Перейти к публикации

Забавные магические лоты


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ыхыхыхыхы

Так и хочется написать продавцу: "Is that tournament legal?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я помню, лет пять назад, человек продавал Блек Лотус за 70.000 долларов, Человек позиционировал его как единственный в мире экземпляр, какой-то особенно редкий лотус, чем-то отличающийся от других, и еще объяснял как выгодно покупать такие карты, что они подобны бейсбольным карточкам и со временем будут только дорожать.

Точно не помню, но кажется продавец был из России.

Вот такой вот лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё и миспринт-мистранслейт, наверняка написано Чёрный Лотус вместо лотоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокси, но все же...

К слову, крутые прокси для ЭДХ.

если кто с топдека купит, готов оттуда перекупить вулканик за 15 процентов от всего лота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а никто не видел в продаже такой декбокс:

1377559_400758626713544_927679476_n.jpg

УПД разобрался, в магазинах обещают с января.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а никто не видел в продаже такой декбокс:

1377559_400758626713544_927679476_n.jpg

 

 

Пахнет фейком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахнет фейком

Может быть. Но вот тут ультра про объявили предзаказ, а до 1-го апреля далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли считать это забавным лотом? Или это просто история успеха?

http://www.ebay.com/itm/Djinn-Illuminatus-Russian-Foil-Guildpact-MINT-MTG-Magic-/191059263330?pt=Trading_Card_Games_US&hash=item2c7c04ff62&autorefresh=true

Так или иначе, 5 баксов я предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли считать это забавным лотом? Или это просто история успеха?

http://www.ebay.com/itm/Djinn-Illuminatus-Russian-Foil-Guildpact-MINT-MTG-Magic-/191059263330?pt=Trading_Card_Games_US&hash=item2c7c04ff62&autorefresh=true

Так или иначе, 5 баксов я предложил

Ваня, это индикатор масштабов болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо руфойл Зобный Гигант тысяч за 15 продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, это индикатор масштабов болезни.

Ты это человеку, который тебе даст 600 рублей за канализационного прыща?

 

Пс, автор скинул мне цену до шести килобаксов, глядишь, долларах на семи сторгуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это человеку, который тебе даст 600 рублей за канализационного прыща?

 

Пс, автор скинул мне цену до шести килобаксов, глядишь, долларах на семи сторгуемся

Э-э-э, погодь, 660 же! Прыщ - это тема, это как Червячник Пищащей Ватрушки, только круче. И вообще, жалкие 20 баксов за русфойл эдх стейпл бустерфреш Томск.

 

Не 340 же тыщщ рублей за русфойл эдх стейпл маловероятно чтоб бустерфреш Богзнаетоткудск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене он пишет, что сам вскрыл, значит карта норм. Кстати ни разу не видел его едх или еще где, если карта пайл - это не значит едх стейпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ни разу не видел его едх или еще где, если карта пайл - это не значит едх стейпл

В Джойре мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джойрой за всю жизнь сто раз не сыграл, она не очень популярна, положить-то можно, но зачем, не видел, в общем)

 

Не, вскрой я такого сам - я бы конечно начал с ним собирать колоду, очевидно! Но уже через день бы продавал за три сотни на форуме.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем уверен что сюда, но давно ли фойл базовые земли нар Русском стали стоить 100-150р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем уверен что сюда, но давно ли фойл базовые земли нар Русском стали стоить 100-150р?

 

На ситях некоторые земли из ртр стоят 1.5 бакса, умножаем на 2 за руфоельность и переводим в рубли по курсу текущему, получается 105р. Старые небось ещё дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене он пишет, что сам вскрыл, значит карта норм. Кстати ни разу не видел его едх или еще где, если карта пайл - это не значит едх стейпл

 

Прыщ в едх как раз ок, играли, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас фойл базики по баксу всегда были, ну самые красивенькие по 1,5. Но оказывается ру фойл 3 не меньше... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас фойл базики по баксу всегда были, ну самые красивенькие по 1,5. Но оказывается ру фойл 3 не меньше... :ph34r:

У всех так, по крайней мере с типовыми. Я просто примерно рассудил откуда люди могли взять такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать теорию заговора в свете последних событий, рост цен на фойловые базовые земли очевидно связан с высокой вероятностью бана всевозможных дуалок во всех известных форматах. Это же стейплы, кто вы без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто в модерне в топе базики засветились в деках, да еще и мейном. Ниразу не видел базики по 100+, обычно по 30-35 шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто в модерне в топе базики засветились в деках, да еще и мейном. Ниразу не видел базики по 100+, обычно по 30-35 шли

Я бы в сайде играл, но прошникам виднее.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...