Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Jacinta

Самые отвратительные карты

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, RCKTfngrs сказал:

...в этом и был смысл. Как в той сказке про пряничный домик и ведьму-людоедку. Мерзость под красивой оберткой. Ловушка с приманкой. Пища, от вида которой «волосы стынут в жилах» (Лапенко, привет). А уж художники расстарались, чтобы хватило даже беглого взгляда на изображение для достижения эффекта. От мысли о том, как страдало перед смертью (мучается до сих пор?) осознающее себя существо, превращенное в пирог мне до сих пор ДИСКОМФОРТНО.

Скрытый текст

Мне весь выпуск Элдраина не зашел, я не люблю сказки, за исключением переноса их в современный мир в стиле Fables и Once upon a time.

Но он оказался для многих настолько неприкосновенным, что лучше не критиковать.

И это тоже. Но и просто, даже без подтекста, слишком подробно изображенная еда действительно выглядит отталкивающе.

Изменено пользователем Jacinta

Поделиться сообщением

28 минут назад, RCKTfngrs сказал:

...в этом и был смысл. Как в той сказке про пряничный домик и ведьму-людоедку. Мерзость под красивой оберткой. Ловушка с приманкой. Пища, от вида которой «волосы стынут в жилах» (Лапенко, привет). А уж художники расстарались, чтобы хватило даже беглого взгляда на изображение для достижения эффекта. От мысли о том, как страдало перед смертью (мучается до сих пор?) осознающее себя существо, превращенное в пирог мне до сих пор ДИСКОМФОРТНО.

Для меня самой пугающей картой в Магии была и остаётся:  

d9cd7bc3-73ba-4364-84b2-9954648cd8a9.jpg?1562615539

Блин, мне наоборот этот арт очень нравится, есть в этом предсмертном танце что-то романтично-прекрасное.

Поделиться сообщением

Странно, еще не запостили промошный террор?
Очень минималистично выглядит, но здесь изображению это, к счастью, к лицу: во всей позе, в том как на черном фоне едва заметные светлые линии выделяют (тут знак вопроса, но вроде бы)  оставшиеся волосы, и особенно в выражении лица прямо кричат беззащитность и страх, животный страх перед тем что еще предстоит испытать этому... Существу

Скрытый текст

-26659-hr.jpg

Поделиться сообщением