Перейти к публикации

Базовый Выпуск 2013


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарда же писали, что хотят повысить пауэр лвл существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А как аргументировали? Повысить до чего? Типа иначе есть мироходцы которые итак токенов клепают?)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда же писали, что хотят повысить пауэр лвл существ.

Где они это писали? Точнее, не где, а когда? Лет пять назад они наверняка такое писали, а сейчас они уже начали его понижать обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они это писали? Точнее, не где, а когда? Лет пять назад они наверняка такое писали, а сейчас они уже начали его понижать обратно.

Понижать? Really?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и поверил. комон 3GG 4/4 reach, vigilance, извините это тока Серра была в свое время такой, и была она в слоте РАРЫ, а тут комон...

 

паук был честнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и поверил. комон 3GG 4/4 reach, vigilance, извините это тока Серра была в свое время такой, и была она в слоте РАРЫ, а тут комон...

 

паук был честнее....

Хочу обратить внимание, что Серра Ангел таки обладал полётом, а этот пешеход и вряд ли будет столь уж часто ходить в атаку.

Комон вполне базовый, разве что намекающий на тренд переноса бдительности по колорпаю в зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тех, кто не верит, скриншотик из д13

pU1Fx_zCdkk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание, что Серра Ангел таки обладал полётом, а этот пешеход и вряд ли будет столь уж часто ходить в атаку.

Комон вполне базовый, разве что намекающий на тренд переноса бдительности по колорпаю в зелёный.

 

сущесвто за 4 смс 4/4 честное, за 5 4/4 вигиланс - честное, за 5 4/4 вигиланс, захват , да при этом комон, как-то больно кучеряво.

в анкомоне выглядел бы честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к чему? Да к тому, что был уже Plated Spider, зачем его делать сильнее?

 

этот паук, если что чуть хуже, а не сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот паук, если что чуть хуже, а не сильнее

 

Вообще я двойной Г кост, честно гвооря, заметил уже посл того, как запостил, в целом они примерно одинаковые, один лучше сплешится, второй просто по способностям лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5 манах двойной кост уже мало парит. Так что он лучше, чем урзовский, лучше. Сплешить надо фаерболлы, а не пауков 4/4. Если уж пришлось сплешить последних, то всё равно шансов практически нет ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплешить надо фаерболлы, а не пауков 4/4. Если уж пришлось сплешить последних, то всё равно шансов практически нет ни на что.

 

Вот, кстати, доказательство того, что кричи не дотянули всё-таки пауэр-левелом до спеллов: на файерболлл (из той же альфы) до сих спор сплешатся в третий цвет (дай бог не в четвёртый), а кричей, пригодных для сплеша, как-то маловато до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5 манах двойной кост уже мало парит. Так что он лучше, чем урзовский, лучше. Сплешить надо фаерболлы, а не пауков 4/4. Если уж пришлось сплешить последних, то всё равно шансов практически нет ни на что.

 

ну вот неправда, я вполне могу представить колоду, которая хотела бы посплешить паука, мб из сайдборда.

 

Хотя, безусловно согласен, что фаерболл лучше)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился Penumbra Spider. В магии появляется легкий запашок атмосферы варгейма. Через лет 10 вместо instant будут combat tricks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, доказательство того, что кричи не дотянули всё-таки пауэр-левелом до спеллов: на файерболлл (из той же альфы) до сих спор сплешатся в третий цвет (дай бог не в четвёртый), а кричей, пригодных для сплеша, как-то маловато до сих пор...

Фаерболл просто слишком поломен в лимитеде. Как и Mind Control (этот хоть сплешить сложно). Жаль, но такие дикие эффекты продолжают делать анкоммонами и за мало маны. Вот очень хочу, чтоб на сей раз без майнд контроля. Ремувал - пожалуйста, но не этот рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в м12 Mind Control был честнейшей картой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаерболл просто слишком поломен в лимитеде. Как и Mind Control (этот хоть сплешить сложно). Жаль, но такие дикие эффекты продолжают делать анкоммонами и за мало маны. Вот очень хочу, чтоб на сей раз без майнд контроля. Ремувал - пожалуйста, но не этот рак.

 

В констрактед он не играет, в лимитед - слишком поломен. Почему же его издают сто тысяч раз? Кухня им явно завалена выше крыши.

 

Причём если уж переходить к файерболлу - почему не блейз? Зачем ещё и масс-ремувал в анкоммон-слоте? А они рассуждают о том, что паук им, видите ли, слишком силён.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны... куплю новый future sight foil.

 

Пугает правда это тем, что к дуалкам то тоже были новые арты Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да файрболл ещё честный достаточно, это вам не Rolling Thunder или Pestilence в коммонах.

 

Pestilence не в любую деку, а только в весьма чёрную. Rolling Thunder то же самое, не посплешишь особо.

 

Речь идёт о карте, которая берётся почти что над всем, и которую при этом в любую деку посплешить можно. Хотя коммон-массремувал, конечно, впечатляет.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает правда это тем, что к дуалкам то тоже были новые арты Т_Т

Так из онлайнового куба же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так из онлайнового куба же.

тенденция ввода новых артов на реальные карты пугает. Каракас, теперь взгляд. Они же уже строили планы когда-то дуалки в Коммандира ввести, мало ли перекурят дряни и распечатают ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да файрболл ещё честный достаточно, это вам не Rolling Thunder или Pestilence в коммонах.

 

Про Thunder я хотел упомянуть, но это было в совсем уж дремучие времена. Я лично сыграл только разок по Темпесту в онлайне. Думаю, не самый актуальный формат для тех, кто не пробовал мяса мамонтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Rolling Thunder вполне себе используется в паупере с Х>=7, в отличии от фаерболла, который там нелегален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Rolling Thunder вполне себе используется в паупере с Х>=7, в отличии от фаерболла, который там нелегален.

Фаерболл изначально был коммоном, почему он нелегален в паупере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...