Перейти к публикации

Rivals of Ixalan: свежие спойлеры и механики


rigval
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, kremen сказал:

Ну например миррор бурнов. Но вообще я больше имел в виду легаси (с общим тезисом насчет модерна согласен). Мне кажется, например, что выглядит как интересная опция в URx-делверах на миррор (вернее, на всех делверов). Может и ошибаюсь.

За легоси не буду базарить, тут ты явно шаришь) а для миррора бурнов и коры есть. Они надёжнее пиратов, плюс бонусом перекрывают гоблинов и марду пиромансера. А Пираты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Уже не особо, давно не играю. Что карта узкая и это ее проблема (особенно применительно к модерну) - соглашусь. Но очень нравится дизайн, мне лично хотелось бы, чтобы заиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать ,как кровавое солнце работает с Flagstones of Trokair

в https://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/rivals-ixalan-release-notes-2018-01-05

указано только про вход в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/11/2018 в 17:17, IvanovAlexey сказал:

Я думал, что это и так очевидно, но давайте я все-таки скажу, почему красный снапкастер плохой и не нужен в старших форматах.

Дело даже не в отсутствии флэша, бог с ним, хоть это и довольно большая потеря относительно возможностей обычного снапкастера.

При составлении колоды особое значение имеют синергии и просто сильные взаимодействия. Состав своей колоды вы, очевидно, можете проконтролировать, а соответственно, под снапкастеров вы кладете большое кол-во инстантов/сорсери различного функционала, и тандем снап-в-спелл работает. И не менее очевидно, что вы не можете проконтроливать, против кого вы будете играть и что ваш оппонент положил в свою колоду. Вас может парить на колоды в которых спеллы оппонентов не будут иметь никакой для вас пользы, или на колоды, в которых спеллов практически нет (эльдрази к примеру).

Ваш кэп.

В 5к Хуманов как сайд опция. С виали ставишь в ход оппонента - играешь как синего. Или плохой план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ZvEroBoY сказал:

Прошу подсказать ,как кровавое солнце работает с Flagstones of Trokair

в https://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/rivals-ixalan-release-notes-2018-01-05

указано только про вход в игру

Карты с формулировкой "put into graveyard from play" (или по современному "dies") проверяют состояние перманента на поле битвы. Карты с формулировкой "put into graveyard from anywhere" проверяют состояние карты уже на кладбище. Так что триггер Flagstones of Trokair не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Визардов сообщается, что сет доступен в МТГО с 15.01. Однако в реальности уже вчера народ карты оттуда в констрактеде использовал. Получается, что вскрытое на пререлизе разрешили использовать сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2018 в 17:36, NoName сказал:

Вот я в этот раз справился с цитированием, но все равно ненужные понабежали...

Спасибо, за то, что поделились вашим авторитетным мнением. Вы были услышаны топдеком. Теперь обязательно протестируйте решения проблем мирроров.

ну мы кастим его, крадем в оппонента с грейва болт и ремуваем кого-то или в лицо, блокер +спел карт едвантедж... а в мироре выигрывает тот у кого больше ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VARIV сказал:

ну мы кастим его, крадем в оппонента с грейва болт и ремуваем кого-то или в лицо, блокер +спел карт едвантедж... а в мироре выигрывает тот у кого больше ресурсов...

Ты вообще не понимаешь, что пишут другие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...