Перейти к публикации

Modern Masters


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого, я к сожалению упустил что указали из каких сетов будут переиздавать, но раскладки по кличкству карточек в том или ином ценовом диапазоне не меняются. Прошу прощения за неосведемленность)

Финансовый расклад может быть вообще произвольным - это раз.

Вот я скорее готов увидеть в дешевом слоте например Keen Sense какой-нибудь или Slippery Bogle, чем Mana Leak или Negate (ибо их было очень много), а в рарном - Daybreak Coronet или Living End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовый расклад может быть вообще произвольным - это раз.

Вот я скорее готов увидеть в дешевом слоте например Keen Sense какой-нибудь или Slippery Bogle, чем Mana Leak или Negate (ибо их было очень много), а в рарном - Daybreak Coronet или Living End.

Я верю, конец будет!

Если издавать конец, то к нему еще 8 коммоновых слотов забиваются движком и энейблерами. На 150+ карт это не большая ли затрата места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если издавать конец, то к нему еще 8 коммоновых слотов забиваются движком и энейблерами. На 150+ карт это не большая ли затрата места?

А зачем к нему издавать энейблеры? Их найти - 5 минут на рынке, а вот с концами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем к нему издавать энейблеры? Их найти - 5 минут на рынке, а вот с концами проблема.

Лимитед, вот это все? Да и энейберов на рынке не так много, они все были в маленьком сете три года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася хотел сказать, что переиздают только до алары.

(Если я правильно понял Васю)

Да, чо-та я вечно забываю про этот пункт =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чо-та я вечно забываю про этот пункт =(

Спорить будем? Я там выше предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед, вот это все? Да и энейберов на рынке не так много, они все были в маленьком сете три года назад.

Судя по рынку - никаких проблем с поисками. Они же не на наш рынок ориентируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить будем? Я там выше предложил

мне водка ни к чему, я не пью же.

Вот на пару литров молока - годный план!

Ток я уже не на экзарха ставлю, а на его предшественника Battered Golem :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне водка ни к чему, я не пью же.

Вот на пару литров молока - годный план!

Ток я уже не на экзарха ставлю, а на его предшественника battered golem :slon-pro:

Надоеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battered Golem... я даже забыл что такой есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток я уже не на экзарха ставлю, а на его предшественника Battered Golem

Начались виляния :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту наблюдения за статистикой вскрытия дисплев сложилось общее мнение что фактически весть стоящий картон из дисплея в сумме по рыночной стоимости составляет около 70-80% от самой стоимости дисплея по ррц

 

Закономерность не учитывает, что принтраны делаются до формирования рыночной цены синглов :) во всех случаях, кроме обсуждаемого :))

 

Такая закономерность - скорее случайна, чем изначально задуманная. Мы вот в 1 дисплее вскрывали 6 Мутаволтов, 2 Биттерблоссома и 2 Клики (но тогда земля стоила 4 $, Блоссом 20-25, Клика - 4-7). Сейчас бы такой дисплей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6*4+2*20+2*4 = 72$

сколько тогда дисплей стоил? 100-120$ Вот тебе и 70-80%

хотя 6 мутаволтов в 1 дисплее это просто фантастика))

 

 

мы вот недавно тоже вскрыли дисплей морнингтайда (а точнее Авроры ибо играли на языке фанатов Милана и Ювентуса), вскрыли 1 мутаволт, 1 клику, 1 ревеларк итого: 30+50+5 = 85$, дисплей стоил 130$. Все те же самые 70-80%.

Изменено пользователем Rishat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавая принтраны для карт с известной рыночной ценой промахнуться несколько сложнее. У меня, кстати, любимая забава - глядя спойлер прикидывать окупаемость дисплея. Пока только новой фирексии удалось и умозрительно, и фактически окупиться.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО окупаемость дисплея не может быть больше 70-80% ибо законы рынка)) Если бы можно было купить батон хлеба за 10р а потом порезав его на кусочки продать за 12р (при этом не проводя дополнительных работ кроме нарезки и имея минимальные накладные расходы), можно было бы обогатится))

Изменено пользователем Rishat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО окупаемость дисплея не может быть больше 70-80% ибо законы рынка)) Если бы можно было купить батон хлеба за 10р а потом порезав его на кусочки продать за 12р (при этом не проводя дополнительных работ кроме нарезки и имея минимальные накладные расходы), можно было бы обогатится))

 

Пытаться заработать вскрытием дисплея практика порочная. В теории можно ставить прогу, вскрывать ценные карты, и остальные бустера по сотке загонять на кухонные драфты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО окупаемость дисплея не может быть больше 70-80% ибо законы рынка)) Если бы можно было купить батон хлеба за 10р а потом порезав его на кусочки продать за 12р (при этом не проводя дополнительных работ кроме нарезки и имея минимальные накладные расходы), можно было бы обогатится))

Вы таки как Карл Маркс пишете. С тех пор экономическая теория претерпела серьезные изменения, в основном, в сторону того, что вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Для предметов редких и бесполезных, как то мифики или бриллианты, это особенно заметно. Издержки прогнозируются только при промышленных масштабах, но, поскольку предметы редкие, обладатели промышленных масштабов в силу монополии или близко к тому не спешат продавать по себестоимости, а наоборот - разводят терпил по полнойразжигают ажиотаж.

 

Упд: Кстати, продавать порезаный хлеб и кофе в одноразовых пакетиках не такой уж невыгодный бизнес.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, общая идея-то здравая - ограничение на дешевизну карт есть. Частности - в виде нынешней цены на тармо по ситям в качестве оценки и вообще отсутствие понимания, что состояние слегка неравновесное - подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как трейдер могу сказать, что под окупаемостью все понимают свое. Rishat полагает, что суммой розничных цен за вскрытые карты он отбивает затраты, а для меня отбиваемость - вообще совсем другое, мне надо еще прибыль получать, потому как нафиг тогда это все вскрывать. Так вот, получить с дисплея синглами 15-20% прибыли относительно его цены - вообще реально. Только надо тогда считать большую часть картона, а не 3 дорогих рарушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, получить с дисплея синглами 15-20% прибыли относительно его цены - вообще реально. Только надо тогда считать большую часть картона, а не 3 дорогих рарушки.

 

Но это очевидно справедливо только для проф. трейдеров/магазинов. Большинство же вскрывающих дисплеи таковыми не являются. Поэтому, прочитав об окупаемости дисплея, бегут открывать свой топик по продаже карт. Сбывают пару ходовых раров/мификов в лучшем случае на 1-2К рублей, и остаются с кучей раров, которые кто-то покупает с Кардплейса по 600 рублей, а через форум и за 30 не продашь. С анкомонов частнику что-то получить вообще почти не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство же вскрывающих дисплеи таковыми не являются. Поэтому, прочитав об окупаемости дисплея, бегут открывать свой топик по продаже карт. Сбывают пару ходовых раров/мификов в лучшем случае на 1-2К рублей, и остаются с кучей раров, которые кто-то покупает с Кардплейса по 600 рублей, а через форум и за 30 не продашь. С анкомонов частнику что-то получить вообще почти не вариант.

Все так. Но тогда вообще зачем поднимать вопрос об окупаемости? Ибо в целом вскрывать бустера - дело невыгодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже дисплеи по 3000 себя не окупают, в частном порядке.

Могу сказать на основании покупки 10 дисплеев одного издания и попытки "отбить в ноль" через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил я недавно один из последних дисплеев раскола за 6к...

Ну окей, там был один бладкрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...