Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

"Пять причин для новичка не играть Legacy..."


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

basilis вот как раз жалкий бурн легасевый почти любые типовые деки уносить будет :)

 

Да это подозрения всё. А я подозреваю, что Делвер всё равно способен будет выигрывать вполне нормально. Не будем же мы это тестить, да? Я скорее говорю о том, что РУГ способен создать кучу проблем всяким разным типовым колодам, и многие из оных будут пролетать ему в районе 10-90 стабильно. Ну да, возможно есть какие-то граничные случаи, но они не слишком показательны, и это явно не "откушать половине колод". Кстати, имея 8 крутых легосёвых кантрипов, раздавать болты и тармо таки можно сподобиться.

 

tl;dr это всё ваккуумные сравнения. Уж если вы начинаете подтачивать типовые дечки под РУГ, то и я вам РУГ подточу под типовые дечки будь здоров, мало не покажется :) Факт в том, что выбор карт определяется форматом, а в легаси и карты сильнее, и выбор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Готов играть землями и энчантрой с любой колодой модерна_типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть землями и энчантрой с любой колодой модерна_типа

я ж ведь найду способ запраить твоим землям шубу в трусы, как с джанком было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что выбор карт определяется форматом, а в легаси и карты сильнее, и выбор больше.
Это вполне очевидно, суть в том, что определенный набор карт формирует определенный формат и тут к набору карт из даже в разы меньшего формата может быть не очень готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть землями и энчантрой с любой колодой модерна_типа

я буду балдберйдится в бумбаст, ок?:)

кстати серьезно думаю таким гп поиграть. И болото под реликвария, для надежности:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtgtop8.com/event?e=2542&d=216531

 

Про такую колоду что скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у Аити техи тырят, вот что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олдскул техи)) в актуальности не уверен, скорее, дань памяти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, а вот уже Моря по 160, Тундры и Волканики по 140 отбивают всякое желание в формат входить. Это уже второй Винтаж. Поллюции по 70, Хисы по 50.

 

Форсы по 80 :protest:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю стампёй драконовой, она как стоила 8к, так и стоит :slon-pro:

#Стабильность

УПД к слову, все форматы подорожали. Очень сильно, что отсеивает прилично народу.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, а вот уже Моря по 160, Тундры и Волканики по 140 отбивают всякое желание в формат входить. Это уже второй Винтаж. Поллюции по 70, Хисы по 50.

 

Форсы по 80 :protest:

да ты уже два года туда-сюда входишь и выходишь

Ты уж определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязать штоле, впущу кого-нить в формат по сходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, а вот уже Моря по 160, Тундры и Волканики по 140 отбивают всякое желание в формат входить ...

Вот я например с удовольствием лицезрею народ из регионов, который входит в легаси. И ничего, не стонет, а просто закупает карты.

Так что не ныть, все зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязать штоле, впущу кого-нить в формат по сходной

Но-но, нам еще пастис в мае распивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, а вот уже Моря по 160, Тундры и Волканики по 140 отбивают всякое желание в формат входить. Это уже второй Винтаж. Поллюции по 70, Хисы по 50.

 

Форсы по 80 :protest:

 

Зато ты всегда сможешь по той же продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, а вот уже Моря по 160, Тундры и Волканики по 140 отбивают всякое желание в формат входить. Это уже второй Винтаж. Поллюции по 70, Хисы по 50.

 

Форсы по 80 :protest:

 

Понимаю, что разные показатели, но судя по статистике мэджикмаркет форсы сильно упали и достигли своего месячного минимума. В состоянии гуд и неар минт от 50-60 обам.

 

В любом случае, это вложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что разные показатели, но судя по статистике мэджикмаркет форсы сильно упали и достигли своего месячного минимума. В состоянии гуд и неар минт от 50-60 обам.

евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евро?

 

 

Не не, долларов. В евро 40-45 в хорошей кондиции. Но опять же, это сейчас. К страсбургу и БОМу тем более цена поднимется, что логично )

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, долларов. В евро 40-45 в хорошей кондиции. Но опять же, это сейчас. К страсбургу и БОМу тем более цена поднимется, что логично )

 

смотря что называть "хорошей кондицией". я вижу хорошие только от 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по заявлению продавцов Near Mint, вижу от 43 и выше, английские. Если мы о евро говорим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно играть деками без синего. Ну на любительском уровне. Не всем же хочется ехать к чёрту на рога, чтобы играть в магию, когда это можно делать в своём городе.

 

Поэтому драгонстомпи, эльфцы, и всякие такие деки будут весьма хороши и относительно остальных бюджетны. А ещё чудесные дреджи, ТЕСы и т.д. Форсы и моря необязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно играть деками без синего. Ну на любительском уровне.

Маверик и пушка - действительно любительские деки

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...