Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

про лимитед на этом ужасе


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сет плох чуть более, чем полностью. Безответные бомбы ( в свете ремувала, которого мало).

Серьезно, я лучше базовую редакцию поиграю

 

Дык кто ж тебе не даёт? Играй другие сеты и радуйся).

 

 

И вообще, мне не очень понятен это трёп про поломы..у нас поломы что, только ремувалом убираются? А если полом - вообще не крича? И что тут многие к этому несчастному ангелу с порчеустойчивостью привязались? Он, всё-таки, мифик, эт раз, а во-вторых, он, если правильно играть, будет стоять себе в блоке и ничего не делать. Ну а если, конечно, у вас в колоде нет существ с полётом/захватом/ смертельным касанием/ итп, то, пардон, это вопрос к вам и вашему скиллу.

Я вот, например, средне играю - иногда могу, иногда - нет..сам не понимаю, от чего зависит (хотя, скорее всего, от пива)), и ни в коем случае не претендую на абсолютную объективность, просто выражаю своё мнение. Сет - хороший и прикольный.

 

Kronid, поздравляю с победой! (пусть и по такому "отстойному" сету)) :hurrah:

Изменено пользователем Vovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вовка,а тебя не смущает что большинство приличных игроков сходится во мнении что сет убогий?А рандомы радуются.Может потому что для победы нужно минимум скилла,максимум прухи?Конечно для новичков сет хорош.Потому что можно ошибатся хоть 10 раз за партию,но при этом выиграть у игрока который играл оптимально?

А насчёт других сетов, я вот не понял фразу про кто тебе не даёт.Что разве есть возможность играть другие сеты сейчас? Подскажи где мне в питере сыграть например по иннистаду?

 

Я бы конечно мог прокоментировать твое мнение по поводу Ангела который стоит в блоке и ничего не делает,но боюсь бан получу))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ангела могу рассказать смешное. В силеде тут им играла. В первой сдала его, быстро им упорола, оппонент был расстроен, мне было неудобно итд. Во второй опять сдала его, оппонент же сдал себе двух флаеров 3/3. Я не подняла ни триков, ни ремувала ничего, так и стояли стенка на стенку, пока он не покастил спел за 2РРР, который бьет на х3 по кол-ву потапанных существ. В третьей я опять сдала ангела, там опять два блокера, у меня опять нет способа через них пройти. Стенка на стенку, он поставил больше существ чем я и альфастрайкнул, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так большинство партий по этому сету так и проходят,у одного 10 существ,у другого 7.потому шо топдекает хуже.У кого больше и толще,тот и выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ангела могу рассказать смешное. В силеде тут им играла. В первой сдала его, быстро им упорола, оппонент был расстроен, мне было неудобно итд.

За что неудобно-то?

 

Хз, могу еще понять нытье по поводу того, что силед рандомен, но драфт на 95% всегда зависит от игрока ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, могу еще понять нытье по поводу того, что силед рандомен, но драфт на 95% всегда зависит от игрока ИМХО.

 

Вот и я о том же.

 

2 Дракончик. Ну вот как раз собери недовольных, и сыграйте Иннистрад, думаю любой клуб только рад будет. В чём проблема?

Кроме того, сет - это же не только лимитед, а в плане картона, опять-таки ИМХО, сет хороший.

Изменено пользователем Vovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 95 % говоришь? Ты сам то играл когда нибудь драфты?Или ты теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, могу еще понять нытье по поводу того, что силед рандомен, но драфт на 95% всегда зависит от игрока ИМХО.

 

От игроков мало что зависит, когда имеется кривое распределение цветов в бустерах. А в этом сете есть очень явные перекосы.

Вскрываешь пак, в котором половина карт в одном цвете, затем тебе передают пак с половиной карт в другом цвете, и т.д...

Как при этом вырезать цвета и контрдрафтить - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте просто дождемся конца даунтайма и начнем наконец играть :)

 

P.S. На силеды не буду больше ходить. Вскрыл таймволк с бонфаером, собрал УВ с двумя грифонами и тремя ангелами с лайфлинком, двумя соулбаундерами с лайфлинком - 3-0 сплит. Вскрыл унылое безраровое BR агрессивное - сыграл 3-4.

 

Драфты качают скилл и раундов всегда 3 - колода или может или не может. А 7 раундов я не могу представить какая колода должна всегда мочь, обв с мификами, не знаю не собирал.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АВР разве сегодня сразу же после даунтайма будет доступен в МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АВР разве сегодня сразу же после даунтайма будет доступен в МО?

в четверг с 9ти вечера, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг с 9ти вечера, вроде как

Ага мне тоже казалось что только с четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 95 % говоришь? Ты сам то играл когда нибудь драфты?Или ты теоретик?

Играл. И собственные неудачи я склонен относить к собственным ошибкам, а не к "не дали того. не дали этого, а оппонент грязно натопдекал и навскрывал поломов". А ты, видимо, относишься к последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игроков мало что зависит, когда имеется кривое распределение цветов в бустерах. А в этом сете есть очень явные перекосы.

Вскрываешь пак, в котором половина карт в одном цвете, затем тебе передают пак с половиной карт в другом цвете, и т.д...

Как при этом вырезать цвета и контрдрафтить - непонятно...

 

То есть раньше с распределением цветов всё было ок, а теперь проблема? И не понял, что тебя смущает в пиках..ну вскрыл, пикнул по твоему мнению лучшую карту, передали полом в другом цвете - пикай его, дальше посмотришь, был ли это контрдрафт или сам этим цветом будешь играть, но вот те сигнал, что там, откуда передали, или плохой игрок, или другие цвета.. мож я что-то не так понимаю - растолкуйте, плиз.

 

2 Дракончик. А что про драфт-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит в четверг. Всё как обычно. Невыгодные пререлизки за 30ку. Может сыграю одну. Хотелось бы. Если не выиграю напишу. Почитал бы и ваши успехи) вместо срача споров о том чем в МО еще не играли, но через полтора месяца сменится корсетом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте выскажу мнение: несмотря на перекос в цветах, почему-то довольно неплохо удается сыграть на драфте "слабым" черным. Или вот мелкими зелеными ребятами с дестачем переезжал столь популярное RW на ангелах с хуманами. В общем, я так и не понял, перекос мнимый или реальный, я пока лучше всего играл деками с черным или синим. Хотя как раскладывается пасьянс на сломных белых картонках тоже довелось увидеть, но, имхо, такое в любом сете может собраться. Но я судить не возьмусь, не считаю себя гуру лимитеда, так что это сугубо мое личное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте выскажу мнение: несмотря на перекос в цветах, почему-то довольно неплохо удается сыграть на драфте "слабым" черным. Или вот мелкими зелеными ребятами с дестачем переезжал столь популярное RW на ангелах с хуманами. В общем, я так и не понял, перекос мнимый или реальный, я пока лучше всего играл деками с черным или синим. Хотя как раскладывается пасьянс на сломных белых картонках тоже довелось увидеть, но, имхо, такое в любом сете может собраться. Но я судить не возьмусь, не считаю себя гуру лимитеда, так что это сугубо мое личное впечатление.

 

Ну я играл крайне мало, но релизный драфт собрал BW и чувствовал себя весьма комфортно цель была собрать весь ремувал на первом бустере и он посадил меня в черный %). Против черного ничего не имею. п1п1 взял рар зомбю за 3BB 3/5 - его не блокируют. Но не назвал бы его поломом :)

 

Хочу еще раз синим сыграть и обязательно попробовать лумберкнотиком ))))

 

Вырвать клыки - просто ломает соулбаунд. А ведь ремувал чемто похож на Ghostly Possession из Иннистрада. Полёт крича конечно не имеет, но если вешать на какого нибудь 7/7 то не вижу разницы. Однако тут оч востребовано.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик, а ты я смотрю завсегдатА(!)й топов и тебе "надо" писать на форуме :) Ты мне на форуме предлагаешь в магию тут начать играть? Я общаюсь с людьми высказываю чёткое "ультимативное" мнение по картам, а не мямлю, хочу чтобы мне на это что-то ответили такое же "ультимативное". И чёткого представления об AVR я пока не имею. А в иннистрад ни вопрос, гоу за один стол, у меня не будет с тобой проблем :)

 

Что здесь можно обсуждать, как не теорию и ваакум? Я не вижу чтобы на топдеке был запущен какой-то онлайн движок с показом каких-то интересных ситуаций например в лимитеде.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На драфте, естественно, побеждает сильнейший, хотя сила некоторых раров и мификов, учитывая малое количество нормального ремувала в сете, ставит под сомнение даже этот факт.

 

Печалит больше всего то, что приходится драфтить 3 бустера одного сета, что само по себе плохо. Особенно плохо в сете лишённом хоть каких-то тематичных архетипов (в иннистраде были пауки, бёрнинг венджеанс и мил, как минимум). Тут же ничего такого нет и все деки сводятся к обычным кричам.

 

+сильно напрягает сила некоторых коммонов, таких как ангел с лайфлинком и медведя соулбанд +2/+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я настоятельно прошу прочесть вас вот эту тему, а то ваш срач читать неприятно. Ругайтесь в личке.

ЗЫ не вижу ничего плохого в перекосе в паках по цветам, да я нуб, да я лаки пруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати ничего не писал у себя под аватаркой.За один стол с тобой сесть проблематично из за географической несовместимости,но я думаю что тебе нечем меня удивить,мой спорт прогноз - ты слабо играешь и драфты,и силеды.А будешь в питере,милости просим,могу на деньги поиграть с тобой.К утру Казанский собор выиграю

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто праздник какой-то, сколько же отличных лимитедных игроков-знатоков собрал топик про этот отвратный сет. Вот это, я понимаю - мужчины, не боящиеся прямого действия. Мне на спойлер смотреть нельзя без страха блевануть, а они философския діcпуты учиняют и на деньги играть собираются. Что значит две двойные Y-хромосомы в ДНК.

P.S. Даунтайм, наверное, уже прошел, но у меня, во-первых, Скопа. На мэджик времени и желания ноль. Во-вторых, этот перекошенный сет я буду играть, только если мне будут доплачивать по 50$ за каждый драфт и в призах будут лежать паки Альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто буду играть в магию :) Скоро появятся новые темы с авр ) жизнь продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико раздражают чудеса. И не потому, что оппонент читит с топдека полом, а потому что СВОИ мираклы не приходит. То есть, понимаете, чуда не происходит :dezl: в результате то, что должно 5 за 1 постоянно оказывается 5 за 6 (эпично сегодня подровал миракл в свой первый ход, ходя вторым - больше досады на драфтах!).

Бихайнд, ты не прав, архетипы есть. Сегодня внезапно собрал моноред на людях - Предводители Восстаний, Круинские Фанатики и бунтующие Кровельщики ушатывают за два хода, если им дали раскаститься (в сете без ремувала это вполне). Жаль, не сдрафтил ни одного парня, пробивающего в лицо по хуманам. Но то ж анкоммон.

За 750 рублей за драфт сет, безусловно, плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...