Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаешь, Серёга...

Серёж, суржик - не ультиметивный хейт, воркуг него спокойно можно играть.

Но вот скажи, как играть деке без синего против хайва? Или против пушки, которая крутиться на первый ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Серёж, суржик - не ультиметивный хейт, воркуг него спокойно можно играть

ты прав. я слишком мало играл ломом и землями

карт нет, играть не умею. всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав. я слишком мало играл ломом и землями

карт нет, играть не умею. всё так

Серёж, с твоим подходмм, нужно вообще банить весь грэйвхейт, он же не даёт играть ломом/дрэджем/тармычем/реликварием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Серёг

весь хейт даёт играть ломом. весь кроме суржика. и я писал про это выше. и объяснял свою точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что в модерне побанят эмракула и(или) чорд и(или) бладбрейда, в легосе - топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, с твоим подходмм, нужно вообще банить весь грэйвхейт, он же не даёт играть ломом/дрэджем/тармычем/реликварием.

Но ведь, во всех перечисленных случаях, тебе-же не говорят: "нет и не будет". Ну здули - надуем, смели - накинем. В случае-же лома и сурджика говорят немного по другому, а именно: "нет и не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот честное пионерское проигнорировал Серёжины посты и сделал вид что он их не писал никогда

суржик хорошая карта. в мете из сюров была бы отличной чтобы ноубрейн комбы с ним убивать.

я за разбан сюра. и осы. и хермита. опять же

сюр и хермит с тем же суржиком делают ровно то что на них написано. а поскольку суржик макабры или экстирпейты есть у всех - то не вижу никакой причины эти карты держать в банлисте.

оса - тут многим сложнее. ибо ответ пока только один. она многим лучше всех сник и шнт вместе взятых. но опять же. клеймы, грипы, лиристы, и тот же суржик - будут держать её в норм состоянии. ну и клетка ага.

ёрскрафт. вообще глупейшая карта хз почему она досихпор в аду. если бы в формате не было бы грипа или клейма - ок. а тут есть пожалуйста. ничем не страшнее глимпса у эльфов или эмракула. или слов в енчантре.

держа такие карты в банлисте и выпуская снапкастеров и мух визарды показывают лишь свою глупость.

 

если все эти карты разом разбанить - воцарится православие. Надя Толокно не будет совершать больше панкмолебнов во имя бафомета. всем понравится.

и заодно все эти глупые колоды которыми щас "ноубрейн про" играют вернутся туда где им самое место. тир5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surgical Extraction плохо помагает против Life From the Loam.

поставили Sensei's Divining Top и Surgical Extraction в Life From the Loam уже не работает, так как всегда можно в ответ подреджить лом, или, если нет топа, то можно всегда оставлять 1 ману на цыкл земли и Surgical Extraction опять таки становится бесполезным, ну и банальный чалис на 1 тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в легосе - топ.

 

в топе прошедшего гп увидел 2(два) топа. только в сайде(сайде). что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он отрезает целый архетип.

 

потому что не стоит строить деки вокруг одной уязвимой карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Серёг

весь хейт даёт играть ломом. весь кроме суржика. и я писал про это выше. и объяснял свою точку зрения

ДЫк экстирпэйт-то вообще ультимативней, и не даёт играть вокруг тебя.

Суть сурджика в том, что он ложиться в любую дечку, но вокруг него надо играть, а если сам подставился - то нубяра. Вот и всё.

Банить хейт - полный идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

оса - тут многим сложнее. ибо ответ пока только один. она многим лучше всех сник и шнт вместе взятых. но опять же. клеймы, грипы, лиристы, и тот же суржик - будут держать её в норм состоянии. ну и клетка ага.

 

 

ну какие грипы емана) турн1 - мокс орчард оса)

лиристы - это вообще сурово сказанно)

 

ДЫк экстирпэйт-то вообще ультимативней, и не даёт играть вокруг тебя.

Суть сурджика в том, что он ложиться в любую дечку, но вокруг него надо играть, а если сам подставился - то нубяра. Вот и всё.

Банить хейт - полный идиотизм.

 

да никто и не будет, это же лол)

просто любителям фана шансов не оставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили Sensei's Divining Top и Surgical Extraction в Life From the Loam уже не работает, так как всегда можно в ответ подреджить лом, или, если нет топа, то можно всегда оставлять 1 ману на цыкл земли и Surgical Extraction опять таки становится бесполезным, ну и банальный чалис на 1 тоже помогает.

вауууу! вот это тех!!! как же я раньше до него не догадывался?

вот это даааа!!! всё. проблема решена

великий Саааарр спас меня нубяру. спасибо, бро. побегу тестить скорее новый тех

кранты вам всем! теперь мы непобедимы

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сам подставился - то нубяра. Вот и всё.

 

прикалываешься?

то есть у тебя план ломать вастиком там земли. у них там беда с ними. и что. ты не будешь гвоорить лом за вастиком без циклинговой земли? ага. а ты сколько, прости за вопрос, отыграл ломом и землями? ментальная магия крутая, канеш

 

 

просто любителям фана шансов не оставляет)

 

Барыган всё сказал. не получается достоино играть землями и ломом без огромного прулизма. жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что в модерне побанят эмракула и(или) чорд и(или) бладбрейда

Чорд не так крут и быстр, как зенит. Мелира вполне честная, как колода. Ну и клетки и прочий хейт в помощь.

Бладрэйд все-таки опционален. Покаскадиться в трэш достаточно несложно.

А зачем Эмракула-то? Колоды, где он лежит либо несложно похейтить, либо зарейсить.

ИМХО, формат в порядке (наконец-то!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикалываешься?

то есть у тебя план ломать вастиком там земли. у них там беда с ними. и что. ты не будешь гвоорить лом за вастиком без циклинговой земли? ага. а ты сколько, прости за вопрос, отыграл ломом и землями? ментальная магия крутая, канеш

Т.е . когда ты оппу ломаешь удовольствие от игры, ломая вастиком земли и крутя вастик ломом это ок, а когда он, такой-сякой, тебе этот лок ломает это читерство?

Серёж, смешно ей-богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е . когда ты оппу ломаешь удовольствие от игры, ломая вастиком земли и крутя вастик ломом это ок, а когда он, такой-сякой, тебе этот лок ломает это читерство?

Серёж, смешно ей-богу!

 

Он не лок ломает, а всю колоду сразу, в отличие от вастиков, от которых всего-то найти базовые земли с фечек.

 

Это как если бы один человек ударил другого по лицу кулаком и поставил синяк, а другой в ответ ударил его по голове ломиком и проломил череп. :mellow:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не лок ломает, а всю колоду сразу, в отличие от вастиков, от которых всего-то найти небазовые земли с фечек.

Ну да, только вот часть дек играет почти без базовых земель.

А так да.

+ есть тех что ломать 3-4 хода земли оппу, попутно втыкая вдобавок свои или со стоящим на столе реликварием, это вин почти 100%-ный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради эксперимента. соберу друида и давайте на деньги играть

ваш ной за его нечестность должен быть хотябы финансово обоснован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только вот часть дек играет почти без базовых земель.

А так да.

+ есть тех что ломать 3-4 хода земли оппу, попутно втыкая вдобавок свои или со стоящим на столе реликварием, это вин почти 100%-ный.

 

ничего не обьяснишь людям, которые собирают убогие деки, а потом плачатся, что они, оказывается, проигрывают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорд не так крут и быстр, как зенит. Мелира вполне честная, как колода. Ну и клетки и прочий хейт в помощь.

Бладрэйд все-таки опционален. Покаскадиться в трэш достаточно несложно.

А зачем Эмракула-то? Колоды, где он лежит либо несложно похейтить, либо зарейсить.

ИМХО, формат в порядке (наконец-то!).

Ну на счёт бладбрейда пожалуй перегнул, но на счёт эмракула - визарды могу и побанить.

Чорд позволяет мелире собирать комбу и искать любые ответы на скорости инстант, что даже круче зенита (стенка всё-таки 2 маны даёт). Хотя наверное вол оф рутс было бы честнее забанить.

Скорее всего банить будут, как я понял, у них политика такая. Хотя как по-мне текущий баланс неплох, можно и стандартной тиер1 декой всем навалять и курево способное собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что говорит Серега Ламзин,мне ,например, понятно,так как в свое время выход мисстепа очень урезал архетипы(мои любимые),как то: TES\ANT,эльфы,дредж и др.,но единственное что надо делать это прорываться,так как суржик,рассматривая его в общем случае, не такой злобный,так что надо крепиться и бить в щи!

 

По теме же:

Люди,которые хотят банить ТОП и Шторм заслуживают много ненавести с моей стороны,так как медленно топом играют топом,только неумелые игроки(прошу,не обижаться),а шторм и вовсе наше всё!

 

Результат в легоси ничего не побанят,так как глаз банить - бессмысленно(нет явного звонка,что он -карта "ай-ай-ай") !=)

А модерн,а ну и фиг с ним!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не обьяснишь людям, которые собирают убогие деки, а потом плачатся, что они, оказывается, проигрывают иногда.

 

Ахаха, давай, режь правду матку дальше, знаток. :up:

 

 

Серега по поводу щторма очень и очень прав, на мой взгляд, но с суржиком "переигрывает", ну да бывает со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, давай, режь правду матку дальше, знаток. :up:

 

 

чето не нравится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...