Перейти к публикации

Monogreen


Alsten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фактически 3 на рефуги, потому что оно само еще ману может давать. Либо считать как третий ход.

Видимо, у него на третий ход на столе лежат трое баб, дающих сразу по 3 маны. И даже в таком случае это 13 ман, а не 14. Про 50 урона я вообще молчу...

1. ЛЕс, ллановарец (6 карт)

2. Остров, лорд. (5 карт)

3. Лес, два эльфа, с лорда 4 маны еще 4 пупка за 1 ману кажный. два или более - который растапывать умеет. (1 карта - рефуги или зенит)

4. Рефуги, все в атаку триггеры антапов в стэк, разогнуть лорда н раз, получить н*8 ман, Активировать рефуги за земли, сказать зенит за бегемотом, все пупки получили +10/+10, втоптать в грязь, восхохотать над оппонентом, идти к онкологу.

 

Правдивая история, боярин

 

Нормально, +1 человек в блэклисте. Пацаны, завязывайте с этим разговаривать, оно может быть заразно.

 

Тс-с-с-с, ворону спугнешь!

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Про 50 урона я вообще молчу...

Молчи, ибо:

 

1 ход: Лес, мана-эльф дорк (5 карт)

2 ход: Alchemist's Refuge, Elvish Archduid (4 карты)

3 ход: Лес, Copperhorn Scout, Copperhorn Scout, Elvish Visionary, tap Elvish Archdruid на 5 маны - Druid's Repository, Elvish Visionary (1 карта)

4 ход: Имеем 6 эльфов, идем в Атаку всеми получаем 6 жетонов любой маны на Druid's Repository; в стек абилок Copperhorn Scout'ов тапаем друида и дорка - 14 маны + 3 земли + 6 на репозитории. Активируем Alchmist's Refugee, тратим 9 маны на Зенит и еще имеем кучу в запасе. Бегемот входит и дает всем эльфам +7/+7 и трамплу, с 6 эльфов имеем 6х(7+2)=54 дамажа.

 

Так было всего пару раз на 4 ход, на 5 противник утаптывается на большее количество повреждений (было где-то до 90 временами).

 

З.Ы. Не надо говорить про Gut Shot и т.п. карты, я знаю, что они есть.

 

Нормально, +1 человек в блэклисте. Пацаны, завязывайте с этим разговаривать, оно может быть заразно.

Переведите на русский, плиз.

Изменено пользователем BadSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите на русский, плиз.

Не обращай внимания, продолжай возжигать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, +1 человек в блэклисте. Пацаны, завязывайте с этим разговаривать, оно может быть заразно.

А как тут добавлять в игнор, кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ЛЕс, ллановарец (6 карт)

2. Остров, лорд. (5 карт)

3. Лес, два эльфа, с лорда 4 маны еще 4 пупка за 1 ману кажный. два или более - который растапывать умеет. (1 карта - рефуги или зенит)

4. Рефуги, все в атаку триггеры антапов в стэк, разогнуть лорда н раз, получить н*8 ман, Активировать рефуги за земли, сказать зенит за бегемотом, все пупки получили +10/+10, втоптать в грязь, восхохотать над оппонентом, идти к онкологу.

Воистину!

*пошел искать друидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadSanta

вы себя, уважаемый, с Тревисом-то с нашим, с Ву, не путайте. Я не про Gutter Grime писал, а вообще о самом подходе вашем к трактовке карт и матчей.

неинтересно, Валерий прав - в игнор лист, так проще жить)

 

Амариллен

я даже знаю, почему он тебе не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadSanta вы себя, уважаемый, с Тревисом-то с нашим, с Ву, не путайте. Я не про Gutter Grime писал, а вообще о самом подходе вашем к трактовке карт и матчей. неинтересно, Валерий прав - в игнор лист, так проще жить)

Странный ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была глупость.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо с зомбями.

Что делать, кроме параноидального варианта в 4 суржика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а что вы так все взвелись)) Ну играет чувак потихоньку на кежуал уровне где-то там в неизвестности, пришёл на форум, где обсуждают *как правило* нормальные деклисты и карты и начал всем втирать, какой он чёткий пацан ваще и как он заходит на over1000 на 1 ход, ну и пусть втирает) У Валерия правильный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас тут весело оказывается.

 

Пффф, без тебя это всё детский лепет на лужайке чо)))

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта , да не спорь с ними , не позорься .

Твой расклад вполне реален - сам порол типовыми елфами в МОДО - только не понял , зачем тебе Бегемот , когда Езури вполне себе ок план ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... зачем тебе Бегемот , когда Езури вполне себе ок план ?

Так изначально я собрал деку с 4 Бегемотами, без зенитов и Эзури, потом о них вспомнил, потом - искал. Теперь он остался в количестве 1-2 штук, точнее пока не определился.

 

Скоро же равника выходит, надеюсь, что будет Coiling Oracle переиздан, можно будет оставить трибальных эльфов с Бегемотами, но без Эзури и Зенитов.

Изменено пользователем BadSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...