Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в смятении. Что круче - поиграть за 500 баксов или за коробку Ревайзеда? Или силед Равники? Или во второй день пройти? Кстати, вот более существенный вопрос тогда: сколько второй день длится обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ИМХО За коробку ревайзеда.

Если не выйдет со вторым днем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смятении. Что круче - поиграть за 500 баксов или за коробку Ревайзеда? Или силед Равники? Или во второй день пройти? Кстати, вот более существенный вопрос тогда: сколько второй день длится обычно?

второй день - это 2*15 минут (2 драфта) + 2*30 минут (составление колоды) + 6*1 час (шесть туров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день - это 2*15 минут (2 драфта) + 2*30 минут (составление колоды) + 6*1 час (шесть туров)

И пару часов логистики рассадок.

А еще вы знаете, иногда бывает топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сам раздрафт занимает больше 15 минут. Пятнадцать минут это в модо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сам раздрафт занимает больше 15 минут. Пятнадцать минут это в модо)

 

Вот докопались :)

для оценки затраченного времени моих цифр хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Боре, напомнившему вчера о радужных драфтах и силеде по Равнике - уже думаю, а не забить ли на мейн эвент ради этих вкусняшек. Интересно, сколько игроков в субботу оттянут на себя сайд-эвенты.

Кстати, можно узнать у организаторов, равника будет русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Боре, напомнившему вчера о радужных драфтах и силеде по Равнике - уже думаю, а не забить ли на мейн эвент ради этих вкусняшек. Интересно, сколько игроков в субботу оттянут на себя сайд-эвенты.

Кстати, можно узнать у организаторов, равника будет русская?

 

вот маразм-то - прийти на ГП, чтобы его не играть

 

давайте побольше народу на сайд-эвенты, чо! следующие ГП у нас лет через 20 проведут

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот маразм-то - прийти на ГП, чтобы его не играть

Совершенно нормальная позиция для тех, кто не гонится в магии за достижениями и трезво оценивает свои шансы на main event.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно нормальная позиция для тех, кто не гонится в магии за достижениями и трезво оценивает свои шансы на main event.

 

ну так первый день ГП далек от достижений и какой либо супер-профессиональной игры. Силедок на 9 туров, сплошной фан. Это я без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так первый день ГП далек от достижений и какой либо супер-профессиональной игры. Силедок на 9 туров, сплошной фан. Это я без сарказма.

Силед на 9 туров без возможности что-то выиграть, имхо <<<<<< радужных драфтов или силеда по любимому сету (у кого таковой равника). Это если человек четко понимает, что никакой Д2 ему не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если человек четко понимает, что никакой Д2 ему не светит.

 

Ну, во-первых, крабие не может этого четко понимать - крабие всегда такое крабие лучше всех на свете играющее, просто оппы прули и шаффлер скотина, а человеку с трезвой оценкой своей игры совсем уж не светить не может. Во-вторых, Д2 на силидном ГП по корсету светит чуть более чем всем при нулевой корреляции со скиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот маразм-то - прийти на ГП, чтобы его не играть

 

давайте побольше народу на сайд-эвенты, чо! следующие ГП у нас лет через 20 проведут

Ну так зачем такие вкусные сайд-ивенты тогда организовывать? От нескольких (нескольких!!!) радужных драфтов в субботу я получу на несколько порядков больше фана, чем от силеда по базовой редакции.

 

Кстати, вопрос к официальным дилерам: а привезут старых паков просто на продажу или всё на радугу пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, крабие не может этого четко понимать - крабие всегда такое крабие лучше всех на свете играющее, просто оппы прули и шаффлер скотина, а человеку с трезвой оценкой своей игры совсем уж не светить не может. Во-вторых, Д2 на силидном ГП по корсету светит чуть более чем всем при нулевой корреляции со скиллом.

Я тут поиграл несколько вечером драфты 8-4 в МО, так, для ознакомления с форматом и чтобы вспомнить как вообще карточки выглядят. После 100+ слитых в никуда тиков подумываю забить на мейн-ивент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по расписанию, радуга будет с пятницы по воскресенье, а силед по равнике - в воскресенье.

Зачем отказываться от мейн-ивента, когда все можно совместить (поиграть радугу в пятницу, сыграть мейн ивент 4-5, поиграть силед в воскресенье)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да о_О

А у меня еще драфты не наиграны

Вчера играл в богомерзкий авр силед =\

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут поиграл несколько вечером драфты 8-4 в МО, так, для ознакомления с форматом и чтобы вспомнить как вообще карточки выглядят. После 100+ слитых в никуда тиков подумываю забить на мейн-ивент)

 

не играй еще 5 драфтов и тебе хватит денег на мейн-ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да о_О

А у меня еще драфты не наиграны

Драфты надо наигрывать только после чистки кармы для Х-2-0

За ночь перед вторым днём успеешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после чистки кармы для Х-2-0

А Икс чему равен?

То есть что-бы пройти во второй день надо выйграть 7 матчей из 9ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Икс чему равен?

То есть что-бы пройти во второй день надо выйграть 7 матчей из 9ти?

либо попасть в топ64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно перевалит ли число участников за цифру 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, не перевалит. Очень много людей, кто собирался - не едут. Плюс вот заграница бастует, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно перевалит ли число участников за цифру 800

интересно, наберется ли 500 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заграница бастует из-за пусси риот?... или им не нравится русский перевод? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...