Перейти к публикации

Mono Blue Tempo


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, XPlOLLlA сказал:

Ну не знаю насчет "не тир дека"... Из того, что я видел в аренке, щас она в разных вариациях процентов 25 меты составляет))) А все остальные обмазаны сайдовым хейтом по уши как раз против этого "не тира". Из-за этого самого хейта, кстати, теперь практически невозможно стало играть нексусом, например. 

Я мало играю ранкед, уж очень лимитед понравился в м20, но изредка запуская очередь больше половины матчей зеленый диназавр, будь он проклят.

П.С. Сейчас скину в обсуждение стандарта забавную деку в оржов цветах, сыграл не много, но она жарит.

Изменено пользователем JustHeroIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TeOr

Опубликованные изображения

9 часов назад, XPlOLLlA сказал:

Ну не знаю насчет "не тир дека"... Из того, что я видел в аренке, щас она в разных вариациях процентов 25 меты составляет))) А все остальные обмазаны сайдовым хейтом по уши как раз против этого "не тира". Из-за этого самого хейта, кстати, теперь практически невозможно стало играть нексусом, например. 

вы ведь сами утверждаете, что хейт моноу - это цератопсы и вейлы (сам ношу 4+3 в сайде против клубной меты, к слову). как именно этот хейт бьет по нексусу?

да и сам нексус от принта вейла только выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Shinshire сказал:

вы ведь сами утверждаете, что хейт моноу - это цератопсы и вейлы (сам ношу 4+3 в сайде против клубной меты, к слову). как именно этот хейт бьет по нексусу?

да и сам нексус от принта вейла только выиграл

Вейл хорошая карта и в нексус, это правда. Но в руках оппонентов вейл доставит намного больше проблем, чем принесет нам пользы. Нексус выигрывается ранним давлением на стол либо стакс-волкерами. Соответственно постсайд мы пытаемся эти угрозы контрить (что нам не дает делать вейл), а также появляется ультимативная необыгрываемая в рамках мейна ранняя туша (цератопс). Например мою последнюю сборку нексуса, у которой единственный винкон это элвиш мистики под баунсом, эта туша просто отправляет в небытие если оппонент догадается не ходить ей в атаку (как правило не догадывается, что хорошо, как и с кэрнейж тираном во времена бг).  Нексус - медленная колода, которая складывается от быстрого пуша и стакс-эффектов типа нарсет и маленького негра. Вейл дает возможность надежно инсталлировать против нас стакс на т4/прикрывать быстрые угрозы. Цератопс просто очень неудобен конкретно для моей сборки, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...