Перейти к публикации

UB zombie


Asssasssin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может я и ошибаюсь,но Артист мне видится подобием дисципла в аффне.Только в аффне был равагер,чтобы жрать свои артефакты,а в зомбях такого полома на данный момент нету.Если у тебя на столе нет крич в колоде из одних крич,то ты либо уже перешел,либо скоро это сделаешь.Не так ли? Я не троллю,просто тактично интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=1009489

ниодной новой карты

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь,но Артист мне видится подобием дисципла в аффне.Только в аффне был равагер,чтобы жрать свои артефакты,а в зомбях такого полома на данный момент нету.

Killing Wave, Mortarpod

 

http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=1009489

ниодной новой карты

Может это потому, что в МОДО релиз нового сета только через две недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все удивляюсь, неужели ниодной норм карты карты в новых сетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортапод и вейв свои слоты и так имеют в таком билде.На всю деку 4 слота ремувала.Выбор из осколков,слипа и вердикта.В текущей мете вердиктом редко можно убить серьезную угрозу,ибо ее прикроют каким-нибудь мелким прелестьом.Осколки и Слип делают примерно тоже самое,но осколки позволяют сожрать свою кричу.Короче именно в таком билде я осколки плохой картой не считаю.Может и спорный вариант,но уж не прям совсем прелесть по сравнению с другими.

Изменено пользователем ftd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, почему забыли о dismember? У меня бр , он туда не лезет, а в уб вроде ок , или больно за хиты и дорого за ману?

Изменено пользователем Deadpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать норн и титанов дисмембером говорят отличный план. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, почему забыли о dismember? У меня бр , он туда не лезет, а в уб вроде ок , или больно за хиты и дорого за ману?

 

потому что он убог, у нас 100500 ремувала в черном цвете и без дисмембера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортапод и вейв свои слоты и так имеют в таком билде.На всю деку 4 слота ремувала.Выбор из осколков,слипа и вердикта.В текущей мете вердиктом редко можно убить серьезную угрозу,ибо ее прикроют каким-нибудь мелким прелестьом.Осколки и Слип делают примерно тоже самое,но осколки позволяют сожрать свою кричу.Короче именно в таком билде я осколки плохой картой не считаю.Может и спорный вариант,но уж не прям совсем прелесть по сравнению с другими.

вот про вердикт написал прям идеально:)Опять, если кому то в мете так критичен сак эффект, есть killing wave и лилиану можно положить.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана в этой колоде, это вердикт за 3 на скорости сорсери, а волна вообще другие вещи делает.Не, я понимаю, осколки убивают любую кричу, не надо парится черная она, артефактная итд. Но мне кажется тогда еще butcher ghulями играть надо.А в последнем листе осколки плохие, хотя там весь лист не очень.

Изменено пользователем Deadpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова достал зомбей и немного поиграл ими в свете нового сета. Никак не могу определиться со вторым слотом ремувала, выбирая между geth's verdict и go for the throat. С одной стороны первый дает возможность достать наиболее парящие нас угрозы, с другой стороны их часто не получается достать даже так. Хотя, как ни смешно, но философия деки подсказывает, что лишний 1 хит от вердикта часто бывает критичным. Но скорее все же остановлюсь на втором варианте.

В мейн, кроме того, удалось упаковать 2 кожедера. Доволен весьма. Раздумываю еще над опцией синглтона grave titan.

Какие еще техи можно придумать для зомбей в текущем метагейме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересно, можно посмотреть как менялся мой лист за 3 месяца игры

плохие, медленные четвертые дропы и тем более титан совершенно не помогают нам выигрывать, а наоборот дают оппоненту время прийти в себя

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, на правах эксперимента, как насчет 1-2 demonlord of ashmouth вместо облитераторов в четвертом слоте?

единственный флаер в деке, толстый, ремувала боится еще меньше чем облитератор, не такой суровый кост (можно кастить через каверну). Сакать у нас почти всегда есть кого. Ваше мнение?

з.ы. с другой стороны, вроде как, очень плохой против делвера. хотя против делвера любой 4й дроп плохой)))

Изменено пользователем hp-gannibal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии vapor в делвере,врасов в контроле, он не нужен.И как уже сказали, ставка идет на более быстрые дропы все что стоит 3+ уже нам не катит.Облитератор все равно лучший четвертый дроп,если у тебя в мете есть рампы/рг лучше играй ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии vapor в делвере,врасов в контроле, он не нужен.И как уже сказали, ставка идет на более быстрые дропы все что стоит 3+ уже нам не катит.Облитератор все равно лучший четвертый дроп,если у тебя в мете есть рампы/рг лучше играй ими.

вот как раз против врасов он только и нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз против врасов он только и нужен...

если в момент враса он единственный с неиспользованным андаингом, то толку от него не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он стоит на столе с любыми кричами без андаинга то после враса его уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...