Перейти к публикации

[Legacy Deck] U/R Delver


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че дека сдохла? Или она не смогла справится со своим "братом" - УГр трэшем и Сникой?

Изменено пользователем LsD_LOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Разве сдохла? Живёт и здравствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StarCityGames.com Legacy Open Top16 :

Worcester - 0

Columbus - 1 - 7 место

Nashville - 0

 

Чет грустновато =( Буквально месяц назад "ВО ВСЕХ ТОПАХ СТРАНЫ ОЛОЛО!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на The Council встречаю довольно много дек листов - почти все играют максимум 1-2 (чаще ни одного) новыми мираклами 5 дырок за 1 ману - что , совсем себя не оправдывают в комбе с браинштормами ? По-моему у них 1 минус - никак не сыграть снапкастером.

И еще - реально ли играть этой декой без форсы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на The Council встречаю довольно много дек листов - почти все играют максимум 1-2 (чаще ни одного) новыми мираклами 5 дырок за 1 ману - что , совсем себя не оправдывают в комбе с браинштормами ? По-моему у них 1 минус - никак не сыграть снапкастером.

И еще - реально ли играть этой декой без форсы ?

Реально, но не так эффективно, получается бурн со сплешем на делвера и брейншторм, проще тогда реально бурном обыкновенным играть, проблемы те же будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Daze\Spell Pierce\Spell Snare никак не заменят отсутствие форсы ? ну или там Мана Лик , Рун Снаг , Каунтерспелл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Daze\Spell Pierce\Spell Snare никак не заменят отсутствие форсы ? ну или там Мана Лик , Рун Снаг , Каунтерспелл .

Заменят конечно, но при 18 землях в колоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня пока такое курево собирается :

 

 

4 гобла

4 делвера

4 снапкастера

3 лаваманта

 

4 болта

4 чайна (ита)

4 брэйна

3 враса

2 дэйз

2 спелл пирс

2 спелл снэйр

2 файр\айс

2 контерспелл

 

земли :

1 вулканик

8 фечек

остальное базовые

 

я этим вообще кого-нибудь убью в Москве\Питере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь конечно убьешь, но вот проблема - Контрспелл - карта вовсе не для такой темповой дечки, как УР делвер. Еще пожалуй отмечу, что 6 контров в колоде - мало. Даже в самый агрессивных версиях играют минимум 8. Вообще, если нет вулканов - клади больше фечек, 1 вулкан, 4 ур, 3 рв, 3 уг фечки вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всех карт которых 2 или 3 - это плавающие слоты , проблем нет поменять . Просто это последнее чем я играл . Например у нас те же Прайсы вообще ничего не делают - спелл снэйр тоже мало что контрит , а контрспелла всего лишь два - для затяжной игры самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всех карт которых 2 или 3 - это плавающие слоты , проблем нет поменять . Просто это последнее чем я играл . Например у нас те же Прайсы вообще ничего не делают - спелл снэйр тоже мало что контрит , а контрспелла всего лишь два - для затяжной игры самое оно.

Проблема в том, что этой затяжной игры м допускать нельзя, так как потом у оппонента и топдеки качественнее, и существа толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка без форсы может мало что. Уж лучше собери тогда моноР бурн, всяко консистентнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка без форсы может мало что. Уж лучше собери тогда моноР бурн, всяко консистентнее будет.

 

Отнюдь. Дечка без форсы плохо играет с комбой, зато лучше играет с большинством честных колод.

 

А господину, чьих постов я не вижу, советую убрать два контрспелла и доложить ещё два дейза, а вместо фаерайсов играть Magma Jet'ами по заветам Ламзина. Они, знаете ли, с чудесами комбятся.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл такой 2 эвента... 1-й тупил сам, 2-й просто некоторый анлак, ну и тупил, конечно тоже)) ... по итогу 2/2 оба

впечатление сомнительное, бурн веселее с кричевыми, эта же - хороша с комбами... вопрос в том, что планируем увидеть в метагейме

при прочих равных, тот же РУГ намного стаблиьнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - вот если прям щас в Московскую мету ворвется суровый У\Р - Агрессор (без форсей , но с врасами) , может ли что-то у нег выйти путнего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - вот если прям щас в Московскую мету ворвется суровый У\Р - Агрессор (без форсей , но с врасами) , может ли что-то у нег выйти путнего ?

Врасы в УР? Прохладная байка, боярин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врасы в УР? Прохладная байка, боярин

 

Имелись в виду Thunderous Wrath'ы. :)

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелись в виду Thunderous Wrathы. :)

Такой, кстати, вполне имеет место быть. Насчет меты не знаю, но сама идея вполне рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thunderous Wrath, вероятно

 

Мне кажется, Stifle более универсален, чем некоторые из контров представленных в листе

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я листа не увидел.

Есть тенденция сейчас играть без контры, 4 делвера, 4 гайда, 4 брейншторма, сколько-то пондеров, куча бурна (3 тандерврейса).

Типа такого: http://thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=8551&iddeck=62389

Хотя большинство предпочитает все же класть дазе и пирсы.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелись в виду Thunderous Wrath'ы. :)

Прощения прошу, вождь!

 

Тенденция не плохая, дека имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь тестил вариант с нивмагусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...