоди, у меня рабочий день только начинается.
  17. В этом то и проблема. Тратится вовсе не обязательно для того, чтобы играть) И кстати, даже если мтг умрет как компания. Сама игра останется. Но это другая тема, развивать не буду.
  18. Лот: Traveling Chocobo CHOCOBO TRACK BUNDLE FOIL FIN #0568 ENG новая Продавец: Orc [530] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: Все варианты Информация о доставке: Санкт-Петербург, почта Почта заказным 150. Первый класс 260 р. Согласно правилам ТД указываю что карты не продаю пользователям: VenomDen, saharoff, iamai, Ovca, Barygan, Mrm83, npoKSS, cardtrader, Exhume Личная встреча возможна только во ВЗАИМНО удобном месте и времени - уточняйте заранее. Но лучше почтой. Отправка обычно за 1-3 дня. Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/533389
  19. В теории да, но на практике сложно придумать что-то другое. По крайней мере так чтобы было удобно пользоваться)
  20. Да ладно тебе, сейчас ещё что-нибудь придумаем, думаю страницы две-три ещё наберём. Всё на благо обоих лагерей, каждый раз когда меня кто-то про прокси теперь спрашивает, я его обычно в эту тему читать отправляю - крайне удобно, не надо несколько часов разъяснять аргументы на пальцах. )
  21. Глобально? Потому что нужно тратить ресурсы на элементы этой игры. Если ты "билет купил, а сам не поехал" - то пожалуйста, а зайцам не рады никогда. Ой, прости, аналогия, сейчас перефразирую) Потому что если ты карту купил а играть не стал - то твои ресурсы уже в системе и двигают её. А если ты пытаешься бесплатно получить всё то, за что другие тратили свои ресурсы, а ты нет - то ты порицаем. Предложение всем перестать тратить ресурсы - ведёт к краху самой игры. Соответственно неприемлемо. Могу откланяться?)
  22. Спасибо @goodspeed за то что по-полочкам разнёс странные аналогии. Но дальше уже какая-то опять скука в дискуссии пошла, думаю, пора вбросить. Я думаю, что винтаж - это идеальный формат, чтобы всем нам побеседовать о прокси, важности коллекционировании и обязательности наличия только оригинальных карт в игре. Давайте это обсудим, какой это прекрасный и популярный формат, считаю вся магия такой должна стать. Угу. )
  23. Им кстати даже необязательно быть картами. Это могут быть любые объекты, позволяющие сохранить механику игры.
  24. Но ты ведь делаешь также. Говоришь о коллекционости, забывая что речь тут о самой игре, её гемлейной составляющей, где коллекционость роли не играет.
  25. Отвечаешь на этот вопрос и иди спать, на него ты ни разу за всю историю топика не отвечал :
  26. Карты обязательны. Но им не обязательно быть настоящими для того чтобы сыграть.
  27. Проблема заключается в том, что обсуждая какой-то конкретный тейк, почему-то из внимания выкидывается весь контекст. На тейк отвечают замечанием, на которое уже отвечалось ранее, и так по кругу. По сему просто бессмысленно отвечать по 10 разу на одно и тоже. Тема была про что? Про то почему вы против или за прокси. Думаю почему лично я против все уже поняли. Почему конретные пользователи за - тоже. Ничего интересного и нового, принципиально, в этот виток не придумаем. Так что всем спасибо за дискуссию) Было весело)
  28. Это неудобный вопрос, удали его поскорее, мне неприятно.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...