Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заграница бастует из-за пусси риот?... или им не нравится русский перевод? ))

виза и дорогие по европейским меркам билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

виза и дорогие по европейским меркам билеты

 

там еще люфтганза до кучи бастует. У которой, кстати, как раз были очень дешевые билеты на эти даты. По европейским меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заграница бастует из-за пусси риот?... или им не нравится русский перевод? ))

Наоборот, по идее, девиз "Free Pussy" должен привлекать туристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иээээх.... собрались тут ГП в кои веки провести... и тут иностранцы бочку дегтя подкатывают... ((

Изменено пользователем vbobyrev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иээээх.... собрались тут ГП в кои веки провести... и тут иностранцы бочку дегтя подкатывают... ((

Что-то мне подсказывает, что свои аж две бочки подкатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что свои аж две бочки подкатят

Ясен перец. Многие ведь не собираются играть сам ГП, а едут ради сайд-эвентов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из Сибири только ради сайд-евентов и ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен перец. Многие ведь не собираются играть сам ГП, а едут ради сайд-эвентов :(

 

Не факт, кстати - в первый день сайд-эвентов годных практически нет =)

Я, например, человек весьма далекий от лимитед, в субботу планирую играть мейн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ведь не собираются играть сам ГП, а едут ради сайд-эвентов :(

Есть мнение, что оргинизаторам (европейцам) всё равно на мейн или на сайд эвенты едут игроки. Лишь бы играли в турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что оргинизаторам (европейцам) всё равно на мейн или на сайд эвенты едут игроки. Лишь бы играли в турнирах.

Мне кажется, что успешность ГП будет оцениваться по кол-ву игроков на мейнэвенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что успешность ГП будет оцениваться по позитивности отчета организаторов. А значит главное - сумма счета в ресторане в понедельник, а вовсе не количество игроков на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет от организаторов будет закрытым или где-то можно ознакомится, какие ГП Визарда посчитали успешными или провальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что успешность ГП будет оцениваться по кол-ву игроков на мейнэвенте.

Сережа прав. Им глубоко пофиг каким образом к ним попадет бабло. Главное чтобы его было много. А если после этого еще и продажи в России резко скакнут, то ваще ух будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен перец. Многие ведь не собираются играть сам ГП, а едут ради сайд-эвентов :(

Ну а какой смысл играть сам ГП тем людям, кто не получил баёв? Это строго минусовое занятие в плане ожидаемых призов (смешные 3,5 тыщи баксов за 1-е место - апофигей жадности визардов). Ну а фан от "праздника магии" перешибается продолжительностью в 9 раундов и началом в раннюю рань. Я вот ещё не решил стоит принимать участие в этом чаде кутежа или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой смысл играть сам ГП тем людям, кто не получил баёв? Это строго минусовое занятие в плане ожидаемых призов (смешные 3,5 тыщи баксов за 1-е место - апофигей жадности визардов). Ну а фан от "праздника магии" перешибается продолжительностью в 9 раундов и началом в раннюю рань. Я вот ещё не решил стоит принимать участие в этом чаде кутежа или не очень.

 

Вроде уже всем давно понятно, что магия игра не о EV. Зарабатывают на ней единицы.

 

При чем здесь минус/плюс? Неужели мы ради этого играем в конечном счете?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой смысл играть сам ГП тем людям, кто не получил баёв? Это строго минусовое занятие в плане ожидаемых призов (смешные 3,5 тыщи баксов за 1-е место - апофигей жадности визардов). Ну а фан от "праздника магии" перешибается продолжительностью в 9 раундов и началом в раннюю рань. Я вот ещё не решил стоит принимать участие в этом чаде кутежа или не очень.

тебе явно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже всем давно понятно, что магия игра не о EV. Зарабатывают на ней единицы.

 

При чем здесь минус/плюс? Неужели мы ради этого играем в конечном счете?

Ну потому что намного лучше могло быть это всё. Всё обстоит так только из-за жадности хозяев этой игры. Те же "единицы", на самом деле, крайне хреново зарабатывают по сравнению с затратами усилий, в среднем. Просто им нравится, ну да, молодцы. В шахматы тоже когда-то играли "за идею" и "ради красоты игры", а потом появился Фишер и, ВНЕЗАПНО, оказалось, что при нужном давлении на жирных уродов можно и совместить красоту с другими бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой смысл играть сам ГП тем людям, кто не получил баёв? Это строго минусовое занятие в плане ожидаемых призов (смешные 3,5 тыщи баксов за 1-е место - апофигей жадности визардов). Ну а фан от "праздника магии" перешибается продолжительностью в 9 раундов и началом в раннюю рань. Я вот ещё не решил стоит принимать участие в этом чаде кутежа или не очень.

Нет, не принимай. Гран-при - это в первую, вторую, третью и десятую очередь - развлечение. Если ты едешь туда не для того, чтобы отлично провести время - займись лучше чем-нибудь другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой смысл играть сам ГП тем людям, кто не получил баёв? Это строго минусовое занятие в плане ожидаемых призов (смешные 3,5 тыщи баксов за 1-е место - апофигей жадности визардов). Ну а фан от "праздника магии" перешибается продолжительностью в 9 раундов и началом в раннюю рань. Я вот ещё не решил стоит принимать участие в этом чаде кутежа или не очень.

лучше даже не приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше даже не приходи

Ну тогда получится, что зря подсматривал в трансляциях техи (о выборе дроваться агрой из-за манабазы в 16/40), так хоть был бы смысл показать новоприобретённое мастерство случайно приехавшим иностранным товарищам, а то и в каверадже это засветить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получится, что зря подсматривал в трансляциях техи (о выборе дроваться агрой из-за манабазы в 16/40), так хоть был бы смысл показать новоприобретённое мастерство случайно приехавшим иностранным товарищам, а то и в каверадже это засветить.

проблема не в техах, а в твоем отношении к игре.

Твой негатив и эгоизм отпугивает от этой игры новичков, а это плохо сказывается на развитии игры которую мы любим. ГП это событие для игроков среднего уровня и ниже. Не надо портить им ивент, если не можешь держать себя в руках и продолжаешь изливать ядом направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, ГП это фан.

 

Я вот не новичок, но знатный сектант и краб. Если будет время -- поиграю ГП ради удовольствия. Если не будет -- заеду, посмотрю чо как, ну и детская площадка в Ростокино там намечалась вроде бы.

 

Ну и как бы по приколу попробовать пройти в день 2 без баев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...