Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, пошла главная проблема музыки в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

проблема не в техах, а в твоем отношении к игре.

Твой негатив и эгоизм отпугивает от этой игры новичков, а это плохо сказывается на развитии игры которую мы любим. ГП это событие для игроков среднего уровня и ниже. Не надо портить им ивент, если не можешь держать себя в руках и продолжаешь изливать ядом направо и налево.

Негатив и эгоизм - это желание видеть победителя турнира на 500-1500 человек обладателем призов покрупнее? Я когда впервые узнал про магию в 2001, то сразу смотрел на топовых игроков (тогда на коне был Кай, существовал чемпионат Европы, выплаты по итогам года про-плеерам). Появлялось какое-то желание дойти до хорошего уровня игры, ибо видна какая-то серьёзная система, свои суперзвёзды и престижные кубки. А если б я увидел фан с турнирной поддержкой уровня "козяблы" и "берсерка", то в игру я б не пришёл. И многие из уважаемых мной российских игроков тоже не начали бы. Мой эгоизм, видимо, заключается в критичном отношении к ситуациям вида "Киблер выиграл ГП, отбил поездку в ноль". Сам уже давно не собираюсь ездить по миру и набивать про-левелы, но за других ребят мне обидно, за тех, кто не "получить фан в 1, 2 и 3-ю очередь" приходит, а показать вершины мастерства, и тем самым привлечь новых игроков.

 

На турнирах, кстати, ни один оппонент не смог бы меня обвинить в негативной реакции на поражения или вообще даже в ощутимо плохом настроении во время партий. Новичка если и встречаю уж на пререлизе, то не отпугиваю, а объясняю как надо было поменять колоду. Между тем, от игрока напротив, а также с соседних столов часто слышу обвинения оппонента в прулизме "ведь мне так плохо давали, а тебе так пропёрло, так пропёрло". Так что, обвинения негатив и яд - совсем не в кассу. Если б пришёл на ГП, то там худого слова от меня новички не слышали бы. Глупо жаловаться на условия турнира, если уже сел играть его.

 

Весь негатив - только на форуме по отношению к WoTC. На мой взгляд, они заслуживают его на 200%, Вася не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негатив и эгоизм - это желание видеть победителя турнира на 500-1500 человек обладателем призов покрупнее? Я когда впервые узнал про магию в 2001, то сразу смотрел на топовых игроков (тогда на коне был Кай, существовал чемпионат Европы, выплаты по итогам года про-плеерам). Появлялось какое-то желание дойти до хорошего уровня игры, ибо видна какая-то серьёзная система, свои суперзвёзды и престижные кубки. А если б я увидел фан с турнирной поддержкой уровня "козяблы" и "берсерка", то в игру я б не пришёл. И многие из уважаемых мной российских игроков тоже не начали бы. Мой эгоизм, видимо, заключается в критичном отношении к ситуациям вида "Киблер выиграл ГП, отбил поездку в ноль". Сам уже давно не собираюсь ездить по миру и набивать про-левелы, но за других ребят мне обидно, за тех, кто не "получить фан в 1, 2 и 3-ю очередь" приходит, а показать вершины мастерства, и тем самым привлечь новых игроков.

 

На турнирах, кстати, ни один оппонент не смог бы меня обвинить в негативной реакции на поражения или вообще даже в ощутимо плохом настроении во время партий. Новичка если и встречаю уж на пререлизе, то не отпугиваю, а объясняю как надо было поменять колоду. Между тем, от игрока напротив, а также с соседних столов часто слышу обвинения оппонента в прулизме "ведь мне так плохо давали, а тебе так пропёрло, так пропёрло". Так что, обвинения негатив и яд - совсем не в кассу. Если б пришёл на ГП, то там худого слова от меня новички не слышали бы. Глупо жаловаться на условия турнира, если уже сел играть его.

 

Весь негатив - только на форуме по отношению к WoTC. На мой взгляд, они заслуживают его на 200%, Вася не даст соврать.

Ты часом ГП и ПТ не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел ещё вопрос к организаторам: официальный трейдпост расширенный какой-нибудь будет? Т.е. понавезут ли, помимо дисплея Ревайзеда и прочих древних паков вкусных синглов для легаси/винтажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты часом ГП и ПТ не путаешь?

Нет. Это история про ГП Сендаи 2010-го кажется года, который Киблер действительно выиграл и действительно выигранные деньги отбили стоимость поездки в ноль.

 

Назрел ещё вопрос к организаторам: официальный трейдпост расширенный какой-нибудь будет? Т.е. понавезут ли, помимо дисплея Ревайзеда и прочих древних паков вкусных синглов для легаси/винтажа?

Какие-то трейдеры приедут, да. Вкусняшки у них в Европе обычно водятся.

Aldo всем очень рекомендую специальный ящик "пайлофойла по 50 центов", там много разного интересного во всякие EDH можно найти. И просто кучу блестящих красивых картинок.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятен вайн на призовые . 500 человек сдадут 17500 евро. За это визарды проставят им 30000 баксов призовых ,~3800бустеров , 4 поездки на ПТ , судей и помещение . Какие нехорошие визарды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это история про ГП Сендаи 2010-го кажется года, который Киблер действительно выиграл и действительно выигранные деньги отбили стоимость поездки в ноль.

Не, я про ожидания призов от ГП. Какие-то у человека они сильно завышенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут могло быть блаблабла про то, что турниры это такая реклама, только дешевая, но как-то уже даже и не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо размера призовых, хотелось бы напомнить старую истину: "Деньги зарабатывают не здесь!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик возник, а стоит ли закупаться еврами для гп? Или трэйдерам рублики сойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик возник, а стоит ли закупаться еврами для гп? Или трэйдерам рублики сойдут?

сойдут, рублей по 50 за евр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходимся, чуваки, евротрейдеров не будет (инфа 100% от МФ - евробарыганам у нас не выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй день проходит 128 или 64 участника, если это выше, чем 7-2?

 

Нашёл ответ.

If 799 or fewer players register for the event, all players with an X-2-0 or better record OR the top 64 players—whichever number is greater—will advance to the second day of the event.

If 800 or more players register for the event, all players with an X-2-0 or better record OR the top 128 players—whichever number is greater—will advance to the second day of the event.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходимся, чуваки, евротрейдеров не будет (инфа 100% от МФ - евробарыганам у нас не выгодно)

Билеты\отель\покушать дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто отправляется в Москву и будет снимать большой толпой жилое помещение, пожалуйста, сообщите. Готов присоединиться. Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня про трейдеров вопрос. На первый взгляд программа сайдивентов на трейдеров довольно основательно завязана, она никак не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты\отель\покушать дорого?

Скорее таможня и проблемы со ввозом и вывозом контента, особенно, как мне кажется синглов. Плюс они должны будут сдать налоговую отчетность или типа того.

 

Может даже нужна лицензия на торговлю.

 

Если они не решили вопросов с таможней, может только кто нелегально будет и на это закроют глаза.

 

P.S. Пару недель назад мне ответили с www.magicmadhouse.co.uk, что из-за проблем с таможней сидят на иголках и не знают что вообще смогут привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а если не будет официальных барыг, разрешат неофициальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а если не будет официальных барыг, разрешат неофициальных?

С постсоветского пространства - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "разрешат" неофициальных барыг?

Они вообще когда-нибудь куда-нибудь деваются? =) им разрешение не нужно.

By the way, на оных родимых надежды и возлагаю как юный падаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "разрешат" неофициальных барыг?

Они вообще когда-нибудь куда-нибудь деваются? =) им разрешение не нужно.

By the way, на оных родимых надежды и возлагаю как юный падаван.

 

ну обычно на таких турнирах можно получить по шее за попытки приторговывать своим картончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уместно тогда скорей уж спросить: насколько далеко от места проведения ГП нужно отбежать, чтобы прикупить картона, но при этом не быть выгнанным взашей? Нужно ли выходить за пределы ВДНХ? Или просто не попадаться оргам на глаза (за углом сойдёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен. по шее получить можно. И даже, наверное, будет правильно.

у меня тогда 2 ,в принципе, риторических вопроса:

1) это когда -нибудь кого-нибудь останавливало?

2) если разрешен обмен, то крайне проблематично отследить товарно-денежную составляющую, ведь так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен. по шее получить можно. И даже, наверное, будет правильно.

у меня тогда 2 ,в принципе, риторических вопроса:

1) это когда -нибудь кого-нибудь останавливало?

2) если разрешен обмен, то крайне проблематично отследить товарно-денежную составляющую, ведь так?)))

 

Если поставить себе как цель - найти барыгу и купить у него карту - проблем нет.

Если такой цели нет, то заморачиваться выбеганием на улицу, подстоловой передачей денег и постоянным оглядыванием не выкупит ли тебя организатор с дэку-хаммером - нормальному человеку обычно западло.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...