Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так лилек же за сам протур давали, а эти за птку или я не прав?

 

 

ну понятно что он играбельный, но удержит ли 60 баксов при таком разбавлении?

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ИМХО

Лилек/снапов дадут за участие в rPTQ (это т.е. еще pPTQ надо выиграть, чтобы попасть туда)...

Всего rptq в мире 31. Ну я не думаю, что на каждом из них будет больше 150 человек. 4500 шт промошных снапов, что-то не те цифры, чтобы сильно цену обвалить.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Лилек/снапов дадут за участие в rPTQ (это т.е. еще pPTQ надо выиграть, чтобы попасть туда)...

Всего rptq в мире 31. Ну я не думаю, что на каждом из них будет больше 150 человек. 4500 шт промошных снапов, что-то не те цифры, чтобы сильно цену обвалить.

Умножьте на 4, промка на весь сезон же. Но вообще да, обвалиться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля не обвалила, почему снап должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем надо понимать что снапов в сумме больше чем лилек, соответственно доля промошных снапов в общем количестве снапов будет меньше, чем доля промошных лилек в общем количестве лилек. Вывод - если промошные лильки цену не обвалили, то баскетболист и подавно не обвалит цену на снапов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старой картинке был остимпанченный прошник и было понятно, почему так. Что мешало сделать нормальный арт к промо версии карты, одному божеству Магии ведомо. Скала, которая внизу похожа на кислотный туман это ваще финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, растанегр лучше очкастого китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен это ты виноват. Твоя аватарка явно послужила вдохновением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой промке тоже надо было изобразить негра, вместо Лилианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля ж волкер, её низя так резко менять. Хотя Гидеону вот не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля ж волкер, её низя так резко менять. Хотя Гидеону вот не повезло...

 

ну пол ему не меняли благо smile.gif расу немного только подредактили smile.gif но все равно не негр же

Изменено пользователем MitoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старой картинке был остимпанченный прошник и было понятно, почему так. Что мешало сделать нормальный арт к промо версии карты, одному божеству Магии ведомо. Скала, которая внизу похожа на кислотный туман это ваще финиш.

 

С Бобом тоже так поступили, не понимаю, почему снап так удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне допустим нравится новый арт, старый тоже хороший. Если я правильно понял, новый арт вам не нравится из-за того что там изображён негр... И если это так, то мне очень грустно от того что Российские маги судят людей по цвету кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне допустим нравится новый арт, старый тоже хороший. Если я правильно понял, новый арт вам не нравится из-за того что там изображён негр... И если это так, то мне очень грустно от того что Российские маги судят людей по цвету кожи...

Нет, брат, нам не нравится, что на картинке плохо нарисовано непойми что с головой человека. Негры, азиаты, белые - какая в попу разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится, потому что не канонично. Если бы он сразу был негром, то все бы привыкли так же, как к Тефери. Тефери белокожий такая же дикость. Да, понятно что Снап не легенда и у него нет привязки к конкретному персонажу, но все же понимают что на самом деле есть. Ну и плюс образ на картинке передан не очень атмосферно. Чувак с красным хлыстом куда-то бежит. А так он волшебник?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе вброс. Не развивайте, а?

 

Перечитал даже специально страницу, нет там ни слова против негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится, потому что не канонично. Если бы он сразу был негром, то все бы привыкли так же, как к Тефери. Тефери белокожий такая же дикость. Да, понятно что Снап не легенда и у него нет привязки к конкретному персонажу, но все же понимают что на самом деле есть. Ну и плюс образ на картинке передан не очень атмосферно. Чувак с красным хлыстом куда-то бежит. А так он волшебник?

 

Я бы сказал - чувак с красным хлыстом куда-то падает. На фоне фотошопных за 2 минуты наложенных гор.

Право, оригинал, хоть и не блистал исполнением, по крайней мере требовал от автора базового умения рисовать и навевал приятный воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой уж ненависти к новому арту абстрактно, но у меня стандартный баттхерт из-за инвитейшеноловской картонки с левым артом. Ну должен там быть Тиаго. Точно так же, как и новый финкель/боб/пикула/симулякрум (все время забываю автора) - нифига не они. Вот от слова совсем, до исступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой уж ненависти к новому арту абстрактно, но у меня стандартный баттхерт из-за инвитейшеноловской картонки с левым артом. Ну должен там быть Тиаго. Точно так же, как и новый финкель/боб/пикула/симулякрум (все время забываю автора) - нифига не они. Вот от слова со всем, до исступления.

А финкель и пикула на каких картах изоражены для ньюфагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invitational Cards

 

Олле тоже переиздали с альтернативным артом , думаю и до Руэля доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...