Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оплатил бы человекам пяти регистрацию из расчета 1400 за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ты имеешь ввиду отличие курса продажи банком от курса ЦБ?)

Если что, так по курсу продажи моего банка можно съэкономить целых 71 рубль 55 копеек :) Кому-то вон этого может на обед хватить)

Про прям "комиссию за конвертацию" никогда не слышал..

Крайне рекомендую позвонить в банк и узнать у них размер этой комиссии перед платежом.

Нет, это не разница банковского курса и ЦБшного, это именно комиссия, берущаяся за то, что их процессинговый центр обрабатывает операцию в иностранной валюте, совершающуюся с твоего рублевого счета.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел силед за тыщу?

 

Fun Foil Friday

 

Registration: Friday until 17:45

Start: Friday, 18:00

Entry fee: 1000 RUB per player

Format: Sealed Deck, 4 rounds of swiss

REL: Regular REL

Prizes: Participation : Promo card (given during deck construction)

12 points : 4 (different) promo cards, 4 boosters

9-10 points : 2 (different) promo cards, 2 boosters

6-8 points : 1 promo card, 1 booster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел силед за тыщу?

В Fun Foil разыгрывается что-нибудь стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне рекомендую позвонить в банк и узнать у них размер этой комиссии перед платежом.

Нет, это не разница банковского курса и ЦБшного, это именно комиссия, берущаяся за то, что их процессинговый центр обрабатывает операцию в иностранной валюте, совершающуюся с твоего рублевого счета.

Леш, я миллион раз платил в долларах, например. Никакой комиссии с меня не брали, ровно по курсу продажи банка на день покупки/процессинга. Я видел в выписке (в т.ч. и онлайн) колонку "комиссия", но думал это какой-то архаизм. У меня ее брали только за снятие в банкомате не своего банка, причем не зависимо от валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое dealer credit?

 

это на покупку в рогах бустеров по 200 рублей и дайсов по 50 или все-таки что-то поприятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я миллион раз платил в долларах, например. Никакой комиссии с меня не брали, ровно по курсу продажи банка на день покупки/процессинга. Я видел в выписке (в т.ч. и онлайн) колонку "комиссия", но думал это какой-то архаизм. У меня ее брали только за снятие в банкомате не своего банка, причем не зависимо от валюты.

это называется мультивалютный счет, если не ошибаюсь

если бы счет был рублевым, то снимали бы за операцию обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется мультивалютный счет, если не ошибаюсь

если бы счет был рублевым, то снимали бы за операцию обмена

Да нет, самый обычный, рублевый счет. А что, правда, у всех кроме меня снимают комиссию за оплату в валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не у всех конечно же, в Сберике с рублевого счета под картой не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое dealer credit?

в описании обозначены 3 официальных торгаша на ГП, какието европейские магазины, у них на ГП будет отдельная секция, вот на кредит можно затариться всем, что у них будет в наличии, от бустеров по 200, до синглов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в описании обозначены 3 официальных торгаша на ГП, какието европейские магазины, у них на ГП будет отдельная секция, вот на кредит можно затариться всем, что у них будет в наличии, от бустеров по 200, до синглов.

Бустера по 200р? Нунафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера по 200р? Нунафиг.

ну я не знаю их цен, но один из дилеров был в амстере и любые пачки, которые были в наличии из ин-принт сетов стоили 3 евро

 

синглы, правда, дофига стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю их цен, но один из дилеров был в амстере и любые пачки, которые были в наличии из ин-принт сетов стоили 3 евро

Ну 3 евро це не 200 рублей.

А не ин-принт сеты у них были?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не ин-принт сеты у них были?

альянсы бвают. то ли по 8, то ли по 10 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приехать, надо ли заявление от родителей?

Изменено пользователем ArtemBrits
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и дневник с пятерками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и дневник с пятерками.

Наверное играть не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти свою карточку с DCI номером. Сам то номер я к счастью записал отдельно когда-то, и он у меня есть, и статистика выводится моя на planeswalker points.

Но, вот в чем вопрос, не возникнет ли проблем с регистрацией на турнир, без самой карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти свою карточку с DCI номером. Сам то номер я к счастью записал отдельно когда-то, и он у меня есть, и статистика выводится моя на planeswalker points.

Но, вот в чем вопрос, не возникнет ли проблем с регистрацией на турнир, без самой карточки?

Еще ни разу никому не показывал свою DCI-карточку. В том числе - на пяти Гран-при.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти свою карточку с DCI номером. Сам то номер я к счастью записал отдельно когда-то, и он у меня есть, и статистика выводится моя на planeswalker points.

Но, вот в чем вопрос, не возникнет ли проблем с регистрацией на турнир, без самой карточки?

это же не паспорт в самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу никому не показывал свою DCI-карточку. В том числе - на пяти Гран-при.

 

Это радует. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и дневник с пятерками.

Вопрос был не шуточный, где-то читал про разрешение от родителей на гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не шуточный, где-то читал про разрешение от родителей на гп.

Это если младше 14. Тебе уже можно без родителей, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу никому не показывал свою DCI-карточку. В том числе - на пяти Гран-при.

может, у тебя её и нет вовсе? али поддельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...