Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Состояние Модерна


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не то, что мелира.

Лоооол. Ты просто не умеешь против нее играть, признай это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Подскажите, пожалуйста, что в сайд боросам против трона положить?)) И кто сможет сегодня такие картонки дать на поиграть или продать? Бладмуны там, молтен рейны или магусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что в сайд боросам против трона положить?))

/quote]

 

Nevermore

Изменено пользователем Vindikator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что в сайд боросам против трона положить?)) И кто сможет сегодня такие картонки дать на поиграть или продать? Бладмуны там, молтен рейны или магусы))

Рекомендую Молтен рейны. Луны не сильно парят, на самом деле. В УР и РГ троне есть брич, а белом есть кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Молтен рейны. Луны не сильно парят, на самом деле. В УР и РГ троне есть брич, а белом есть кольца.

Никита прав, имхо. Сколько не тестился, стоун/молтен рейны выходили самым стабильным ответом, а стабильность важна в матче с троном - чуть ослабляешь давление и тут же получаешь майндслейвера, потом карн. На такие заходы ответы сложно ищутся.

 

Behind, если в манабазе не очень уверен, то возможно стоун рейны подойдут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита прав, имхо. Сколько не тестился, стоун/молтен рейны выходили самым стабильным ответом, а стабильность важна в матче с троном - чуть ослабляешь давление и тут же получаешь майндслейвера, потом карн. На такие заходы ответы сложно ищутся.

 

Behind, если в манабазе не очень уверен, то возможно стоун рейны подойдут лучше.

Ну, даже молтен рейны все же не решали сами по себе, больше всего парили (в голуборосах) связки молтенрейнов со снэпкастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что в сайд боросам против трона положить?)) И кто сможет сегодня такие картонки дать на поиграть или продать? Бладмуны там, молтен рейны или магусы))

Ещё Stony Silence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Stony Silence.

Это очень узко, троны бывают слишком разные, чтобы сайленс действительно хорошо лечил. Есть, например, РГ трон на стенках, Руслан Дельмухаметов таким много играл. Получается, что сайленс - сайд даже не против трона вообще, а против некоторых разновидностей трона, можнно не угадать и сесть в калошу.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каrую карту ставить Nevermore?

Надо понимать что матчи с ув,ур,и рг троном это 3 разных матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось 16 человек. Борян пришел, показал блестящий конец, победил) деклисты и финальные стендинги будут, но чуть позже. Приходите в следующий понедельник - будет весело:) Играйте модерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, у вас там был призовой миррор боросов. Публика жаждет подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мнению Ромы, я играл плохо и напрулил, по моему мнению, я играл хорошо и напрулил. В сухом остатке 2-0 в мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Рома забанен, еще некоторое время написать он ничего не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол. Ты просто не умеешь против нее играть, признай это)))

Ага, я не умею против неё играть и никогда этого не отрицал) А ты со мной теститься не хочешь(

 

Спасибо всем, кто сегодня дополз. Даёшь в следующий понедельник модерн на 4 раунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирёв, ты ошалел совсем, что ли?))) Мы с тобой сыграли тонну матчей, ты уже должен мои дествия предсказывать! Теститься не хочу, блин... Ты просто не хочешь посмотреть на матч непредвзято и начать его оценивать заново - такой метод работает, я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирёв, ты ошалел совсем, что ли?))) Мы с тобой сыграли тонну матчей, ты уже должен мои дествия предсказывать! Теститься не хочу, блин... Ты просто не хочешь посмотреть на матч непредвзято и начать его оценивать заново - такой метод работает, я проверял.

Для того, чтобы начать оценивать его непредвзято, надо наверное поиграть ещё и желательно с разными пилотами, а мне такой возможности пока не представилось нормальной. Полторы партии в прошлый понедельник как-то не тянут на "поиграть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пришел! Было душевно, приходите в следующий понедельник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssneg, ну попроси Валеру поиграть с тобой) Или Никса) Но они сторонники "быстрой" мелиры, а это другая колода. Другого пилота "тяжелой" мелиры ты найти не сможешь, имхо. Я вот только Митю Оленина знаю, но его я вижу только на премьер-ивэнтах. Я, конечно, могу кому-нибудь дать свою мелиру погонять, но не думаю, что у кого-то получиться ей играть сильно лучше меня (от скромности не умру, да).

 

romawkka, обязательно) Вступаем в секту "я в модерне с самого начала")))

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssneg, ну попроси Валеру поиграть с тобой) Или Никса) Но они сторонники "быстрой" мелиры, а это другая колода. Другого пилота "тяжелой" мелиры ты найти не сможешь, имхо. Я вот только Митю Оленина знаю, но его я вижу только на премьер-ивэнтах. Я, конечно, могу кому-нибудь дать свою мелиру погонять, но не думаю, что у кого-то получиться ей играть сильно лучше меня (от скромности не умру, да).

 

romawkka, обязательно) Вступаем в секту "я в модерне с самого начала")))

 

Я тоже адепт тяжёлого билда, постараюсь зайти в следующий понедельник.

 

А в секте "я в модерне с самого начала" состоят те, кто пришёл на первый московский модерн в цехе пол-года назад. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в секте "я в модерне с самого начала" состоят те, кто пришёл на первый московский модерн в цехе пол-года назад. :spiteful:

Где облако-то твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где облако-то твое?

 

Лежит в запаснике и ждёт бана реманда и синей команды своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня попинайте ближе к делу, в воскресение там, например. Я могу принести каких-нибудь карт и ещё принести себя играть этот ваш мадерн.

А ещё у меня аська не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё принести себя играть этот ваш мадерн.

это сильно важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в секте "я в модерне с самого начала" состоят те, кто пришёл на первый московский модерн в цехе пол-года назад. :spiteful:

Я тестил в онлайне оверэкстендед, когда модерне еще не был легальным для турнирной игры. Fiery Justice фор тхе вин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...