Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Poromagia Legacy Open 2012


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пара фоточек с места событий.

 

http://i.imgur.com/8qpMx.jpg

http://i.imgur.com/BHQSX.jpg

Изменено пользователем Moredots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мужики, спасибо! Такие турниры запоминаются на всю жизнь!

 

"Краткий" отчет о неудачном выступлении накатаю вскоре, ждите флуда :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю чемпиона (уже на трезвую голову) и участников турнира с отличным достижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и слоупок, но ДЕМИГОД ЧЕМПИОН!!!

Ждем отчетов в стиле "только молодость, только хардкор"! :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была одна из самых классных вылазок. Спасибо всем, кто собрался и поучаствовал в этом празднике магии! Фоточка отличная получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, просто замечательно!

Интересно, что скажут участники о том, насколько характерный уровень игры отличается, скажем, от топдек-оупена? Интересно ведь не только лучшими хвалиться (хотя они невероятные молодцы, ещё раз ура. Нет, ещё раз!), но и оценить, так сказать, ближайший резерв. Всё же одно дело — переживать за одинокого чемпиона, а другое — поддерживать хорошо подготовленный, уверенный в себя и достаточно массированный десант.

 

Невероятный прогресс всего питерского легаси. Так держать!

 

Чей уровень я так и не понял если честно - то ли финов, то ли наших.

Про прогресс несколько забавно читать было, в общем то у нас есть несколько очень сильных магов. Ну собственно они и показали результат, жаль вот только Илья не зашел в топ, очень за него болел.

 

Всем огроменное спасибо за компанию, замечательная поездка! Протасыч, в очередной раз с победой, ты молодчина!!! :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минивпечатление по горячим следам:

 

по нагрузке поездка получилась тяжелой. Уснуть накануне так и не удалось :wacko: Выехал в 5 утра, вернулся сегодня в 6. Если не считать дня до этого, то больше суток без сна. На обратной дороге под конец любовался всякими глюками :eek:

 

Сыграл в итоге 4-3. Не то, чтобы ошибся с декчойсом, а скорее сам не вполне был готов играть этой колодой. Матч с ругом надо был надрочить до автоматизма. А так приходилось импровизировать на ходу. Не составил заранее четкого плана на сайд-отсайд в этом матче и поплатился. Еще и три раза пришлось играть со своими. Это вот совсем обидно.

1 тур, Никита Шавырин и хановской УВ, выиграл 2-0

2 тур, фин с ругом, выиграл 2-0

3 тур, Дима Зелянин с джандом, выиграл 2-0

4 тур, фин с ругом, проиграл 1-2. В третьей топдекал 6 или 7 ходов только земли.

5 тур, фин с ур дредстиллом, на хардкоре выиграл 2-1

6 тур, Петрущенко с ругом, проиграл 1-2

7 тур, МУД, проиграл 1-2, да уже и не сражался особо

 

По организации и всему-всему, вы еще не раз услышите в отчетах, все на отличном уровне. Призовой фонд 2000 евро в виде любой продукции/синглов магазина. Организаторы позаботились не только о самом турнире, но и организовали дополнительные места для 6 человек сверх объявленной сотни. Также лотерейно и совершенно бесплатно разыграли между участниками набор Коммандерс Арсенала, который унес Петрущенко, позаботились о каверадже, взяли интервью у участников топа, замутили офигеннейшие кубки в виде молота победителям и один гигантский переходящий молот, который остается в клубе. Вобщем всем брать пример с финнов.

 

Ну и наши ребзя не подвели, в 7м туре четверо из 12 сражались за выход в топ и троим это удалось. В Финляндии несколько раз нам попадался снегоуборочный трактор. Это такая огромная махина на полторы полосы, которая мчит 80 км в час и отбрасывает шлейф снега высотой метров пять. Мы только и успевали разевать рты или уворачиваться, если он ехал нам навстречу. Так вот Мишаня Протасов проехался своим ломом в топ8, как этот трактор. Лица его оппонентов выражали неподдельный ужас от того, как он их вертел. Поэтому молот он увез заслуженно. Поздравления нашему Чемпиону Финляндии по легаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была одна из самых классных вылазок.

Это точно была САМАЯ классная моя вылазка, просто огонь! Мишка молодец, агро-ломо-чемпион! :)

Чуть попозже напишу мини саммари (так сказать Илья-стайл, см. выше), пока оставлю линк на метагейм - вот

 

Btw турнир уже обсчитали! Фины молодцы, что сказать!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, что интервью с финнами на финском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, что интервью с финнами на финском :)

а ты что думал? затащил фнмчик и теперь ради тебя все станут говорить по англицки? ага. щщщщщассссссс!!!! :popcorn:

 

но ты молодец! главный оленевод теперь (= :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финов обчистил ломовод -

Виноват Волан Де Морт

 

сыграл 5-2, проиграл сам себе

спасибо Роме, Мише и Сереге за картонки

спасибо Мишам и Сереге за компанию на дачке

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, что интервью с финнами на финском :)

Как и все остальное в Финке :)

 

Мои краткие впечатления.

 

Долго думал, чем же все-таки ехать - Растишкой или УВ дечкой Хана, в итоге остановился на последней, потому что хотелось контроля, ну и Хан обвиоусли. В Лёшином листе стратежно заменил четвертую тундру на каракас, один облоринг в сайде на второй дизенчант (ожидал МАДы и прочее курево на артефактах) и уверовал в успех. В моей машине собралась команда из четырех человек, все веселые и позитивные. Пятничную дорогу на Финку и границу я практически не заметил (очень громко играла любимая всеми музыка света, православия и духовности), в Хельсинки нас ждало два номера в отеле Капюля, две упаковки пива Elephant из дьютика и шесть часов здорового сна. С утра я потащил команду на завтрак и ритуальное омовение в бассейне при гостинице, которое было ознаменовано массовым погружением русских в воду температуры бодрящей кока-колы. После того как от плавания в финском басике у меня посинели и онемели все конечности, я начал верить в успех еще больше.

 

Доехали до клуба, нас ждало неимоверное фино-столпотворение, подтянулись другие участники опасного русского десанта. Наконец объявили паринги:

1. Финн, моно-Р бурн, 2-1. Хороший матч-ап - думаю я, и получаю в первой мейновый вортекс. Ооооокей, сайдимся, во второй и третьей инсталлирую шкаф и упарываю.

2. Финн, БУГ лендстилл, 2-0. В первой после долгой возни я все-таки устанавливаю контр-топ и каракас-клика, во второй в респонс на стендстилл пихаю клику, она неожиданно проходит. Финну приходится взрывать стояк в мою пользу, дальше дело техники.

3. Финн (чемпион прошлого года), БУГ, 1-1. У финна современная Тим Америка, но без шамана и кровавых сов из ада (уф, повезло). В первой зарешал мой контр-топ, во второй - его джейс, в третьей - окончание времени и доп ходов.

4. Сережа Путилов, джанд, 1-0. Не тестил этот матч, в результате получил самую мозголомную партию за день. Довел Серегу до 2 хитов мистиками под обвесами, но он начал крутить два топора и Лилиан как не в себе. В итоге мне удалось выиграть с 10 картами в колоде, контр-топом на столе, вторым костом на топдеке и кликой в конце хода. Вторую не успели доиграть, я отскочил от большого термоса подняв вслепую Васин фойловый португальский рест ин пис. Лаки нуб.

5. Финн, миррор, 2-0. Помню что напрулил с контрбалансом в первом, во второй контр-топ уже на его стороне, но у меня два мистика, которые принесли шкаф и УР меч, а вот с ремувалом у оппонента беда.

6. Финн, УР делвер со стояками и фабриками, 2-0. В первой финн сдался, доведя меня до 5 хитов, но устав класть карточки на грейв с контрбаланса. Во второй быстрый шкаф, на который там ответов нет.

7. Финн, id

 

Иду смотреть за Бычим, Ромой и Мишой, которые борятся за топ. Миша в фича матче показывает как не надо играть ломом, выигрывая решающую партию с одной карточкой в колоде, Рома травит рыб болтами и пиробластами, Сережа к сожалению не справляется с 17 штормо-гоблинами. В итоге в топе УВ, 3 РУГа, 2 Эсперблейда, Шторм и Ломик.

 

В топ 8 мне дают финна, с которым мы поайдились в последнем раунде, он играет Эсперблейдом со сплешем на зеленый ради шамана и может-быть-чего-то-еще. Финн ведет себя как супер про, всякие там шафлы-расшафлы, записи по ходу партии, дергающаяся нога и так далее. Это не мешает ему по папски взять два мулигана в первой (видимо классная 4-х цветная манабаза подвела), ну а потом устроить мне онслот в двух оставшихся. Я не могу найти в обеих партиях топ к балансу или бек ту базикс, и меня забивают шаманами, душами, мистиками, джейсами, дискардом и самое главное - синглтоном Augur of Bolas! Так и ушел по ихорме унеся с собой 100 евро призовых.

 

Дальше иду смотреть как Мишаня разгоняет свой атомный реактор и наказывает три синие колоды подряд. Фоткаемся с укротителем оленей и дружно уходим в ночь под крики Мороза, касающиеся уровня игры финнов, где и в каком виде он их всех видел и других нюансов жизни жителей маленькой северной страны. Мы разъезжаемся, в нашей машине начинаются проблемы с логистикой, так что Петербург встречает нас только утром серой кашей на дороге и сонными ДПСниками.

 

Спасибо хочу сказать финнам за турнир, десанту за все-все-все, болельщикам за поддержку, Хану за деклист, Протосу за победу! Любите Родину и Форс оф Вилл!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили ок, Сереге надо было идти в тибетские монахи, Морозу - в критики, Мишане в этот день на лотерею, мне не надо было ехать, ибо неудачник.

 

Отыграл плохо, зомби слажали, в 2 турах мне ставили мэйновые рипы, в одном - анкх оф мишра к моим 3 фечам на руке, а в первом г-н Съйоблом меня совсем укатал. Частенько видел у себя расклады лутинг - две земли, лутинг - две земли, земли земли земли, и это из 20ти всего. Чирок мне в воскресенье на дороге являлся, говорил, что будущего нет.

 

Мишаня молодец, я бы даже сказал, молоток. Остальные все хороши.

 

Виноват - Волан Де Морт, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал не деку фин-удод

Виноват - Волан Де Морт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Ромой и Мишей тут.

 

Ох блин, интервьюер фигов. Записал не все о чем спрашивал, а то что записал еще и неправильно исполнено. Мда, печалька.

 

Вова и Илья - спасибо за отчеты и компанию ;) Жаль, что не вышло зайти выше.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набросал немного текста в топике про Jund, т.к. описывал, скорее, результат игры декой, а не свою результативность ;) Хотя 20е место из 108 вроде более-менее неплохо, с учетом того, что джандом я играл второй раз в жизни. Инжой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все отчеты. Ребята, вы просто мега-круты! Те, кто не попал в топ попадут в следующий раз. Даешь топ-8 финского турнира из россиян! :) Отчеты замечательные - возникло острое желание тоже принять участие в десантах. Пора, однако, загран делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны все таки выложили видео дек тех с финалистом, который мы случайно зафейлили своей коллективной фотографией. См. первое видео, просто огонь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны все таки выложили видео дек тех с финалистом, который мы случайно зафейлили своей коллективной фотографией. См. первое видео, просто огонь! :)

 

А во втором видео фин слева на 24 секунде говорит что-то про русских и балалайку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны все таки выложили видео дек тех с финалистом, который мы случайно зафейлили своей коллективной фотографией. См. первое видео, просто огонь! :)

Огонь! Мы набежали, как варвары =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки огонь. Видео огонь. Мегамужики! Даже немного стало жаль фиников. Устроили себе, понимаешь, местечковый турнир по легосе, а далее набижали русотуристо и всех шпили-вили. Еще раз поздравляю! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...