Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pope Amole все по делу разобрал.

 

Pope Amole реально красава!

Этот сет взломал, можно сразу следующий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина ремувала только от очень большого оптимизма можно назвать ремувалом, а не пайлом. И то практически любое существо-филер лучше, если только не грозит вообще без триков остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаем возвращение в авацину восстановленную!

Впрочем, Рома будет счастлив. Да и я тоже, уж очень мне нравится Каратель Боросов, созвучен с моей фамилией лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаем возвращение в авацину восстановленную!

Впрочем, Рома будет счастлив. Да и я тоже, уж очень мне нравится Каратель Боросов, созвучен с моей фамилией лол.

Пардоньте, тут с авациной по картам для констрактед и рядом нет ничего. Целый цикл чудес был, каверна, ангел, бивни в виде гризеля и бегемота, а тут... Полный шифр вместо чудес.

 

Прочитал спойлер.

 

eyes.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока можете попробовать силу рандома и вскрыть пререлизный набор (если в начале будут 2 фойловые карты, вместо одной, то это ошибка - учитывайте только промовскую):

http://www.svenskamagic.com/cardcollection/index.php?exp=Gatecrash

Там под бустером выбираете гильдию и нажимаете кнопку ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в гильдейском бустере может быть рарная земля негильдейская и артефакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rhox, в вашем посте есть один противоречащий себе тезис - упоминание о том, что голгари могут меньше остальных. Проблема какая - оржовы это ж и есть голгари гейкраша, у них то же самое "в начале дефенсивно терпим - в конце имеем адвантаж". Но при этом голгари хотя бы крич своих в расход пускать могут (что синергично с логикой игры), когда оржовым надо беречь свою гопшу что девичью честь (это, как показывает практика, непросто).

 

Кроме того, весь ремувал, приведенный вами, является совершенно честным. 1 к 1, причем местами с адвантажем для противника, как на том же чарме. И вот, скажем, Angelic Edict или Debtor's Pulpit отлично вписываются в быстрых боросов, точно так же, как вроде бы тормознутый Trostani's Judgment нормально заходит в достаточно агрессивные селесни и азориусы - оно работает потому, что ранними дропами мы получаем темпо-адвантаж, т.к. они у нас хорошие и быстрые, а поздним ремувалом просто поддерживаем на столе паритет, таким образом, доезжая уже по инерции. У оржовых наоборот, ранними дропами мы темпо гонку, скорее всего, проиграем, т.к. они не настолько хорошие и быстрые, и позволить себе поддерживать паритет не можем - нам же хуже. А переворачивать игру нечем - это димирам баунс подвезли.

 

Ну и есть свои аспекты. Вот смайт - да, дешевый, но только вы еще заблокируйте ("нет блокам" вон сколько завезли), плюс он очевидный в оржовых. Поясню - вот вы сыграли вторым дропом Syndic of Tithes, третьим дропом сыграли еще какой-то второй дроп и оставили манку на smite - и все, сразу понятно, что у вас в руке. И если бы раньше опп попытался там побладрашить после блока, то теперь точно не будет. С чармом и свингом проблема в том, что получить в рыло надо. Стрелы - гибридные, и поди их набери. Глейр миллион маны стоит, аппроач тоже долго раскочегаривается. Из доступного ремувала тут только devour flesh (с маленьким недостатком и не такой полезный на 3+ ходу), Grisly Spectacle и One Thousand Lashes - последние 2 хороши, но все равно по 4 маны каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду орзовами - тонны белого-черного коммоного ремувала будут греть душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете модо уже есть драфты с гостяками, кстати. Будет возможность, отпробую и поделюсь впечатлениями.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете модо уже есть драфты с гостяками, кстати. Будет возможность, отпробую и поделюсь впечатлениями.

Не знаю, еще вчера был тольки куб.

И правда, вечером затестим -))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в гильдейском бустере может быть рарная земля негильдейская и артефакты?

В паке гильдии могут быть только карты со знаком гильдии и карты в цвета гильдии без знаков. То есть артефакты - могут. А рарная земля другой гильдии - нет. Afaik

 

Самое смешное - получить в гильдейском паке рарой Thespian's Stage ))

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете модо уже есть драфты с гостяками, кстати. Будет возможность, отпробую и поделюсь впечатлениями.

эм?

а где там это располагается? В лимитед турнирах ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо доставило из официального FAQ: Cipher is a new ability found on instants and sorceries. Правда, что ли? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм?

а где там это располагается? В лимитед турнирах ничего такого нет.

beta boosters называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немног подтормаживаю, но с такими завалами на работе это неудивительно.

Просвятите несведущего человека, как работает "Сигнал кланам" ?

 

"Найдите в вашей библиотеке 3 карты существ и покажите. Если показываете разные то... " То есть, можно найти 3 одинаковые и оставить все 3 себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немног подтормаживаю, но с такими завалами на работе это неудивительно.

Просвятите несведущего человека, как работает "Сигнал кланам" ?

 

"Найдите в вашей библиотеке 3 карты существ и покажите. Если показываете разные то... " То есть, можно найти 3 одинаковые и оставить все 3 себе?

Если ты найдешь, три одинаковые то ничего не произойдет ты просто их назад затасуешь.

А если найдешь трех разных то одного случайным образом в руку положишь, а остальных затасуешь в колоду.

 

Особо доставило из официального FAQ: Cipher is a new ability found on instants and sorceries. Правда, что ли? :wander:

Ну и слава богу. Значит в третьем сете подвалят ченить инстантового с шифром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немног подтормаживаю, но с такими завалами на работе это неудивительно.

Просвятите несведущего человека, как работает "Сигнал кланам" ?

 

"Найдите в вашей библиотеке 3 карты существ и покажите. Если показываете разные то... " То есть, можно найти 3 одинаковые и оставить все 3 себе?

Карта работает следующим образом: нашёл три разных существа, одно случайным образом выбрал и в руку положил, остальные два зашафлил обратно.

Если вдруг три разных найти не смог, то сам себе грустный Буратино, тупо зашафлил всё, что нашёл, обратно в библиотеку.

 

Т.е. или нашёл три разных и получил из них одного случайно, или не нашёл три разных и не получил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картонке написанно, что все действия с выбором и зашафлом остальных карт идет, если вы выбрали 3 разные.

 

по вашей логике не логичнее было бы написать- найдите 3 разные карты и покажите. Если вы это сделали, то... и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картонке написанно, что все действия с выбором и зашафлом остальных карт идет, если вы выбрали 3 разные.

 

по вашей логике не логичнее было бы написать- найдите 3 разные карты и покажите. Если вы это сделали, то... и поехали.

Такую кривую формулировку придумали, как предполагают, чтобы избежать повторения ситуации с Gifts Ungiven, которой вместо 4 карт ищут две и кладут сразу обе в грейв, типа Элеш Норн + Анбуриал Райтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картонке написанно, что все действия с выбором и зашафлом остальных карт идет, если вы выбрали 3 разные.

 

по вашей логике не логичнее было бы написать- найдите 3 разные карты и покажите. Если вы это сделали, то... и поехали.

Там написано: выберите три карты существ из библиотеки. Если это три разные карты - положите одну рандомно в руку.

Зашафлите оставшееся в колоду.

 

Последняя фраза — отдельное предложение, поэтому оно не относится к "если".

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааррргх.

зачем тогда такое пайло издавать? Ужс

 

спасибо, что ответили

 

P.S. просмотрев на два раза спойлер, понял, что кроме аурели фури, домри и чармов мне от туда ничего не надо :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааррргх.

зачем тогда такое пайло издавать? Ужс

 

спасибо, что ответили

 

P.S. просмотрев на два раза спойлер, понял, что кроме аурели фури, домри и чармов мне от туда ничего не надо :sad:

 

А должны были тютор за 3 одинаковыми картами за :r::g: издать?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...