Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Настолки большие и маленькие


Evgenii_M
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Evgenii_M сказал:

Может кто-то посоветует что взять после базы и Данвича для дальнейшего прохождения?

Если приоритет на интерес, то лучше прочитать описание и взять по нему - какая тема интереснее, та и больше зайдёт:)

Я бы посоветовал Алые ключи (в отличии от, как по мне, большей части сценариев карточного УА) обладают ненулевой реигрпбельностью - за одно прохождение увидишь процентов 60 контента. Плюс различные варианты финала +  довольно неплохой сюжет.

Но вообще, зашли все последние кампейны. И на краю земли и пир в Хемлок-Вейл тоже вполне себе.

Сыщики продаются двумя вариантами - сразу колодой или наборами к кампаниям. Первый вариант хорош, чтобы затащить кого-нибудь в игру. Без необходимости декбилдерства. Взял колоду и пошел играть, даже улучшения есть. Если строго играете в одиночку, то смысла в них немного.

В коробке с сыщиками же идёт приличное расширение кардпула, а значит и расширение игровых механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Evgenii_M Многие хвалят путь в Каркозу, я вот сейчас тоже решил ее взять и проверить насколько будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лорнапузик Спасибо, буду выбирать. Про Алые ключи заинтересовало, т.к. изначально мне показалось что какой-то непонятный доп. Теперь присмотрюсь внимательнее, почитаю про него.

 

@Starchous Да, Каркозу я как раз рассматриваю одной из приоритетной. Еще "На краю земли" выглядит привлекательно. Ну и "Алые ключи" после совета выше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ещё предзаказал Ascention Tactics и самостоятельный доп Inferno? Предзаказ у Гаги до 17го, еще успеваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlaT1n Я рассматривал (базу), но в итоге не стал брать. По обзорам и летсплеям (смотрел крупными блоками, но не прям от начала до конца) мне показалось, что в игре происходит какая-то суета на поле) Ну и мне почему-то не понравилось, что юниты не погибают, а постоянно воскрешаются, и что игра именно про контроль ключевых точек, а не про тактическое выпиливание оппонентов. Т.е. это не то, чего мне бы хотелось от такой игры. Понятно, что игра неплохая, просто сокрее не мой вариант.

Тем не менее, для тех, кто раздумывает брать, я бы советовал обратить внимание на следующее:

 - при всём разнообразии контента, сложилось впечатление, что такой геймплей может достаточно быстро приесться даже тем, кто именно такого типа игры и ожидает (всё же в настолке, скорее всего, не будет такого погружения и такого разнообразия, как в компьютерных играх такого типа);

 - если брать, то одну коробку (или базу, или Инферно), дождаться, поиграть, и тогда уже смотреть нужна ли другая коробка. Проблем взять её в магазине не будет, т.к. тираж приличный, а ажиотажа на предзаказе не было. При этом, высока вероятность, что либо вам будет вполне достаточно одной коробки (с учетом количества настолок сейчас вообще), либо за время ожидания и получения интерес может поугаснуть и вы и одну коробку не заиграете так, чтобы захотелось дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играл в Асинхронность?. Если да, то опишите ваши впечатления. Хочу вписаться в англ версию, т.к. к сожалению не застал в своё время ру издание, а у издателя новый тираж не планируется

Изменено пользователем PlaT1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Santadir сказал:

@PlaT1n может, Анахронность?

Да, опечатался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прикупил настольную игру Герои 3? Какие впечатления в целом? Стоит своих денег или это только коробка ностальгии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Starchous сказал:

Кто прикупил настольную игру Герои 3? Какие впечатления в целом? Стоит своих денег или это только коробка ностальгии?

Не брал, предварительно посмотрел обзоры, в том числе такой:

  • Замечательный дизайн
  • Средненькое качество изготовления
  • Сложные для новичка правила, много неучтëнного
  • Не очень грамотное распределение ресурсов на плитках
  • Партия двух не новичков занимает 3 часа
  • Потеря контроля над замком не означает, что ты не можешь нанимать там войска
  • Слишком много механик, за которыми нужно следить

Обзорщик дал ей 7,5/10, если доработают правила, то 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...