Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра


Sy2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крафтить мне кажется неочень план, лучше потратить на что-то более насущное. И так выдают по три лидера каждой фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 903
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Там Крипп стримит  Проджекты проплатили три стрима на этой неделе

Конечно, много миссплеев, но всё же очень неплохо играл на Арене.

Хочется  верить, что он сам втянется в эту игру - буду с удовольствием смотреть его стримы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - как понять, кто ходит первый до муллигана (может я чего-то в упор не вижу)? И, да, выигрыш монетки (в смысле ходить вторым) - это огромное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Outclaw Понять никак.

Выигрыш монетки- хороший задел на получение преимущества по картам, но, на мой взгляд, у ходящего первым преимущество в задавании темпа в первом раунде. Ну и статистика говорит что разница в винрейте при выигрыше/проигрыше монетки не такая уж большая (разрыв до 3% вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а какой сейчас тир лист? Я Эмгыром на шпионах нормально по рейтингу пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrs Holmes есть метаотчёты гвинтапа, по которым можно посмотреть популярность фракций, лидеров и конкретных карт (на винрейт я бы смотреть не стал). Есть просто обзоры метагейма, ну и до кучи можно ориентироваться на стримеров и листы с gwentdb. 

Вроде как шпионы сейчас хуже, чем были до мидвинтера, во многом из-за нерфа Энфорсеров, которые теперь не стреляют за шпионов, вышедших раньше них самих. 

Ну и вопрос ещё о том, что понимать под "нормально": в Гвинте очень многое зависит конкретно от самого игрока.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Verrjerah только сегодня закончилась.

1 место - Black_Lumen
2 место - Cedogriv
3 место - AMOREMIO (товарищ с конфы)
4 место - lNeverHooD 

Сам я традиционно отыграл 3-3 и оказался на 17 месте. Следующая лига планируется в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну темку немного. Обещали возместить стоимость недостающих лидеров пылью:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Outclaw сказал:

Апну темку немного. Обещали возместить стоимость недостающих лидеров пылью:

Учитывая кол-во тряпок, которое ждёт своего часа - как-то всё-равно, но и на том спасибо.

 

Я слышал, эти выходные будут "премиум", и можно слить копившиеся к следующему патчу бочки/руду. Или часть придержать. Дилемма.

Хотелось бы, конечно, знать какие-то конкретные новости по поводу ближайшего патча через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал про премиум выходные в этом месяце. Ну у меня пока скромненько - 30 бочек + 7к руды.

Не думаю что будет что-то большое до кампании/релиза. С другой стороны я так понял что релиз будет не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April 17th will bring an update featuring Faction Board Skins and Premium Cards — 35 in total if you count the tokens for Shupe. We’re focusing on bug fixes and stability — especially on consoles.

In the middle of April, we’ll be holding a Premium Keg Weekend, so keep an eye on that and save your kegs!

 

Это с официального форума. Ну а у меня совсем скромно - денег на 10 бочек примерно. Если ивент в середине апреля, бочонков 30 открою. Кампания вроде только за реальные деньги будет продаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ещё никто не упомянул, что в заметке Бужи о новых дизайнах доски и анимации неанимированных карт был намёк на некоторое "возвращение к истокам". В связи с чем на форуме начались обильные вангования - от маловероятного глобального "неуязвимость для золота" до ироничного "вернут триптихи". Наиболее же вероятным будет уже обещанное изгнание многих карт с рандом-эффектом (со способностями create) из ранкеда, также, возможно - возвращение некоторых старых абилок картам. Из менее вероятного, но более интересного - возвращение привязки к рядам с отменой/увеличением ограничений на ряд (в мягком виде, вроде того, что было показано Свимом в начале года - с разными способностями карт при простановке в разные ряды).

А что думаете и на что рассчитываете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытое письмо от разработчиков Гвинта 

Я так понял, что релиз и кампания будут нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sy2 сказал:

Я так понял, что релиз и кампания будут нескоро.

К сожалению, да.

Я так понимаю, мы в апреле получаем перерисованные доски и анимашки, через месяц фикс танцоров и механики создания, а потом.. 4-5 месяцев лапу сосать что ли?

Но само стремлению сделать эти изменения похвальное. И переделка этого унылого интерфейса, и придание смысла рядам, и укрупнение изображения.. Настораживает, правда, вот это вот "2 ряда", ну да будем смотреть. Жаль только, что столько времени было потрачено в метаниях от одного к другому.

Нафиг только менять систему достижений и наград? По-моему, и сейчас неплохо.

Изменено пользователем Verrjerah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хотелось в кампанию пораньше погонять. Ну ничего, подождем. А пока наиграюсь Танцором, пока не понерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Outclaw сказал:

Эх, хотелось в кампанию пораньше погонять. Ну ничего, подождем. А пока наиграюсь Танцором, пока не понерфили.

Что за танцор?

 

52 минуты назад, Verrjerah сказал:

Но само стремлению сделать эти изменения похвальное.

Сама игра ведьмак 3 должна была выйти в 2016. Весь ютуб пестрел трейлерами. А они просто забраковали, сказали что это гоvno, уволили несколько человек и на следующий год мы увидели шедевр.

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Что за танцор?

Танцор Клинка - беличья бронза, 3 силы, когда мулиганится - ставится на стол вместо зашафла в колоду. По сути - лучший кэрриовер в игре.

8 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Сама игра ведьмак 3 должна была выйти в 2016.

Секундочку, а вышла она когда?

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sy2 сказал:

Секундочку, а вышла она когда?

В 2017

а должна была в 2016

 

а может -1 год, кстати, голова уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, существует ли некий тир лист для оценки карт на арене?

В гугле нашел не что похожее:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SET я на такой иногда ориентируюсь (хоть и не совсем согласен.

 

Меж тем вышел патч:

- докинули анимаций;

- сделали фракционные игровые доски;

- чутка поменяли интерфейс

- новый режим на арене - собираем колоду для оппонента;

- так же пофиксили "баг мулигана" - я хз о чём это они.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sy2 сказал:

пофиксили "баг мулигана" - я хз о чём это они.

Это такая мерзкая штука, когда ты всё время мулиганишь какую-то карту, а она, зараза, постоянно тебе лезет в руку. Одни говорили, что этого нет, у других регулярно подгорало от этого. Надеюсь, что это действительно как-то пофиксили.

Дизайн доски ничё так, но кажется, что карты стали ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрошу про неочевидное - после всяких эффектов типа найди и возьми/положи - колода шаффлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...