Перейти к публикации

mono-R burn


Garyou
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Существа:

3 Вылупившийся Дракон

2 Детеныш Горнила

 

Магия:

4 Faithless Looting

4 Spitting Earth

4 Полыхающее Копье

3 Дуговой След

4 Incinerate

2 Fiery Temper

2 Surreal Memoir

2 Пламя Разжигательницы

4 Удар Молнии

2 Ярость Чандры

1 Реверберация

1 Inferno

1 Lava Spike

Артефакты:

1 Святыня Кипящей Ярости

 

20 Гора

 

Есть мысли что надо выкинуть Faithless Looting и Surreal Memoir и доложить Святыня Кипящей Ярости и еще инстантов. или еще лучше постараться весь урон свести в инстант.

 

в таком виде влезает в модерн. против случайных колод в клубе играет серединка на половинку. что на турнир не знаю.

 

жду комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё в казуал, а по теме такие хорошие Lava Spike Magma JetHellspark Elemental. Ну и гайдов комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот достаточно недорогой вариант: http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=9347&iddeck=68207 (ну кроме манабазы,).

Выглядит вроде неплохо. Как играет, понятия не имею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала убрать Fiery Temper, убрать Faithless Looting, убрать Inferno ; положить Pyroclasm, Searing Blaze.

Существа тоже не очень твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Keldon Marauders. достаточно бюджетные, и даже что-то делают. Flames of the Blood Hand еще неплохой вроде.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала убрать Fiery Temper, убрать Faithless Looting, убрать Inferno ; положить Pyroclasm, Searing Blaze.

Существа тоже не очень твои.

Существ я вообще не собирался класть. Хотелось деку собрать, чтобы выносила оппонента чисто магией. ну или артефактами... правда чем дальше, тем больше сомнений в этом... но максимум из картона постараюсь вытянуть... хоть и на кухню будет только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lhurgoyf[/c]' timestamp='1351279687' post='347840']

Просто для размышлений: Leyline of Sanctity

 

видел плавали. но такая упарывалка есть на любую колоду. кричовские нервно дергаются от Wrath of God и аналогичных, комбо - от отменок... на каждый чих не напасешься.

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел плавали. но такая упарывалка есть на любую колоду. кричовские нервно дергаются от Wrath of God и аналогичных, комбо - от отменок... на каждый чих не напасешься.

Таким образом, имея несколько углов атаки ты более конкурентен. А если ты нацеливаешься на кухню, то это форум о другом немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен, во загнул)

По теме: почему все вспоминают про Flames of the Blood Hand, но не помнят про Char? Последняя же опциональнее. И не говорите мне, что собираетесь сидеть на 3 манах, чтобы сказать ее в лицо пилоту мартиры =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще не вспоминают Flame Javelin.

Изменено пользователем zaimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен, во загнул)

По теме: почему все вспоминают про Flames of the Blood Hand, но не помнят про Char? Последняя же опциональнее. И не говорите мне, что собираетесь сидеть на 3 манах, чтобы сказать ее в лицо пилоту мартиры =\

 

Поиграв против монореда, я оценил всю мощь этого заклинания. Он кастится в респонс на финика, в респонс на атаку вурмкоила. И вытягивает те игры, которые по всем фронтам уже были бы проиграны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен, во загнул)

По теме: почему все вспоминают про Flames of the Blood Hand, но не помнят про Char? Последняя же опциональнее. И не говорите мне, что собираетесь сидеть на 3 манах, чтобы сказать ее в лицо пилоту мартиры =\

Потому что чар пайло, а огни делают вообще все. Дело не в мартире, а в финиках, баттерскалле и вурмкойле, как тут правильно выше заметили. Огни почти всегда эффективно делают 6-7 дырок, а не 4, как джавелин или чар. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как недопилот трона подтверждаю, ФотБХ парит очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай...

А я как пилот трона вообще не понимаю как вытягивать матчи с моноредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я положил в сайд таймли реинфорсментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала убрать Fiery Temper, убрать Faithless Looting, убрать Inferno ; положить Pyroclasm, Searing Blaze.

Существа тоже не очень твои.

Существа не то чтобы не его... существа ничьи, за пределами лимитед из таких обычно прокся делают.

А там еще такая классная штука как Inferno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай...

А я как пилот трона вообще не понимаю как вытягивать матчи с моноредом.

это реально тяжелый матч для трона, мне даже пришлось потратить 4 слота в сайде трона на 4Rest for the Weary и всё равно тяжело.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...