Перейти к публикации

Ачивки


Aniron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За это еще и очочки дали. Боже мой, что за бред.

Они еще не додумались, но скоро додумаются: в бустере код, вводишь на сайте, получаешь очочки. Купил много бустеров, получил баи, например, все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, уже додумались до подобного: раздаются промокоды для DOTP

я и говорю - не додумались. Кому их дотп нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ты вступил в Боросы же? Вступать тут если что http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/Guild

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где вы читаете про то, что ачивка делает? (для любителей потролить - я про официальные, если что)))

У меня на странице очков плейнсволкера есть закладка достижения в ней картинки с ачивками, а вот за что их дают нет описания. Где почитать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кликнуть по ачивке -> откроется картинка крупным планом + описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кликнуть по ачивке -> откроется картинка крупным планом + описание

 

Ок, спасибо, понял в чем трабл - у меня ноут со сцецифическим разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже со специфическим. помогает покрутить зум в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, вступил в димиры, а там какие-то пацанчики опасные, похоже - воровские понятия и т.п.

СХОДКА ДИМИРОВ и ДИМИР-АВТОРИТЕТ.

обожемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кажется путаешь КГБ и охранников на зоне.

 

Прости, не эксперт. Пояснишь, как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно: "сходка груулов" и "Борос-авторитет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусов введения системы достижений пока не вижу. И гилд афилейшн тоже интересно. Уж если даже я не поленился разыскать свой пароль DCI и залезть на сайт, то значит, мотивирует. Прошёл тест (на английском, правда, прости, родная страна, но сыны твои стонут, потому что переводчики Магии ни фига не твои сыны, по ходу), и оказалось — я Иззет.

 

Вот, думаю, совсем недавно начал играть UR-делвером, а уже иззет. Ладно, вступил. Потом оказалось, что Иззет вообще попса и лидер всех чартов и скоров. Но всё равно приятно (не стесняюсь же я айфона, хотя он попса и всё такое). Ещё оказалось, что я 100 матчей не выиграл до сих пор. Был о себе лучшего мнения ;-) Но может, пересчитается ещё.

 

Ой-ой, проснулся застарелый эгоцентризм. Собрался писать же совсем не про то!

Отличные, волшебные, вызывающие приступы терапевтического хохота ачивки-демотиваторы! Листая тему, переживал, что часть потеряна, а потом — чудо! — всё нашлось. Перебудил весь дом и до сих пор к работе не вернулся ;-))

 

Старая гвардия, Ошибся колодой, Очевидное-невероятное... Это всё наша жизнь, плоть бытия, и никаким онлайном не компенсируешь, не отыграешь, не воспримешь, не усвоишь. Надо решать квартирный вопрос, а буде деньги останутся, вот уже и ачивку Меценат разработали для плотно возвращающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...