Перейти к публикации

var

Пользователи
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • ФИО
    Дунин Андрей

Посетители профиля

2 466 просмотров профиля

Достижения var

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Год с нами
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Отличный первый лот! На всякий случай, прецедент, когда лот с топдека утаскивали (крали фотку) и пытались продать буржуи - буржуям, уже был, обсуждение ситуации было прямо в этой теме.
  2. Может продавец опасается что его лот начнёт торговаться на других площадках и фотографии будут использованы для обмана (уже была подобная история с номерным картоном). Но для двенадцати отзывов и правда, удивительная прозорливость. )
  3. Наверняка были, никто и не пытался с этим спорить. Никакой конспирологии, хотелось сам факт подтвердить. А конкретно с этим лотом было просто на столько забавно, что на фоне высокой ставки люди стали делать аукционы с выкупом в 4к. Ничего более чем наблюдения за рынком )))))
  4. @Дмитрий Капустян а про изменение беспошлинного ввоза с 1 апреля (не продлили порог в 1000 евро и теперь это 200 евро) вы помните при таких объёмах заказа?
  5. Подтверждаю, видели всем своим небольшим чатиком аномально высокую ставку (больше 3к, точную ставку не скринил) на этот лот, которую потом явно «куда-то откатили». Ставка была на месте ещё вчера в 14:06 (МСК), мы ещё удивились, что происходит. Ставка магическим образом исчезла к 20:11 (МСК) - на лоте стояла ставка в 1300 ре. Что это за волшебство, вопрос к торговым арбитрам и администраторам. : )
  6. Раз в месяц собираем в Калининграде по пятницам (старт в 18:00). Раунд 60 минут, вполне успеваем.Редко заканчиваем позже 22:00. 3 раунда + топ 4 без лимитов времени.
  7. Ни разу не сталкивался с такой проблемой, все те немногочисленные разы, когда требовалась помощь арбитров, всё было всегда прекрасно.
  8. Я перестал искать логику в ставках, последние пару-тройку месяцев. Логики в них нет. )
  9. Где-то с середины марта, многие лоты стабильно продаются дороже торговых тем, драмы нет, просто каждый раз - это выглядит забавным. ) Ну и я конечно тоже люблю арт из Мирродина, но с точки зрения денег, как-то тогда было-бы релевантнее приобрести: Chrome Mox 2xm borderless nm за 8 200 Ну это так, чисто по торговым темам и даже без попыток торга. )))
  10. Да как-то, странно, что-ли. : ) https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search?q=Chrome+mox
  11. Безумные ставки в аукционах, продолжаются. Вероятно, есть какая-то связь с наступившей весной… https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/390286
  12. Ну как ок. : ) https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search?q=Dauthi+voidwalker Отсылка была к тому, что правильно снятое: + денег к стоимости. )))
  13. Магия фотографии в действии: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/389192#
  14. Там даже к лоту негде придраться, всё оформлено идеально и по правилам, в списке карт всё указано (ангел из хроник, а не легенд), хотя исходно лот не тянул даже на минимальную ставку. Я несколько раз перепроверил список всего, «ценного» в лоте. )) Ничего дороже 30-50 центов там не было. От сюда и возник вопрос: «что это блин было». И это даже не я аук отследил исходно, его скинули в тележке с вопросом wtf?! )))
  15. Реально полезно, спасибо. При случае, протестирую, обязательно.
×
×
  • Создать...