Перейти к публикации

Modern Masters


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все так. Но тогда вообще зачем поднимать вопрос об окупаемости? Ибо в целом вскрывать бустера - дело невыгодное.

 

Ну как сказать. У меня играет один человек, удачлив очень. Недавно вскрыл в одном бустере из призовых кузню + фойловую лужу. Все русское. Лужа на ауке уже под 2 косаря.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло ему, старт дан. Хорошим человеком вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rishat полагает, что суммой розничных цен за вскрытые карты он отбивает затраты, а для меня отбиваемость - вообще совсем другое, мне надо еще прибыль получать, потому как нафиг тогда это все вскрывать.

Вы меня не правильно поняли. Я не говорил, что я отбиваю суммой розничных цен стоимость дисплея.

Я сказал, что, как раз таки, наоборот суммой розничных цен на карточки вскрытые в дисплее окупает не более 70-80% затрат на него. Грубо говоря просто не окупает.

 

________

 

По поводу вскрытия фойлы это вообще просто дело удачи.

Изменено пользователем Rishat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы внезапно стало кристально ясно, что за карты будут лежать в коммоновых слотах. Остается надеяться, что обойдется без Ashes of the Fallen в слоте рары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПД чот пропустил наверху.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоупок.джпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shop.mymagic.ru/?route=product/category&path=26971

за 7 тысяч дисплей по предзаказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shop.mymagic.ru/?route=product/category&path=26971

за 7 тысяч дисплей по предзаказу

А два дисплея по 6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих ваших твиттерах Форсайт и Джарретт писали, что в ДейлиМТГ будет превью-вик для ММ. С 27.05 по 31.05.

Изменено пользователем jajavander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните для неопытного пользователя - текущая цена дисплея на mymagic.ru адекватная? Вроде даже на ebay не продают дешевле. Или есть лазейки, через которые можно купить по меньшей цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните для неопытного пользователя - текущая цена дисплея на mymagic.ru адекватная? Вроде даже на ebay не продают дешевле. Или есть лазейки, через которые можно купить по меньшей цене?

 

адекватная. была возможность взять по 6000, но поезд ушел, так что бери два на мумагике, будут по 6500 (и обещали бесплатную доставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я чего-то не понимаю, но на ситях бокс ММ по предзаказу 299,99 вечнозеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я чего-то не понимаю, но на ситях бокс ММ по предзаказу 299,99 вечнозеленых

Они не возят в эту страну, а так - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не возят в эту страну, а так - да

Бокс, не кейс.

У нас дешевле получается?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс, не кейс.

У нас дешевле получается?:)

 

вот и я о том же. Рашка стала тру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда карты начнут показывать ? м14 выходит позже, а карт уже больше, чем в мастерс показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда карты начнут показывать ? м14 выходит позже, а карт уже больше, чем в мастерс показали.

Объявили, что в конце мая покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда карты начнут показывать ? м14 выходит позже, а карт уже больше, чем в мастерс показали.

27-31 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27-31 мая

Как раз когда все основные предзаказы будут сделаны. А там оп и только Тармогойф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там оп и только Тармогойф.

и сити оф брас с синей спеллбомбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если там тармогойф и 259 синих спеллбомб, всё равно раскупят. Тармогойф же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели бы продать всё в течении нескольких дней уже за 2 недели до начала продаж показали все карты, "подогрели" бы интерес. А так получается берем кота в мешке. Так как об обязательном предзаказе объявили заранее, выкупить его нужно до 30 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели бы продать всё в течении нескольких дней уже за 2 недели до начала продаж показали все карты, "подогрели" бы интерес. А так получается берем кота в мешке. Так как об обязательном предзаказе объявили заранее, выкупить его нужно до 30 мая.

Ну с Арсеналом было то-же самое. Однако, реальная розничная цена его даже сейчас все еще превышает РРЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...