Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если поставить себе как цель - найти барыгу и купить у него карту - проблем нет.

Если такой цели нет, то заморачиваться выбеганием на улицу, подстоловой передачей денег и постоянным оглядыванием не выкупит ли тебя организатор с дэку-хаммером - нормальному человеку обычно западло.

 

Немного не соласен.

1. "найти и купить" - этим собственно и займутся 90% участников ГП, помимо самого ГП и распития =). Много обменников/ grinder с картами - залог компетентных цен.

2. заморочек никаких. те, кто собираются заработать на этом - процесс отлажен, будьте спок. те, кому нужно что-то определенное (типа меня) - ещё и не так заморочатся. =) На правах рекламы - несите\везите Jace'ов 2.0 eng - куплю.

3. те, кому нужна 5 центовая карта - работают с официалами.

все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Просто ситуация следующая: приедут люди из других городов, выползут динозавры из своих вне-магических жизней, у всех наверняка завалялось что-нибудь интересное. Хочется посмотреть и потрейдиться. Проблема в том, что динозаврам, скорей всего, карты не нужны, а от денег они не откажутся, а иногородние вряд ли что найдут в моих запасах. Т.е. я, помимо участия в ГП и сайд-ивентах иду ещё и на потенциально самый большой карточный рынок в России закупаться вкусняшками. И непосредственно торговцы местные (которых и гоняют в первую очередь орги) меня не интересуют - у них я и так могу купить. Понятно, что смотреть выбирать и договариваться я буду на территории самого ГП. И понятно, почему организаторы гоняют тех, кто меняет карточки на деньги. И я хочу вести себя полностью легально. Короче, сплошной позитив. Но мне нужно знать, насколько далеко от, грубо говоря, Жени Баженова мне нужно отойти, чтобы осуществить куплю/продажу легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! истину глаголит семейный.

Резюме: наглеть на глазах устроителей не надо. все должны заработать. в первую очередь организаторы. Ну и все остальные... так. по чуть-чуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ситуация следующая: приедут люди из других городов, выползут динозавры из своих вне-магических жизней, у всех наверняка завалялось что-нибудь интересное. Хочется посмотреть и потрейдиться. Проблема в том, что динозаврам, скорей всего, карты не нужны, а от денег они не откажутся, а иногородние вряд ли что найдут в моих запасах. Т.е. я, помимо участия в ГП и сайд-ивентах иду ещё и на потенциально самый большой карточный рынок в России закупаться вкусняшками. И непосредственно торговцы местные (которых и гоняют в первую очередь орги) меня не интересуют - у них я и так могу купить. Понятно, что смотреть выбирать и договариваться я буду на территории самого ГП. И понятно, почему организаторы гоняют тех, кто меняет карточки на деньги. И я хочу вести себя полностью легально. Короче, сплошной позитив. Но мне нужно знать, насколько далеко от, грубо говоря, Жени Баженова мне нужно отойти, чтобы осуществить куплю/продажу легально.

 

Если ты договариваешься о обмене карт на деньги на территории арендованной Визардами, легально не получится никак. Хоть на километр от ВДНХ отходи для самой передачи денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты договариваешься о обмене карт на деньги на территории арендованной Визардами, легально не получится никак. Хоть на километр от ВДНХ отходи для самой передачи денег.

Что, кстати, прямым текстом написано. А старсити вообще предлагают в соцсетях не договариваться по поводу продаж на опенах.

 

Ты бы лучше про сайдивенты сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, кстати, прямым текстом написано. А старсити вообще предлагают в соцсетях не договариваться по поводу продаж на опенах.

 

Ты бы лучше про сайдивенты сказал.

 

Про какие?

Спрашивай - что знаю скажу, но я ими особо не интересовался.

Если магия, только мейн эвент.

если алко - то спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какие?

Спрашивай - что знаю скажу, но я ими особо не интересовался.

Если магия, только мейн эвент.

если алко - то спонтанно.

Точно ли иностранных трейдеров не будет?

В сайдивентах какие-то вейстленды, много баксов у драгдилеров и т.д. Это все в силе? Спасибо.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ли иностранных трейдеров не будет?

В сайдивентах какие-то вейстленды, много баксов у драгдилеров и т.д. Это все в силе? Спасибо.

 

1 точно.

2. Я не слышал про отмену этих сайдэвентов. Вастики на себе провезут, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade Сколько будет официальных трейдеров на ГП Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 точно.

2. Я не слышал про отмену этих сайдэвентов. Вастики на себе провезут, думаю.

Ага, и с кредитом разберутся? (не то чтобы это нерешаемая проблема, но уточнить хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и с кредитом разберутся? (не то чтобы это нерешаемая проблема, но уточнить хочется)

 

Ну магазины там будут, просто не европейские. И соответств. будет где дать кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну магазины там будут, просто не европейские. И соответств. будет где дать кредит.

Да, азиаты - мы,

С раскосыми и жадными очами!

В смысле российские магазины или правда китайцы какие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну магазины там будут, просто не европейские. И соответств. будет где дать кредит.

 

Я уже предвкушаю, как Вася выиграет кредит в однороге, но его не отоварят, потому что он там забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже предвкушаю, как Вася выиграет кредит в однороге, но его не отоварят, потому что он там забанен.

Вася выиграет? Да ладно, это даже менее вероятно, чем моя победа на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася выиграет? Да ладно, это даже менее вероятно, чем моя победа на ГП.

Маша про сайд-евент говорила, видимо) Хаос-драфты там, все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик возник, а стоит ли закупаться еврами для гп? Или трэйдерам рублики сойдут?

они по закону обязаны будут продавать в рублях

 

кстати, сайд-ивенты идут с каким множителем? тоже х8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже предвкушаю, как Вася выиграет кредит в однороге, но его не отоварят, потому что он там забанен.

 

Ну раз в год и палка стреляет, так что у нас есть готовое решение Васиного случая.

К сожалению, Вась я имел ввиду именно отечественные магазины. Назвать Россию Европой у меня ПОКА язык не поворачивается. Мы не европейцы и не азиаты, мы нафиг никому не нужные тунгусы с "собственным уникальным путём развития" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз в год и палка стреляет, так что у нас есть готовое решение Васиного случая.

Мне как-то боязно уже, но спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не европейцы и не азиаты, мы нафиг никому не нужные тунгусы с "собственным уникальным путём развития" (с)

 

да-да, мы заметили. У знакомых европейцев сегодня чуть истерика не случилась от однорожьих цен на дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, мы заметили. У знакомых европейцев сегодня чуть истерика не случилась от однорожьих цен на дисплей.

дорого для них или дешево?

сори, я не в курсе цен в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого для них или дешево?

сори, я не в курсе цен в Москве...

 

Цытирую:

The stores sell it for 100€ but you\'ll usually get them for 85 if you want

we often have russian boxes here in Cologne and they're not much more expensive than the english ones

 

собссно, ребята хотели зайти в клуб и затариться дисплеями, чтобы погонять силеды перед эвентом. После изучения ссылочки на онлайн-магазин очень быстро передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша про сайд-евент говорила, видимо) Хаос-драфты там, все такое.

Ну Валера считает, что у него больше шансов выиграть гп, чем у меня хаос-драфт. Что-то в этом определенно есть.

 

Евроцены - меньше ста евро за дисплей. Тут магазинная цена, если на мумагике, например, глянуть, чуть за 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну магазины там будут, просто не европейские. И соответств. будет где дать кредит.

Магазины будут чьи? Только от МФ? Или ещё кого-нибудь можно будет найти? (например, гномов там, манапоинтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они по закону обязаны будут продавать в рублях

Соблюдение законов? В России?

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблюдение законов? В России?

лол

не путайте местных пройдох и правильных буржуинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...