Перейти к публикации

Art
 Поделиться

как реагируете на треш-толк оппонентов?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. как реагируете на треш-толк оппонентов?

    • пишу в саппорт
      9
    • игнорирую
      26
    • троллю в ответ
      22
    • не читаю чат во время игр
      18


Рекомендованные сообщения

Играл сейчас компетитив лигу, последний матч. Иду 3-1, против меня UWR контроль. В первой человек разрешил мне сыграть collected company, явно имея path to exile в руке. Но с компании пришел magus of the moon и все его земельки превратились в тыкву. 

Во второй игре на третий ход оппонент сыграл search for azcanta, я ответил посайженным reclamation sage. После чего у человека бомбануло и начались комментарии в чат. 

Алкоголь не позволил мне промолчать и я чуток потроллил в ответ по ходу партии. Это разозлило адепта контроля не на шутку и когда я убил второй search for azcanta все тем же reclamation sage, поднятым с помощью Postmortem Lunge пошли уже жесткие пожелания. 

Знаю, что сегодня не пятница, но пивко еще не отпустило, а если написать все это бывшей, она точно не поймет. 

вежливость.jpg

  • Нравится 2
  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет варианта "начинаю троллировать первым"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем общаться в чате с разными дурачками? Никогда не понимал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое я бы репортить не стал, просто слегка бомбануло у человека.

Сейчас в плане трэша в чате все стало намного лучше, еще несколько лет назад трудно было сыграть несколько драфтов без экспертной оценки твоей колоды и пожеланий скорой смерти. Автобус, кстати, еще вполне адекватный вариант.

Сейчас, видимо, политика визардов изменилась и за такое тупо банят. Так что если человек ведет себя как безмозглое ничтожество,  я никогда не репорчу.

Если это единичный случай, то можно простить. Если нет - его все равно скоро забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое, мне кажется, нужно однозначно репортить. В картонной магии он бы не отделался ответным троллингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще этот чат нужен?

Под пивко можно и другим заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, motorhead сказал:

Бомбежка у оппонента - это своего рода награда за выигранный матч, возможно даже ценнее всех этих сундуков и плейпоинтов. И дать своим молчанием пламени быстро потухнуть - просто кощунство, обязательно надо в ответ маслица подлить.

Ага, а потом развесить по квартире скриншоты и любоваться ими долгими зимними вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивной алкоголизм - бич современного общества, сочувствую тебе ОП.

  • Минус 7
  • Рукалицо 12
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed диагнозы по одному эпизоду это мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно говорю одну фразу "I will report this" и не репорчу, в расчёте на то, что следующую неделю человек будет ожидать неизбежного бана, и это гораздо хуже чем сам бан. :)

Хотя может я зря надеюсь и ноубоди кэйрс. Но было бы круто, если так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горю  как человек-факел, мои друзья с этого рофлят

это магия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как не все знают английский, вот вам краткий праймер по тралингу бомбящих оппонентов: если ваш оппонент бомбит, задействуйте одну из следующих фраз: "git gud", "learn to play", "you're just bad", "your deck is bad", "i'm just a better player", "well you're the one who lost". Не советую использовать ругательные слова типа "shit" - за это могут наказать. Красочных пожаров вам, граждане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, drinkycrow сказал:

Так как не все знают английский, вот вам краткий праймер по тралингу...

а "маме привет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, drinkycrow сказал:

Так как не все знают английский, вот вам краткий праймер по тралингу бомбящих оппонентов: если ваш оппонент бомбит, задействуйте одну из следующих фраз: "git gud", "learn to play", "you're just bad", "your deck is bad", "i'm just a better player", "well you're the one who lost". Не советую использовать ругательные слова типа "shit" - за это могут наказать. Красочных пожаров вам, граждане!

Сейчас бы в 2к18 не знать английского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Амариллен сказал:

Сейчас бы в 2к18 не знать английского

Очень легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем отвечать на такое. Вообще стараюсь молчать и не коммуницировать с оппонентами, да и не встречаюсь с таким. Единственный раз, когда меня флеймили, был  лет 7-8 назад, когда я в топе премьера переехал феечек 3 демигодами, и бразильца припекло. Пута мадре, вот это вот все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда говоришь оппоненту Mwonvuli Acid-moss на 2й в его кипнутый ванлендер

ponza.jpg.e86f6b043b2cf15e66637eb3f11b4526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Gallexy сказал:

когда говоришь оппоненту Mwonvuli Acid-moss на 2й в его кипнутый ванлендер

А оппонент чем играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lear сказал:

А оппонент чем играл?

Это паупер, Скред Делвер , топовая дечка за 150 тиков

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, самые жесткие пожелания я слышал от пилотов понцы, которые ловили warping wail на второй и получали карна/вурмкойла на третий.

Вот там были действительно любопытные экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня Сет ПБКАСО выложил видос бюджетного модерна с Тефери-пул-локом, где одного оппонента так взорвало, что он его даже в видосе подписал, как «Salty Eldrazi» =) А вообще, если оппонентов выпекает до хрустящей корочки, то, скорее всего, вы всё делаете правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только недавно узнал, что мат-фильтр можно отключить. Я столько всего классного пропустил. Недавно были легаси кубы, я Силумгаром украл Киору в 6 жетонах и ультанул ей, там три строчки текста было, но почти всех зацензуренно звездочками :(

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...