Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Levik

RedBull Untapped

Рекомендованные сообщения

@Marazm игроки подавали заявку, и их по какому-то критерию отбирали. Высокий мифик ранг, популярный стример, известный прошник или просто хорошо умеет дистанционно выигрывать кубик. Но вообще в этом турнире самое занятное - это формат. 3 тура "швейцарки" и потом 7 ТУРОВ SINGLE ELIMINATION, КАРЛ! 7!!!! Да здравствует магия парингов и скрю\флуд.

Поделиться сообщением

@Marazm натурально выиграли в лотерею. Ты же знаешь, что я никаким другим способом не мог бы никуда квальнуться)

@rx303 там первые три тура (у меня два, лол) не швейцарка, а круговая система, как в футболе. Я прямо вижу, как в моей группе все три игрока будут 1-1, и в ход пойдут все прекрасные тайбрейки в виде ранга в Арене.

Изменено пользователем amarto

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tinefol сказал:

@amarto оно уже было в мифик квалифаере.

Сорян, я не их таких, кто может попасть на мифик квалифаер. Зато вот смотрю на стриме, как два моих будущих оппонента играют друг с другом, лол.

Поделиться сообщением

Я уже 2-0, выиграл у бая. Шерхан не вышел на бой.

UPD: 2-1, жду оставшийся матч и тайбрейки.

UPD2: Третий в группе проиграл оба матча.

Изменено пользователем rx303

Поделиться сообщением

Кай 2-1, Антери 2-1, Баженов 3-0, ББД 3-0, Джессуп 1-2, Шахар 2-1 (трое 2-1, ждут тайбрейков), Семкин 0-3, Бурчетт 3-0, Водопьянов 1-1 (прошел), Дарби 1-2, Лепор 1-2, Тинефол 2-1, я 2-1.

Дальше два часа ждем, пока админы вручную посчитают тайбрейки для создания сингл элиминейшен сетки. Худшая организация турнира эвер, зато участники из Америки подняли Red Bull продажи.

Если кто-то записан на завтрашний турнир, еще не поздно отказаться.

KaiBudde

shahar and me both 2-1 and 3rd. used up all our luck last weekend

Поделиться сообщением

В топ-32 Тинефол проиграл Вилли Эделю, я - ББД, Игорь - Себастьяну Поццо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Com4nde_R сказал:

Играю вторую квалу, сыграл 2-1 в своей группе, ждём сетку. На счёт наших не знаю

Напиши потом пожалуйста, сколько именно вы будете в итоге ждать сетку, и  можно ли у вас вводить актуальный результат матча по партиям. И кто из прошников играет)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, amarto сказал:

Напиши потом пожалуйста, сколько именно вы будете в итоге ждать сетку, и  можно ли у вас вводить актуальный результат матча по партиям. И кто из прошников играет)

Сетку ждём до 14:00 по МСК с 12 часов.  Из прошников и известных Luis Salvatto, Oliveros, Azhariel, FabianMTG, AsianAvenger, Nassif, Reid Duke(по крайней мере мне так написал админ), результат пишем как 1:0 без счёта по партиям. Отдельно заслуживает внимания "ручной перерасчёт" когда сайт выдаёт, что ты первый в группе после всех игр, но через полчаса в чате предпоследнего матча админ пишет:

Цитата

Final Standings: 1 ProJK (6 points, 4 games won), 2 TheRedViperG (6 points, 4 games won, won against Com4ndeR), 3 Com4ndeR (6 points, 4 games won, lost to TheRedViperG ), 4 tobiKM (0 points), 
These tie-breakers might be different in the standings page (the result posted here is correct, Face-it cannot automatically calculate them) 
TheRedViperG , ProJK go the playoffs (this will not start before 13:00 CEST today)

При том что того же ProJK я выиграл, видимо я чего-то не понимаю. В любом случае удачи тем, кто прошёл дальше.

Поделиться сообщением

@Com4nde_R не вы чего-то не понимаете, а организаторы - идиоты. По-моему, это та самая ситуация, когда надо громко топать ногами и махать кулаками в чатике.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rx303 сказал:

@Com4nde_R не вы чего-то не понимаете, а организаторы - идиоты. По-моему, это та самая ситуация, когда надо громко топать ногами и махать кулаками в чатике.

Не знаю как остальных, но меня админ послал читать tie breakers rules)

Поделиться сообщением

Карстен пишет, что сыграл 3-0 в группе и потом вылетел в топ-64. Играл груулями (с 13 сорсами под ллановарца).
Я так погляжу, что в целом филд у турниров получился весьма и весьма представительным. Интересно, на живых квалах в следующие выходные будет так же?
Если да, то это действительно очень интересная перспектива для развития турнирной магии вообще и для участия в ней не имеющих доступа к частым поездкам в Штаты и Европу игроков в частности. Например, россиян и бразильцев.

Поделиться сообщением

6 часов назад, amarto сказал:

Если да, то это действительно очень интересная перспектива для развития турнирной магии вообще и для участия в ней не имеющих доступа к частым поездкам в Штаты и Европу игроков в частности. Например, россиян и бразильцев.

миллениалы  аренаводы изобрели модошные птку

Поделиться сообщением

29.06.2019 в 12:34, amarto сказал:

Зато новое крутое поле битвы приделали

Скрытый текст

6bmckfqax01chzvavedbsnss0ni.png

Не могу найти Фыблтыпа.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sy2 сказал:

Черепаху-то нашёл?

Шутки шутками, но черепаху я там вижу

Поделиться сообщением

8 часов назад, AliraSirin сказал:

миллениалы  аренаводы изобрели модошные птку

С чуть лучшими призами и в европейское, а не американское время. И не вместо модошных птку, а в дополнение к ним. И да, аренаводов прямо сейчас намного больше, чем модошников.

Поделиться сообщением

30.06.2019 в 07:03, rx303 сказал:

Мне почему-то казалось, что время моноУ закончилось. Или после того как колода пропала с радаров, она снова стала мочь? 

Ну либо магия пайрингов

Поделиться сообщением

1 час назад, S1mon сказал:

Мне почему-то казалось, что время моноУ закончилось. Или после того как колода пропала с радаров, она снова стала мочь? 

Ну либо магия пайрингов

Мне кажется, все сразу. Эспер поддавил моноред и моновайт + гарпунеров все убрали из сайда - мета немного поменялась, из угроз моноблю осталось лишь с тефери справиться. Вот победитель и сыграл 7 раундов с эспером, и только 1 - с моноредом (который проиграл). С груулями, подозреваю, тоже все не гладко должно быть.

Поделиться сообщением