Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Art
 Поделиться

как реагируете на треш-толк оппонентов?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. как реагируете на треш-толк оппонентов?

    • пишу в саппорт
      9
    • игнорирую
      26
    • троллю в ответ
      22
    • не читаю чат во время игр
      18


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Gallexy сказал:

когда говоришь оппоненту Mwonvuli Acid-moss на 2й в его кипнутый ванлендер

ponza.jpg.e86f6b043b2cf15e66637eb3f11b4526.jpg

 Я прошу прощения, но лд и правда так себе декчойз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Largo сказал:

 Я прошу прощения, но лд и правда так себе декчойз :)

Сейчас бы Понзу мусором называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ra_zor сказал:

Сейчас бы Понзу мусором называть

Это не понза. Автор поста играет в паупере разными лд, что является так себе декчойзом для формата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Largo сказал:

Это не понза. Автор поста играет в паупере разными лд, что является так себе декчойзом для формата. :)

Видимо, не таким уж и таким себе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ra_zor сказал:

Видимо, не таким уж и таким себе =)

Может быть как-то не так фильтры расставил, хз. Должны быть деки поидее с этой картой. Просто где-то в районе тир3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Может быть как-то не так фильтры расставил, хз. Должны быть деки поидее с этой картой. Просто где-то в районе тир3.

Рогуе ≠ мусор. Если архетипа нет в метагейме, это ещё не означает, что он в метагейме не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ra_zor сказал:

Рогуе ≠ мусор. Если архетипа нет в метагейме, это ещё не означает, что он в метагейме не может.

Так это. Если может, то должен появится на радаре 5-0 деклистов. Жду.

И я не считаю, что рогу - мусор. Я просто думал на голдфише можно посмотреть деки, которые что-то могут. Там разве нельзя вот таким поиском найти то, что выигрывало с определённой картой?

На mtgtop8 такая же история если что.

Ладно, всё, прекращаю оффтопить. А то кто-то там лицо себе уже разбил о мои посты :) Вообще это невинная шутка была в изначальном комменте. Но топдек такой топдек. :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Largo сказал:

на голдфише можно посмотреть...

дектехи, после которых происходит некоторый наплыв любителей рогуе в турнирах. https://www.mtggoldfish.com/deck/737193#online например в челендж зашло после дектеха, куча стримеров показывали не хуже 3-2 в лигах моногрин ЛД, Симик ЛД. Лучше всех показал себя в последнее время черный ЛД. так как может иметь 12 карт трехманового лд мейном и универсальные карты ремувала и основного плана в одной картонке и быстрый счетчик 5/5 за копейку

https://www.mtggoldfish.com/deck/707098#online - вот 5-0 играли тем же бугом.

Кто-то спрашивает так и на стримах, почему я играю не стандартной дечкой для фарма сундучков - я просто хочу дописать обзорчик по архетипу. И мне просто нравится играть таким типом колод, от которых у оппонентов пригорает :blush:

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gallexy сказал:

дектехи, после которых происходит некоторый наплыв любителей рогуе в турнирах. https://www.mtggoldfish.com/deck/737193#online например в челендж зашло после дектеха, куча стримеров показывали не хуже 3-2 в лигах моногрин ЛД, Симик ЛД. Лучше всех показал себя в последнее время черный ЛД. так как может иметь 12 карт трехманового лд мейном и универсальные карты ремувала и основного плана в одной картонке и быстрый счетчик 5/5 за копейку

https://www.mtggoldfish.com/deck/707098#online - вот 5-0 играли тем же бугом.

Кто-то спрашивает так и на стримах, почему я играю не стандартной дечкой для фарма сундучков - я просто хочу дописать обзорчик по архетипу. И мне просто нравится играть таким типом колод, от которых у оппонентов пригорает :blush:

Ну ты же сам говоришь, что 3-2.

Я просто с другом ещё где-то в 2010ом разные лд собирал в паупер. Перепробовали все варианты цветов и т.д. Тогда конечно мета была очень агрессивная (гобла и бурн стабильно в топах сидели), но сам факт того, что ты в этом формате не можешь обещать себе хотя бы 80% того, что сломаешь землю на второй, нас огорчил и мы бросили это дело. Но мы тогда пришли к такому же выводу, что моноблэк самый эффективный из-за даркритуалов и свиперов в виде мыши. Правда ещё лотус петалы пытались юзать для ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Ну ты же сам говоришь, что 3-2.

Я просто с другом ещё где-то в 2010ом разные лд собирал в паупер. Перепробовали все варианты цветов и т.д. Тогда конечно мета была очень агрессивная (гобла и бурн стабильно в топах сидели), но сам факт того, что ты в этом формате не можешь обещать себе хотя бы 80% того, что сломаешь землю на второй, нас огорчил и мы бросили это дело. Но мы тогда пришли к такому же выводу, что моноблэк самый эффективный из-за даркритуалов и свиперов в виде мыши. Правда ещё лотус петалы пытались юзать для ускорения.

не хуже 3-2 это еще и 4-1. Это обе в плюс. Я так по 4-1 за несколько лиг нафармил тогда моновайтом себе кулдоту почти с 0. Да, в 5-0 не попал, но был всегда в плюсе и продавал сундучки.

Люди вон топовыми дечками 1-4 наигрывают. Это значит она хуже рогуе? Плюс еще нужно понимать, что от количества однотипных дек в мете тоже что-то зависит.  Предпоследний челендж я сыграл с 4мя делверами из 7 игр, при этом я не успел проработать сайд и закономерно сыграл с делверами 2-2 , а мог чуть лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало пару раз репортил совсем отмороженных, или например бывает заварил чайку, сел поиграть в низкорандомную игру, а тебе просто адски не раздает постоянно, да еще и опп чтото от тебя хочет. Грех не поругаться. Но в основном в чатик не использую. То ли дело один раз на ББД попарили, вот там наоборот хотелось поболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gallexy сказал:

не хуже 3-2 это еще и 4-1. Это обе в плюс. Я так по 4-1 за несколько лиг нафармил тогда моновайтом себе кулдоту почти с 0. Да, в 5-0 не попал, но был всегда в плюсе и продавал сундучки.

Люди вон топовыми дечками 1-4 наигрывают. Это значит она хуже рогуе? Плюс еще нужно понимать, что от количества однотипных дек в мете тоже что-то зависит.  Предпоследний челендж я сыграл с 4мя делверами из 7 игр, при этом я не успел проработать сайд и закономерно сыграл с делверами 2-2 , а мог чуть лучше. 

Слушай, ну ты это, если карт каких надо - обращайся, у меня весь паупер кардпул, могу дать погонять. (я серьёзно)

А то жалко прям. 3-2 в плюс. Так ведь очень долго на комплект дейзов играть надо. :) (я несерьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Largo сказал:

Слушай, ну ты это, если карт каких надо - обращайся, у меня весь паупер кардпул, могу дать погонять. (я серьёзно)

А то жалко прям. 3-2 в плюс. Так ведь очень долго на комплект дейзов играть надо. :) (я несерьёзно)

в плюс, это значит что можно просто по завершению следующий начинать, а не зарабатывать на этом. Если тебе только 5-0 нужны, играй в типок, там только 1 дечка все фармит, не прогадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

И мне просто нравится играть таким типом колод, от которых у оппонентов пригорает :blush:

Хм, это многое объясняет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не материл оппонента, не понимаю этого. Ведь материть надо шаффлер (не в чате, обв). Против себя весьма редко встречал бомбящих оппонетов, так как мне практически не доводилось феерические топдеки и переезды показывать. Но иногда рейджквит встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, EpicWinner сказал:

материть надо шаффлер

Помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol, зачем ты играл такой плохой декой ПТКу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересной декой, кстати, заносишь типок, Хан. Реально выглядит как драфтовая кучка, но регулярные 5-0 лиги говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, bkszbs сказал:

Помогает?

В моральном плане это помогает, наверное, всем, кто не является реинкарнацией Будды. А расклады временно улучшатся только если на форуме пожаловаться, давно известная народная мудрость про слезу и карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

Тихо мирно играл ПТКУ в модо:

Что за дечка хоть? 

ну и чето оппонент не сильно взорвался, мне кажется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Growlmon сказал:

ну и чето оппонент не сильно взорвался, мне кажется

 

Это тактика такая одновременно и гореть и быть милым чтобы не забанили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crokodil сам не знаю. А что, обязательно хорошей играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Growlmon сказал:

Что за дечка хоть? 

ну и чето оппонент не сильно взорвался, мне кажется

 

Поддержу вопрос @Tinefol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erfar 

Все же в 2 клика ищется:

https://www.mtggoldfish.com/player/Tinefol_Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...