Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В большинстве форматов "помилль оппонента на 2" - очевидный недостаток.

Ну по крайней мере в этом лимитед формате это даже преимущество, а в констрактед всё равно такое не играет.

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто силед билдера онлайногого какого не знает? Чтобы с Гейткрашем разумеется) А то бы к пререлизу пораскладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Димиров сделают аутсайдерами было понятно сразу - а вы заметили, что и Оржовы в целом какие-то никакие - ни ремувала толкового, ни бодрых существ.

Как и с шифром перепугались экстортовой силы и все занизили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На андроиде есть приложеньице MTG Booster. РТР авторы, по крайней мере, успели выпустить за два дня до пререлиза. Правда стоит обновление бакс, но приложение ооочнеь хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astral Что? Ремувала никакого? Арест-колодки, -5/-5 за бв, смайт, чарка -х/-х, эдикт, убей нонартефакт за 2бб инстант (пять последних - коммона), убей существо с силой х и меньше и раровые врас и пульс-мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1B Зомби крыса 2/2, я считаю нормальная, а как вам кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы заметили, что и Оржовы в целом какие-то никакие - ни ремувала толкового, ни бодрых существ.

Нет, не заметил.

 

1B Зомби крыса 2/2, я считаю нормальная, а как вам кажется?

:twisted:тонко

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1B Зомби крыса 2/2, я считаю нормальная, а как вам кажется?

Ну харош!

Вот в скольких колодах на драфте у тебя была крыса-зомби 2/2 за 1Б? По сколько экземпляров? Часто ли ходила в атаку/блокировала? А вдруг смилят, как быть?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astral Что? Ремувала никакого? Арест-колодки, -5/-5 за бв, смайт, чарка -х/-х, эдикт, убей нонартефакт за 2бб инстант (пять последних - коммона), убей существо с силой х и меньше и раровые врас и пульс-мужик?

Против агры, тем более такой сильной, как боросы ремувалы за 4 и более ман - уже поздно. Остальное - условный ремувал: чара -х\-х в сто раз хуже Dead Weight и будет работать по праздникам, убей существо с силой х будет дороже чем 4 маны зачастую. Разве что смайт и -5\-5 еще ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосную: тут еще есть комба. С огром крыса становится много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1B Зомби крыса 2/2, я считаю нормальная, а как вам кажется?

 

Для какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для какого города?

Для города гильдий, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по-моему Бессмертное Служение совсем ок. Потенциально за 1WWW в боремандосе возвращает всех кричей из грейва.

 

Либо комбо на зомбях мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмертное Служение в модерновых сестричках вообще превращается в ретурн олл кричурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боремандосам - Борос Чарм, а не эта фигня за 1WWW

Изменено пользователем whisp3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wf83m20x8i_ru.jpg

Можно начинать обсуждать (моноколорный?) третий сет. Граффити из девятого района намекает

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно начинать обсуждать (моноколорный?) третий сет. Граффити из девятого района намекает

Скорее, намекает, что будет Alara Reborn #2: все смешалось в доме Облонских городе гильдий - симики с батальоном, боросы со скавенджем, оржовы с оверлоадом, гибриды, мутанты, хаос, огни пожарищ, распад и деградация, из канализационных люков течет ихор, элеш норн полирует свои фаянсовые рога шкурой последнего нефилима.

 

Кстати, а могут быть в массовой культуре какие-то параллели именно с девятым районом? Типа вот этого?

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмертное Служение в модерновых сестричках вообще превращается в ретурн олл кричурс)

Прокламация делает все то же самое на ману дешевле, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокламация делает все то же самое на ману дешевле, разве нет?

Я могу ошибаться, но во-первых, в сестричках уже в мидрейндже часто больше трех существ на кладбище, а во-вторых, теоретически эта карта еще и руэля может вытащить, правда за бесчеловечную стоимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Proclamation of Rebirth, намного получше будет. беру слова назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, намекает, что будет Alara Reborn #2: все смешалось в доме Облонских городе гильдий - симики с батальоном, боросы со скавенджем, оржовы с оверлоадом, гибриды, мутанты, хаос, огни пожарищ, распад и деградация, из канализационных люков течет ихор, элеш норн полирует свои фаянсовые рога шкурой последнего нефилима.

 

Кстати, а могут быть в массовой культуре какие-то параллели именно с девятым районом? Типа вот этого?

Я думаю, если безгильдийные обнаглеют, то скорее будет что то типа Новой фирексии - моноколоры прессуют мультиколоров, а те пытаются отбиться и поэтому тоже присутствуют в сете.

По поводу районов, я тоже сразу подумала про тот фильмец, но потом еще встретила упоминание 6 района на другой моноколорной карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу районов, я тоже сразу подумала про тот фильмец, но потом еще встретила упоминание 6 района на другой моноколорной карточке.

Ну так название фильма - это отсылка именно к району №6 Кейптауна, оплоту апартеида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так название фильма - это отсылка именно к району №6 Кейптауна, оплоту апартеида.

вот-вот!

Визарда поняли социально-значимую тему - борьбу моноколоров за чистоту палитры против семибатюшных гадюк и наоборот - борьба метисов против сегрегации

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я темная не в теме была, тогда полюбому неслучайно.

Против "новой алары" есть еще два фактора.

Врата разрушаются, а не перерождаются/сливаются. То есть распадаются на примитивные составляющие.

Ну и надо помнить, что драфт по полному блоку будет начинаться с третьего сета. А начинать драфт с сета со спокойными цветами, чтобы дальше на 2-3 паке добирать гильдийное, это очень удобно. В отличие от варианта с начальным раздербаном и хаосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...